• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вирусы. Есть ли способ?

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят привет. Подскажите, есть ли вариант проверить заранее файл перед скачиванием на вирусы? Знаю как маленькие проверять, но нужный мне 1.5 ГБ. Не нашла ничего такого. Или способ как открыть его безопасно на компе. Установки не требует. Архив.На антивирус на 100% не надеюсь
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скачай не открывай и проверь потом каким нибудь антиаирем онлайн
от того что ты скачаешь его себе нечего не произойдет пока не запустишь
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну или скачай к себе и запусти его в песочнице
или как вариант я использую на такие случаи если занимаешься чертями на своем компе
запускаешь эту прогу открываешь хоть миллион вирусов на комп закончил работу перезагрузил комп и он вернулся на то место как был до запуска вируса и програмы
Shadow Defender
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не используешь Линукс на рабочей станции (надеюсь, что запрет на запуск скриптов в хомяке поставлен), то тогда накатывай виртуалку и там запускай. Полезно иметь образ системы, и копировать его для нового использования.
 
  • Like
Реакции: Esta

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну или скачай к себе и запусти его в песочнице
или как вариант я использую на такие случаи если занимаешься чертями на своем компе
запускаешь эту прогу открываешь хоть миллион вирусов на комп закончил работу перезагрузил комп и он вернулся на то место как был до запуска вируса и програмы
Shadow Defender
Спасибо))
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не используешь Линукс на рабочей станции (надеюсь, что запрет на запуск скриптов в хомяке поставлен), то тогда накатывай виртуалку и там запускай. Полезно иметь образ системы, и копировать его для нового использования.
Спасибо, Линукс не использую(( а что такое хомяк?)
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Директория для пользователей (кроме root'а). Пример пути (если обычное расположение хомяка): /home/esta/Изображения/avatars/o/99/99395.jpg
home -хомяк
 
Сверху