• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на DVRST + какой-то его крысенышь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
суть спроса
Оплата была в размере 500 грн + ущерб на номер +200 грн , + время потраченное и средства
сумма ущерба 1к грн
требую манибек + бан обоих
этот мудила сдал мне сенс получил бабки за его , как потом оказалось швырнул дропа , дроп восстановил аккаунт
Дроп ник на форуме не знаю , но есть ТГ-
ник швыря @ae_verification
карта 4441114456413713
ник второго не знаю есть ТГ
@yammygang
на скринах один перекуп второй типо дроп
1658250319310.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1658251029612.png

здесь вообще уже все ясно
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Му*ило скинуло мне какие-то непонятные скрины, будто дроп восстановил аккаунт (смена номера от 4-х часов). Связи с дропом не было, я подумал, что реально так случилось. Сказал сначала, что сделаю другой аккаунт, мне дали отказ. Я сказал, что-бы вернули первый аккаунт, я закину за оба и на этом работа заканчивается. Мне отказали в этом.

Соответственно, я предложил оптимальное решение ситуации, дабы избежать конфликта. ТС морознулся от этого. Какие вопросы ко мне? Никакого возврата средств - не будет. Мой дроп, не восстанавливал аккаунт, потому что регался он, с моего устройства, при мне. Какие-то левые скрины лепить сюда, это дичь.

Это как же так классно получается, что у меня есть дроп, я его кидаю, вы чудным образом сразу же славливаетесь в ТГ и он тебе сообщает, что я его кинул.

Лучше сказки, я ещё не слышал.


Оба аккаунта, остались у ТСа, никаких восстановлений не было и быть не могло. Конкретных пруфов или фактов, я не вижу. Остальное, на рассмотрение администрации.
 

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Му*ило скинуло мне какие-то непонятные скрины, будто дроп восстановил аккаунт (смена номера от 4-х часов). Связи с дропом не было, я подумал, что реально так случилось. Сказал сначала, что сделаю другой аккаунт, мне дали отказ. Я сказал, что-бы вернули первый аккаунт, я закину за оба и на этом работа заканчивается. Мне отказали в этом.

Соответственно, я предложил оптимальное решение ситуации, дабы избежать конфликта. ТС морознулся от этого. Какие вопросы ко мне? Никакого возврата средств - не будет. Мой дроп, не восстанавливал аккаунт, потому что регался он, с моего устройства, при мне. Какие-то левые скрины лепить сюда, это дичь.

Это как же так классно получается, что у меня есть дроп, я его кидаю, вы чудным образом сразу же славливаетесь в ТГ и он тебе сообщает, что я его кинул.

Лучше сказки, я ещё не слышал.


Оба аккаунта, остались у ТСа, никаких восстановлений не было и быть не могло. Конкретных пруфов или фактов, я не вижу. Остальное, на рассмотрение администрации.
Да Оке , сам придумал себе ситуацию , смешной ты , тебя а бан надо закинуть и твоего кореша крысу обоих , а ты клоун ещё тот , актёр не винный , ни я и хата не моя
 

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ проверьте на мульты ,
У его куча мультов на форуме
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ проверьте на мульты ,
У его куча мультов на форуме
Напишите ники мультиаккаунтов, если так уверенно пишите, что у него куча!

Как вы вышли на второго человека?
Смысла не вижу, перекупу было продавать, когда вы могли напрямую продать ему и не работать с перекупом DVRST
 

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишите ники мультиаккаунтов, если так уверенно пишите, что у него куча!

Как вы вышли на второго человека?
Смысла не вижу, перекупу было продавать, когда вы могли напрямую продать ему и не работать с перекупом DVRST
Я этой ситуации не знал вообще , я не знал что он перекуп и обманул своего дропа , я узнал только когда пришло смс о смене номера я. Написал дропу который тс мне указал когда давал данные , к сожалению на счёт мультов он давал Ники но потом он удалил переписку и закинул в чс в тг
 

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишите ники мультиаккаунтов, если так уверенно пишите, что у него куча!

Как вы вышли на второго человека?
Смысла не вижу, перекупу было продавать, когда вы могли напрямую продать ему и не работать с перекупом DVRST
Посмотрите в скринах с перепиской еа он кидал данные и там был ТГ дропа
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Му*ило скинуло мне какие-то непонятные скрины, будто дроп восстановил аккаунт (смена номера от 4-х часов). Связи с дропом не было, я подумал, что реально так случилось. Сказал сначала, что сделаю другой аккаунт, мне дали отказ. Я сказал, что-бы вернули первый аккаунт, я закину за оба и на этом работа заканчивается. Мне отказали в этом.

Соответственно, я предложил оптимальное решение ситуации, дабы избежать конфликта. ТС морознулся от этого. Какие вопросы ко мне? Никакого возврата средств - не будет. Мой дроп, не восстанавливал аккаунт, потому что регался он, с моего устройства, при мне. Какие-то левые скрины лепить сюда, это дичь.

Это как же так классно получается, что у меня есть дроп, я его кидаю, вы чудным образом сразу же славливаетесь в ТГ и он тебе сообщает, что я его кинул.

Лучше сказки, я ещё не слышал.


Оба аккаунта, остались у ТСа, никаких восстановлений не было и быть не могло. Конкретных пруфов или фактов, я не вижу. Остальное, на рассмотрение администрации.
У вас требуют вернуть манибэк за второй аккаунт (или сделать новый аккаунт)!
Возвращайте средства за 1 аккаунт или предоставьте новый аккаунт, от заблокированного аккаунта вам данные скинут - согласны?
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У вас требуют вернуть манибэк за второй аккаунт (или сделать новый аккаунт)!
Возвращайте средства за 1 аккаунт или предоставьте новый аккаунт, от заблокированного аккаунта вам данные скинут - согласны?
1. Переделать аккаунт, я предложил ещё в самом начале, в переписке. Мне дали отказ. Никакого манибэка не будет! Аккаунт переделаем БЕЗ ПРОБЛЕМ.
2. По поводу заблокированного аккаунта, он мне ещё сначала говорил. Я сказал, что-бы он мне его просто вернул и я ему переделаю. На что мне ответили, что-бы всё ок уже с аккаунтом, они его забирают + туда поступили какие-то средства.

Потому, я готов переделать аккаунт, без проблем.
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу мультов, тут сказали, что я писал даже ники, но удалил. Что ты несёшь вообще? Сходи умойся.
 

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cryptoman77 пусть вам переделают аккаунт - он не отказывается.
И да, по поводу линка на скриншоте. Чел его просто прилепил, после удаления переписки :D
Какой мне вообще понт, вписывать линк дропа? Это пиздец смешно))) ну раз администрация так решила, ок. Не особо хочется отлетать из-за балаболки этой.
20220720_104738.jpg
 
Последнее редактирование:

Cryptoman77

Боцман
Читатель
Регистрация
14.01.22
Сообщения
226
Онлайн
20д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И да, по поводу линка на скриншоте. Чел его просто прилепил, после удаления переписки :D
Какой мне вообще понт, вписывать линк дропа? Это пиздец смешно))) ну раз администрация так решила, ок. Не особо хочется отлетать из-за балаболки этой.Посмотреть вложение 49936
Ты че клоун несёшь , дроп твой все отписал чёрном по белому что ты его скамнул , это первое , смысл от его замены если потом опять будет тоже самое что аккаунт восстановят , не вижу логики работать с данным швырем, манибек и только , данный существо просто закинуло в чс удалило переписку Слава богу успел сделать скрины , о каких рисовках идёт речь вообще не пойму
 

Вложения

DVRST

Пират
Изгнан
Регистрация
04.06.22
Сообщения
84
Онлайн
5д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты че клоун несёшь , дроп твой все отписал чёрном по белому что ты его скамнул , это первое , смысл от его замены если потом опять будет тоже самое что аккаунт восстановят , не вижу логики работать с данным швырем, манибек и только , данный существо просто закинуло в чс удалило переписку Слава богу успел сделать скрины , о каких рисовках идёт речь вообще не пойму
Тебе ещё не дошло, школяр? Никакого манибэка не будет! Никаких линков дропа, я не скидывал тебе (в этом нету смысла). Максимум я был согласен, что-бы переделать. ты дал отказ. Всё.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,852
Онлайн
282д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DVRST заблокирован за неадекватное общение!
Не первая жалоба поступает на него уже.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху