• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на Tomiik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Порошенко

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

07.01.2021 в 13:48 по Киеву ТС обратился ко мне с предложением поставлять ему личные кабинеты монобанка на платной основе,
После обсуждения цены и деталей в 16:42 мне был предоставлен номер телефона для перевязки лк. После чего тс ссылаясь на то что ему не приходят сообщения на сервис приёма сообщений, получил доступ к лк, для попытки самому перевязать номер, в 17:34 следуя моим инструкциям у тс получается сменить финансовый номер в ЛК, что подтверждается скрином. Почти сразу тс начал жаловаться на то что не приходят СМС для входа другого человека. После я посоветовал тс выйти из лк, потому как возможно из за этого не приходят СМС для входа в ЛК, что со слов автора совсем ему не помогло. В 19:00 я передал реквизиты для оплаты, после чего меня попробовали развести ещё на один лк,(не пойму зачем? я же их могу локать), тс ссылается на техподдержку сайта для приема смс что ожидает ответа который ему дадут в течении 12 часов. Сегодня 08.01.2021 ТС вышел на связь, предоставил скрины с сервиса по приему смс где ему техподдержка говорит что с их стороны всё исправно, весь остальной день прошел в тщетных попытках получить доступ к лк. После того как тс обнаружил мою жалобу в его теме предложил разъяснить всё как есть, в противном случае я останусь без денег и без аккаунта. Итог: ЛС передан, денег нет. Прошу справедливо рассудить нас с Tomiik
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А каким скрином подтверждается, если не секрет?

Головнокомандуючий, не серчай за совет из раздела очевидное невероятное. Работай через гарант и никаких проблем не будет.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Tomiik сутки на ответ
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован. Кидала.
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую пираты, продаю платные схемы от: ДaгниТaггарт, Вaряг, Сaргон, Snitсh, Тrugiat.

Все пруфы предоставлю

ТАК ЖЕ ЕСТЬ СХЕМА ПРОФЕССОРА 3000$

Писать в телеграм StaryjPirat
Ты видимо бан хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху