• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Биткоин

ZeTpp

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
45
Онлайн
6д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Как вам криптовалюта Stellar ? :) На долго срок )
 

Zhuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
15
Онлайн
6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
биток будет расти, последнее время новости только хорошие
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикупил в июле 2020 по цена 9500 бакинских за биток,сейчас конечно цена прыгает 46-47к но думаю будет рост,начали многие твиттерить и создавать ажиотаж...
 

Gattal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.21
Сообщения
10
Онлайн
10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вокруг битка всегда будет ажиотаж. То ли дело золото
 

Шерлок Холмс

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собственно ТС топика оказался прав, даже больше стал стоить, и думаю дальше будет расти. К концу года 100к$ будет стоить
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
104
Онлайн
10д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И почему он непременно должен расти? У битка нет объективной стоимости, стоит столько, насколько интересен людям. И если завтра, люди потеряют к нему интерес и переключатся на другую крипту- ничто не удержит его от падения. Биток может рухнуть одномоментно, как всякая другая пирамида.
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
И почему он непременно должен расти? У битка нет объективной стоимости, стоит столько, насколько интересен людям. И если завтра, люди потеряют к нему интерес и переключатся на другую крипту- ничто не удержит его от падения. Биток может рухнуть одномоментно, как всякая другая пирамида.
Ты из тех, кто говорит про пузырь, а сам жалеет, что не закупился))
 

habibulka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Знал бы прикуп, как говориться
Элон Маск говорят тоже вложился после него скачет был хороший
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
реально до скрипа зубов доходит, когда вспоминаю как в 2011 на античате предлагали 1btc за 0.21wmz, минимальное кол-во 100btc йопта... типа анонимная валюта, идеально для оплаты дэдиков под доры там например. "школота" - думал я и продолжал игнорить ) единственное что попускает - понимание того, что те кто продавал скрипят несоизмеримо сильнее...
 

habibulka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.21
Сообщения
8
Онлайн
13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
реально до скрипа зубов доходит, когда вспоминаю как в 2011 на античате предлагали 1btc за 0.21wmz, минимальное кол-во 100btc йопта... типа анонимная валюта, идеально для оплаты дэдиков под доры там например. "школота" - думал я и продолжал игнорить ) единственное что попускает - понимание того, что те кто продавал скрипят несоизмеримо сильнее...
Есть еще те люди у которых BTC были , какой-то определенный момент они в нее верили, потом забили на это все. Вспомнили когда курс взлетел начали показывать по новостям, а паролей не помнят
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
реально до скрипа зубов доходит, когда вспоминаю как в 2011 на античате предлагали 1btc за 0.21wmz, минимальное кол-во 100btc йопта... типа анонимная валюта, идеально для оплаты дэдиков под доры там например. "школота" - думал я и продолжал игнорить ) единственное что попускает - понимание того, что те кто продавал скрипят несоизмеримо сильнее...
В 2010 можно было получить 5 ВТС введя капчу на кране)
3UTONqQA2Rw.jpg
 

Stalker113

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.02.21
Сообщения
11
Онлайн
4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Биткоин мой прогноз до 2040г будет 250к$
 

breakdown95

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кореш работал в мск у какого-то стоякового типа в охране, тот платил зп битками иногда, когда они еще не очень дорого стоили. в ходе недавних событий купил себе хату в мск, вернулся на родину и бездельничает)
 

eValidator

Пират
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
67
Онлайн
1д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

WitheShadow

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Некоторые говорят, что биток будет 100 000 000 стоить..... Фантастика да ?) Я тоже думал, когда его в 2011 году майнил, что 0,1 цента для него - это предел...))) Ошибался! ;)
 

eValidator

Пират
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
67
Онлайн
1д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Некоторые говорят, что биток будет 100 000 000 стоить..... Фантастика да ?) Я тоже думал, когда его в 2011 году майнил, что 0,1 цента для него - это предел...))) Ошибался! ;)
Знал бы прикуп, жил бы в Маями )))
Я свои биточки слил когда он был по 7к, и карты продал за пол цены год назад. Но спустя 3 месяца они снова взлетели.
Но я не жалею
 

Hutmons

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет если биток упадёт и я мой ребята займутся
этим и все станет на прежнее фвремя :cool:
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
104
Онлайн
10д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Знаете почему курс битка с прошлого года так скачет? Биткоин оказался под контролем нескольких крупных спекулянтов (таких, как биржа Бинанс) которые управляют ценой актива, покупая и продавая сами у себя. При каждом изменении направления тренда, часть биржевых игроков теряет свои деньги, а киты- спекулянты становятся богаче. В мошеннической схеме торговли воздухом в выигрыше остаются лишь хозяева схемы. А вы, можете и дальше надеяться разбогатеть, играя с шулерами по их правилам.
 

Buffikk

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.08.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 4м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 4
Биткоин - это тема , берите
 

Alex Bez

Пират
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
82
Онлайн
5д 18ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Почему ни кто не верит в биткоин? Зря посмотрите вокруг все в интернете работа , жизнь , развлечения и естественно должна быть и своя валюта!
 

meanmachine

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.08.20
Сообщения
14
Онлайн
7д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1,000 / 2
доминация битка упада практически до 40%
для хороших иксов советую все те монетки которые не стреляли из топ 200-1000 на коин маркет капе.
 

xxxxxxxxx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.21
Сообщения
7
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Надеюсь, это должно быть интересно тем, кто серьезно подходит к усвоению «Биткоин»
Десять лет назад вы купили iPhone 4 или биткойны? , iphone, цифровая валюта, iPhone, биткойн-кошелек, биткойн, iphone4

15 сентября, на осенней конференции Apple, была официально выпущена серия iPhone13. Люди в валютном кругу, возможно, не все поклонники Apple, но сравнительная таблица цен на мобильные телефоны Apple и биткойн быстро распространяется среди различных групп.

В 2010 году на iPhone 4 можно было купить почти 8,557 биткойнов, но сегодня, в 2021 году, на iPhone 13 можно будет купить только 0,017 биткойнов.

Ценовая тенденция действительно огромная: если бы разборчивый инвестор выбрал биткойн 11 лет назад, у него сегодня было бы 400 миллионов долларов в активах, а iPhone4, купленный в том же году, исчез бы.


Таблица сравнения цен на мобильный телефон Apple и биткойны
Конечно, время не может вернуться в 2010 год, и даже если оно вернется в тот год, никто не будет покупать биткойны. Те, кто покупают по низкой цене, держат в течение долгого времени и могут получить его до сих пор, - это те, кто «чистосердечен» или временно забывает биткойн, это те, кто ложится и выигрывает.

Десять лет назад люди, которые инвестировали в Биткойн, были безжалостными людьми, либо обнуляли, либо становились богатыми.


Кривая цен на биткойны за годы

Время не может сказать ответ заранее, так же как никто не знает заранее, на какую монету можно устроить засаду. За последние десять лет биткойн вырос с 1 доллара США до максимальной отметки более 64 000 долларов США. Некоторые люди говорят, что в будущем он может вырасти до 200 000 долларов США или даже выше.

Десять лет назад биткойн за десятки центов, никого не волнует, никто не может представить, что он может вырасти до десятков тысяч долларов и потерять лучшую инвестиционную возможность; теперь биткойн стоимостью 4,7 Вт долларов, многие люди беспокоятся о том, может ли он вырасти до десятков тысяч долларов. следующие десять лет Или Биткойн будет доминировать, может ли он действительно вырасти до $ 20? Большинство людей снова упустят возможность из-за блужданий и сомнений.

Возможно, в 2031 году это будет еще одна сцена. Давайте с нетерпением ждем следующих десяти лет.


Топ-30 валют по рыночной стоимости

Сегодня также активирован адрес биткойн-кошелька. Этот кошелек с 290 биткойнами не используется более 8 лет. Он был продан за 85.19702 биткойна по цене около 4 миллионов долларов США.

В 2013 году биткойн вырос с более чем дюжины долларов США до более чем 1000 долларов США, а 8-летние инвестиции принесли в сотни раз больше прибыли. Пользователи сети закричали, по-настоящему завидуя тем, кто забыл свои кошельки и нашел их. Все надеются заложить фундамент в первые годы.


290 биткойн-кошельков были активированы после 8 лет молчания

Некоторое время назад был еще один биткойн-папа. В 2018 году, когда у него родилась дочь, он купил для нее 8,88 биткойнов. Цена на тот момент составляла 6066 долларов. Сегодня она выросла до более чем 47 000 долларов. В инвестициях более семи. раз в три года.

Я не знаю, как его дочь вырастет через 20. Как будет выглядеть биткойн в то время? В то время приданое его дочери должно быть очень щедрым.


Папа, который купил биткойн для своей дочери

Некоторые люди играют в цифровые валюты, потому что видят краткосрочные колебания цен и могут быстро получить богатство. Другие хотят ожидать будущих доходов, долго держать определенную валюту и тратить десять раз по сто раз, и они также готовы вернуться к нулю.

Упомянутый выше биткойн-папа сразу выделил 40 Вт на подготовку будущего приданого для своей дочери.Другие родители, у которых нет таких сильных финансовых ресурсов, могут держать какую-то другую валюту и рассчитывать на пространство через десять лет?

Конечно, сейчас никто не видит, какая цель является лучшей. Круг валют меняется слишком быстро, и ни у кого нет цели. Лучше изучить несколько направлений, от основной валюты, валютных холдингов крупных организаций, мета-вселенной, NFT и т. Д., Чтобы выбрать несколько долгосрочных проблем и подготовиться к затяжной битве. небо или вернуться в ноль.

Я Chuxiao Chain, вместе разбираюсь в блокчейне, и меня беспокоит цифровая валюта.

Заявление об ограничении ответственности: эта статья взята из средств массовой информации и не отражает взгляды и позиции
 
Сверху