• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Будучи на дне, оказался на вершине. Часть вторая.

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Времени на душевные страдания у меня не было. Я был обязан что-то придумать, дабы вернуть деньги другу.

Было понятно, что идти на какую-то работу, грузчиком, было неоправданно, потому что эту тысячу долларов я бы отдавал 20 лет.

На следующий день я не пошёл в универ. Остался дома, начал рыскать в интернете, как можно заработать денег. Многие темы казались мне какими-то нереальными, так как опыта интернет-заработка на тот момент у меня не было.

Проведя за компом пол дня, я устал от бессилия и лег на диван, погрузившись в хаос своих мыслей.
Тысяча мыслей, из которых я на секунду выудил одну: а что, если я получу эти деньги ровно тем способом, как и потерял их? Я решил создать «каперский проект» с раскрутками счетов. Да, это была идея-фикс и я быстренько встал с кровати, сел за комп, и начал прорисовывать план группы ВК, качать картинки «успешного успеха» и так далее.

Так, спустя неделю, благодаря спаму во всевозможных сообществах, в группе уже было 1100 участников (без ботов и покупки рекламы).

Я сделал 15 постов, среди которых были мотивационные, а другие - с отзывами и призывом к обогащению через мою «профессиональную раскрутку счета».

Как сейчас помню, пишет мне парень, смысл был примерно такой: «Я хочу зарабатывать, но не знаю как, готов доверить деньги тебе, так как увидел кучу отзывов и тебе доверяю».

В тот же вечер этот парнишка отправил мне 100 долларов, и тогда у меня просто загорелись глаза.
Я начал закупать рекламу в разных группах, я писал кучу мотивационных постов.
Еще через неделю в группе было уже 6000 тысяч участников - сообщений было столько, что я физически не мог всем ответить.

В какой-то момент я перестал понимать сколько денег у меня на счетах (кошельках). Желающих обогатится, переводя мне деньги на «раскрутку», было достаточно. В среднем от клиентов я принимал до 500$ в день. Кто-то переводил 50$, кто-то 100. Но у всех была одна цель - получить обратно больше.

Конечно, эти деньги свалились мне на голову как огромный ком. Очевидно, я был не готов к этому.Универ я не посещал уже месяц, да и не хотелось.
Я был занят другими делами.

Спустя месяц, моя личка была забита угрозами и ментовкой, но я был настолько ошеломлён успехом, что мне было наплевать.
Понятно, это не могло продолжаться вечно. Группу заблокировали. За это время я сумел отложить 3000 долларов.

Думаете, я создал новую группу и начал все по новой? Как бы не так.
К счастью, тогда я действовал с холодным умом.

Другу я вернул долг. А на оставшиеся деньги купил путевку в Таиланд на 2 недели.

Как итог, другу я ничего не рассказал - он так и думал, что деньги мне перевели с того проекта.

Попав на отдых, я полностью обнулился и стал смотреть на мир и деньги совсем другими глазами.

Я вернулся домой, но а дальше была другая история - моя новая жизнь...
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если вершиной считать 3k$ то размах преступления и масштаб личности "феноменален"...
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В последствии проблем с законом не было?
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скоро мы здесь увидим статью от парня, который первый перевёл тебе 100 $ - о том как его кинули, после чего, чтобы отработать свою сотню, он создал «каперский проект» с раскрутками счетов.:D:D Ты запустил цепную реакцию)
 
Сверху