• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Быть дропом опасно или нет?

xdibi

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.19
Сообщения
44
Онлайн
4д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет и спасибо всем читающим, что отдали своё время на данную тему!

Мне интересно узнать ваше мнение по поводу дропа, на сколько сейчас опасно быть дропом, какие будут проблемы от этого.
Думаю будет интересно новичкам, которые хотят быть дропами.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Быть дропом опасно всегда, логики иметь не нужно что бы это понять.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проблемы: от пособничества по кражам и мошенничеству до организации преступного сообщества. Про суды и тп расписывать не буду, думаю, сам поймешь
 

rebres

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
35
Онлайн
7д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дропом всегда быть опасно но моё мнение что ты нахрен никому не нужен если ты не имеешь дело с обманом стариков, и суммы даже не сотни а миллионы должны быть, у них и без еще одного дропа дел валом, видал людей которые кидали заявы что их обманули на сотни тысяч и им приходили отказняки, тут как повезет терпиле
 

killer25065

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дропом быть всегда опасно , действуеш на свой страх и риск.
Меры безопасности соблюдать должен всегда , и конечно же анонимность , это наше всё)))
 

Saudibit

Пират
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
95
Онлайн
9д 1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
дропы разные бывают как и задачи дропов.Если ты дроп под обнал или номинальный директор то лучше пойди укради что то так меньше дадут и больше профит будет.Если дроп отправитель,получатель посылок то это уже более мягче,но есть еще просто дропы под верификацию аккаунтов этим вовсе нечего боятся.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дропы разные бывают как и задачи дропов.Если ты дроп под обнал или номинальный директор то лучше пойди укради что то так меньше дадут и больше профит будет.Если дроп отправитель,получатель посылок то это уже более мягче,но есть еще просто дропы под верификацию аккаунтов этим вовсе нечего боятся.
Не всегда, мои номиналы через арбитаж позакрывали компании и все хорошо, а некоторые адекватные - поработали на эксклюзиве и передали дальше. Но это сугубо исключение и временное явление в далеких годах.
 

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опасно конечно, не обязательно заработать миллионы и быть пойманным. У меня знакомого , который через такую хуйню заработал около 20-30к чуть не присел.
 

Mistersev

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.20
Сообщения
25
Онлайн
1д 8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В здравом уме не думаю что кто то подпишется за 20-30 тысяч
Опасно конечно, не обязательно заработать миллионы и быть пойманным. У меня знакомого , который через такую хуйню заработал около 20-30к чуть не присел.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

rebres

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
35
Онлайн
7д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пол снг за косарь подпишется за непонятно что
 

GordonFreeman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.03.20
Сообщения
8
Онлайн
15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё зависит от задач дропа. Ну и от добросовестности дроповода. Знаю пару случаев когда дроповод сам сливал дропа ментам что бы ему не платить процент. Но такое, обычно, не остаётся безнаказанным
 

BLACKMARKET88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
7
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря какие деньги, проводят через твоё имя.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Burla

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.20
Сообщения
4
Онлайн
21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При должной сноровке и соблюдении правил может и обойтись
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
"Меры безопасности соблюдать должен всегда , и конечно же анонимность , это наше всё"

это его слова, но обычно дропы ходют куда то или делают вериф онлайн, они осознанно дают свои документы, а он дропам советует анонимность соблюдать и меры безопасности, ну не клоун ли часом?
Ну дропы бывают разные, не только в онлайне, ладно, проехали
 

Bolgrad

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
9
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дропом быть всегда опасно , действуеш на свой страх и риск.
Меры безопасности соблюдать должен всегда , и конечно же анонимность , это наше всё)))
Полностью согласен с тобой. Анонимность-наше всё!
 

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При должной сноровке и соблюдении правил может и обойтись
ну да, ставив фул кеш на черное - тоже может обойтись, но есть огромный шанс, что выпадет красное - и тут также))
 

Lobster

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему быть дропом это глупо.Слишком уж опасно.
 

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
А мне кажется все зависит от ситуации и цены вопроса ! Если тебе все надоело и ты хочешь куда нибудь уехать, к примеру из Украины в Крым ... почему бы и нет ?
Если за раз рубанул 10К американских рублей, собрал шмотки ( пока лягавые не рюхнулись ) и ходу. А если ты работаешь в интернете, то тебе вообще похрен в какой стране жить )
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А мне кажется все зависит от ситуации и цены вопроса ! Если тебе все надоело и ты хочешь куда нибудь уехать, к примеру из Украины в Крым ... почему бы и нет ?
Если за раз рубанул 10К американских рублей, собрал шмотки ( пока лягавые не рюхнулись ) и ходу. А если ты работаешь в интернете, то тебе вообще похрен в какой стране жить )
Интересно, за что дропу могут заплатить 10к америки?
 

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Интересно, за что дропу могут заплатить 10к америки?
Ну если кто нибудь вжарит банк какой нибудь или оформить ИП и кредит на него взять нормальный ... та можно что нибудь придумать )
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если кто нибудь вжарит банк какой нибудь или оформить ИП и кредит на него взять нормальный ... та можно что нибудь придумать )
Дроп никогда в жизни не получит такую сумму по причинам:
  • Для получения кредитов ЮР лицу - стоят фильтры у всех банков.
  • Даже если в СБ есть свой человек - такая схема не прокатит из-за контроля вышестоящего банка.
  • Если по предыдущему банку прокатывает вариант, то банк черный и уже схлопывается. В таком случае банку легче заключать финансовые договоренности с иностранными компаниями, для того ,чтобы спрятать, где ты как дроп не нужен.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В здравом уме не думаю что кто то подпишется за 20-30 тысяч
По сбербанку работают до 8тыс. с одного залива. Еще часть денег отдают дроповоду. Человеческой глупости нет придела. Одна девица приняла 3 залива: один на свою карту, и по одному на 2 карты своих тетушек. Доход 6 тысяч. Ели открутилась от статьи. Хорошо, что данных дроповода не знала, иначе слила бы всю цепочку.
 
Сверху