• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

что будет если я кину кого нибудь в другой стране ?

Mihail1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.16
Сообщения
5
Онлайн
14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что будет если кинуть кинуть кого нибудь в интернете в США при том что я в России ?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Будешь сидеть по закону в РФ, если спалишься
 

_ZerO_

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
102
Онлайн
15д 14ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Анонимность и сиди ровно
 

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если грамотно - то ничего)
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
 

Zarik90

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
15
Онлайн
23ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
А где ознакомиться можно?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря какой страны и на сколько.Для того, чтобы все совпало против тебя,необходимо
1)гражданин той страны написал заявление в полицию;
2)Полиция нашла информацию о том, в какой стране ты можешь находиться и кто-ты;
3)У этих стран есть двусторонний международный договор затрагивающий компетенцию МВД;
4)Сотрудники МВД твоей страны,начнут действовать и постучатся в твою дверь.
 

Andro_id

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.18
Сообщения
30
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я раз шантажировал одного типа из лондона что раскажу его жене что он лазит по сайтам знакомств и ищет трах на стороне) в итогде мозгоебил он мне мозг как же ему перевести мне 300 фунтов, никак не получалось пришлось ему дать реквизиты свои личные на вестернюнион, пошел получил и норм)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Кидай кого и где угодно, но только не в Чечне. Там люди обидчивые и упертые, особенно касаемо потери денежных средств. Найдут по всему миру и заставят извиняться. И, на всякий случай, про Кадырова ничего плохого не говори.
 

vlad1196

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
12
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отвечаю вопросом) А о какой сумме идет речь? За 100-200 баксов никакие органы ни в одной стране мира не станут возбуждаться на мошенника с другой страны. При условии, что ты не кидаешь в своей собственной стране)
 

Iovtgurd

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.20
Сообщения
22
Онлайн
2д 16ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что будет если кинуть кинуть кого нибудь в интернете в США при том что я в России ?
Зависит от объемов финансового ущерба, это раз, и резонансности ситуации. Два - прецедентов выдачи граждан РФ с территории самой России не было. Более того, ст. 13 п. 1 УК РФ гласит: "Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству". Причем, я так полагаю, сетевое пространство той страны включается - нарушается же законодательство той страны, затрагиваются ее интересы. Другое дело, что если вы выедете, например, в Литву или Украину, или какой-нибудь Тайланд, и будет на вас запрос - вот тогда да. Но тут вы должны уже, я так думаю, на несколько сот тысяч долларов минимум гражданам США, или органам федеральной власти США нанести ущерба, чтобы вас хватились.
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
А разве 20 год есть?Там вроде старая методичка за 19 год.Если есть 20,закинь в личку ссылку по-брацки
 

tvoy_mex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
2
Онлайн
19ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Кидай кого и где угодно, но только не в Чечне. Там люди обидчивые и упертые, особенно касаемо потери денежных средств. Найдут по всему миру и заставят извиняться. И, на всякий случай, про Кадырова ничего плохого не говори.
Подтверждаю. Истину глаголишь.
 

tvoy_mex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
2
Онлайн
19ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну а на счет что будет если кинешь, соблюдай меры предосторожности и не пались. Это не сложно делать если понимать где тебя могут прихватить.
Еще конечного же важно кого и на сколько. Потому что если сумма кидка будет большой, твой уровень безопасности может не помочь. Всегда нужно подходить к каждому делу основательно и проигрывать сценарии происходящего, с каждого придуманного сценария найти выход, и можно смело идти на промисел.
 

Damino74

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.19
Сообщения
3
Онлайн
1д 3ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всё будет зависеть от юриздикции страны
 

Indoorinio

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
7
Онлайн
534д 13ч 28м
Сделки
2
Нарушения
3 / 1
Главный вопрос в том, что является предметом обмана, ясно что это деньги, но на какой почве. если с чем то нелегальным, то жертва не пойдет в полицию. так у тебя вообще все огонь. Если жертва может пойти в полицию, создавай себе подставного персонажа и работай с него.
 

z0mGJke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.20
Сообщения
1
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будешь сидеть по закону в РФ, если спалишься
 

iloveflysky

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.19
Сообщения
23
Онлайн
2д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
Тоже если можно в личку скинь пожалуйста WWH
 

snipergo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.20
Сообщения
13
Онлайн
22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
можно мне методичку в лс если не сложно) спасибо
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если рассматривать США, то все зависит от причиненного ущерба гражданину США или самому Гос-ву(от 100.000$ тобой уже могут заинтересоваться). Конечно же тебя никто им не "отдаст", но они народ обидчивый и злопамятный, если спустя 5-7-10 лет ты попадешься им на их территории ( их территория НАТО, вроде как) - будь уверен, они тобой займутся плотно.
Ну а вообще, если соблюдаешь ПБ, пользуешься нормальным ВПН и т.д, то все будет норм)
 

Hl4m

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.09.20
Сообщения
7
Онлайн
10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Позаботься о безопасности и все будет ок
 

Kanistra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Типичный пример кардинг,самореги сша,сс и тд:доим граждан сша,главное своя безопасность и не светить свою личность.Методичку WWH покури новую 2020(не рыклама).
кинь плзз в лс!
 

проект Константа

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.01.19
Сообщения
9
Онлайн
1д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Что будет если кинуть кинуть кого нибудь в интернете в США при том что я в России ?
Кидать - это плохо, карма ухудшится)
_____________________
Как показывает опыт и статистика наши правоохранительные органы крайне неохотно реагируют на заявления со стороны других стран и Интерпола. Но опять же раз на раз не приходится. Были случаи (лично знаю такие) когда кардеров, хакеров в РФ принимали...
И еще, если Вас объявят в международный розыск или розыск по Интерполу (бывает кстати скрытый розыск у них, который не отображается на сайте), а вы как нибудь решите с любимой съездить в теплую страну на океан и вот тут Вас и поймают.


☝Людям достойным наилучшие пожелания...
С утра и навсегда...
(c.) KONSTANTAH
 
Сверху