• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что такое обнал?

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты, внесите ясность молодому юнге, что такое обнал, и в чём его суть. Как этим заниматься и какие есть примеры(не про работу дропа и дроповода)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,147
Онлайн
85д 11ч 12м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Аккаунт купил? 18 год регистрации, в том же году про кардинг узнавал и не знаешь что такое обнал?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,836
Онлайн
292д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунт купил? 18 год регистрации, в том же году про кардинг узнавал и не знаешь что такое обнал?
Очень сомнительный пассажир, согласен)
Такие темы ещё создаёт со сленгам (в этом русле) и не знает что такое обнал: RAZ - DVA
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аккаунт купил? 18 год регистрации, в том же году про кардинг узнавал и не знаешь что такое обнал?
Нет , не купил. Хотелось бы самому заняться и вникнуть как можно глубже. Сделал аккаунт, когда совсем юн был
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень сомнительный пассажир, согласен)
Такие темы ещё создаёт со сленгам (в этом русле) и не знает что такое обнал: RAZ - DVA
Я оправдываться должен? Обнал тема крайне странная, в том плане что сути вот создания всяких фирм и тд либо как обнальщики по другому работают я не знаю, лично я этим никогда не занимался, старался вникнуть , но так сути и не понял, после этого в аккаунт года 2 не заходил. Насчёт обнала чтобы меня от и до чтоб я ничего не упустил обучил кто то есть дикое желание
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё вопросы какие то остались ? Если нет, обьясните вы вдвоём , научите пожалуйста
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Допустим есть деньги (черные ) они лежат на карте номер 1
по переводам легко отследить куда эти деньги ушли.
Чтоб не было возможности отследить используют О-бНа-л
В этом деле обычно от 2-10 человек. Может больше. У каждого своя роль и задача.

По ищи в интернете чтоб мне не расписывать
Да было бы лучше если бы ты привёл пример. В интернете 99 процентов воды
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
106
Онлайн
13д 7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обнал тот же дроповод по сути, ищешь "лоха" на него делаешь аки которые нужны, на эти аки льют грязь, ты налишь, имеешь свой процент от суммы.
Научить тебя никто не научит, тут либо есть опыт с различными платёжками либо его нет, влететь с ноги в эту тему не получится, наживёшь больше проблем.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
60д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обнал тот же дроповод по сути, ищешь "лоха" на него делаешь аки которые нужны, на эти аки льют грязь, ты налишь, имеешь свой процент от суммы.
Научить тебя никто не научит, тут либо есть опыт с различными платёжками либо его нет, влететь с ноги в эту тему не получится, наживёшь больше проблем.
А что если швырнуть налившего грязь? И на острова фиджи, под пальму. Если не трудно -просвети. Я механизм не догоню, наливать незнакомому челу деньги.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
106
Онлайн
13д 7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что если швырнуть налившего грязь? И на острова фиджи, под пальму. Если не трудно -просвети. Я механизм не догоню, наливать незнакомому челу деньги.
На какие острова? ) Успокойся, заливы идут не такими уж и большими суммами, это во первых.
Во вторых кто ты такой что бы тебе кто-то залил? ) На любых форумах у тебя должна быть или репутация или депозит, депозит, как правило, превышает среднею сумму залива в 3-4 раза.
Закинь 10к грина на депозит и швырни на 2к ) профитно что охуеть можно )
Ты ещё нихуя не знаешь а уже думаешь о том как кого-то швырнуть ) охуеть можно )
с таким подходом у тебя не получится ничего, не то что в онлайне, а вообще по жизни.
Работать честно ВСЕГДА было выгоднее чем разово кого-то наебать.
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
60д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какие острова? ) Успокойся, заливы идут не такими уж и большими суммами, это во первых.
Во вторых кто ты такой что бы тебе кто-то залил? ) На любых форумах у тебя должна быть или репутация или депозит, депозит, как правило, превышает среднею сумму залива в 3-4 раза.
Закинь 10к грина на депозит и швырни на 2к ) профитно что охуеть можно )
Ты ещё нихуя не знаешь а уже думаешь о том как кого-то швырнуть ) охуеть можно )
с таким подходом у тебя не получится ничего, не то что в онлайне, а вообще по жизни.
Работать честно ВСЕГДА было выгоднее чем разово кого-то наебать.
Я же написал что не в материале, от слова не в материале. "Я механизм не догоню, наливать незнакомому челу деньги."
Теперь всё предельно ясно. Репутация, репутация и репутация. Ну и депозит. ) Благодарю за разъяснение. И поспокойнее. Стыдно не знать, не стыдно задавать вопросы.
 

blew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.23
Сообщения
7
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые пираты, внесите ясность молодому юнге, что такое обнал, и в чём его суть. Как этим заниматься и какие есть примеры(не про работу дропа и дроповода)
Привет, что, как успехи с обналом обстоят?
 
Сверху