• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Детская мечта.Бразилия.

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Здрасте пираты, хотел бы поделится с вами своей историей о самостоятильном путешествием в Бразилию.

Мысль о путешествие в Бразилию посещали меня еще с детства. Солнечная,красивая,жаркая,но очень дальняя страна казалась только большой детской мечтой.
По мере взросление мечта про Бразилию как и много других просто ростворились во времени.
Учеба, подростковые проблемы, робота, семья, все шло своим чередом.О своей мечте детства вспомнил совершенно случайно, с женой говорили про детские мечты и тут я вспомнил главную мечту детства про Бразилию. И я понял что теперь мечта может стать реальностью. Жена меня поддержала и мы начали искать варианты путевок. Было много вариантов но все они нам не особо нравились, так как было много ограничений от тур агенств. И мы решили ехать самостоятильно. Промониторили всю инфу про самостоятельное путешествие,заказали билеты,бронь и тд. Место в мини -отеле мы забронировали без предоплаты и без особых проблем, выбирали эконом варик, по суте это оказался не отель а хостел, но вполне приятный и опрятный.Цены впринцепи не кусались,и мы были богатыми там.Мы арендовали у хозяевов отеля скутер за копейки, Обьездили все ближайшие достопремичательности Сан-Пауло,накупили сувениров, вдоволь поели бразильской екзотики, но почемуто это быстро надоело буквально за неделю. Единственое место где мы не были и нам все категорически говорили туда не соватся это фавелы, некие бедные и криминальные районы.
Но мы были бы не мы если б не поехали туда. Сразу что мы заметели это то что по мери приближения к фавелам увеличивалось количество полицейский машин,все прям при обмудеровке, с автоматами, и тд.
Мы прибыли и первое что увидели это полная нищета и грязь,но как ни странно приветливые люди. Мы очень рисковали заехав туда на мопеде, с телефонами, и с деньгами.Как нам сначало показалось, ничего страшного там нет,в некоторых регионах у нас и похуже районы бывают, но нам только показалось.
Мы ехали по узкому коридорчику и еще с далека я увидел компанию малолетних угольков, они сидели по средине дороги и вроде как играли в какуето настольную игру. Подьезжая ближе я охуел когда увидел у двоих из них на поясах рации,и сука волыны, это все выглядело как у нас во дворах,дети играют в войнушки,но это были фавелы, и это реальность, дети с пистолетами.Мы хорошенько очканули, и резко розвернулись,пока они не успели обратить внимание на нас, и на всех парах уехали отуда.Правда в догонку кто-то что-то крикнул нам или нет хуй его знает, но кирпичей мы наложили)).В отеле мы поделились всем этим с хозяйкой отеля, и она сказала примерно что мы дибилы, и нам очень повезло в принцепи живыми отуда выбратся.

Вот такой темной стороной нам показалась моя детская светлая мечта. Но мы не жалеем что всетаки увидели вторую сторону красивой картинки от тур операторов.Вот так сбываются детские мечты, и снимают розовые очки, и показывается реальность.
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого - то карнавал, у кого - то детская мечта - у меня местные мулатки вызывают восторг =)
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 58м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всегда приятно видеть, как сбываются мечты, и свои, и чужие. рассказ не из разряда "Вот мы на параходе шампунь фигачим все круутоо", а именно с подводными камнями, можно сказать лайфхак. Автор, давай еще, зашло.
 

иван факоф

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
47
Онлайн
3д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Просто в Бразилии дорогой интернет!Поэтому детишки скамят оффлайн!
 
Сверху