• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Для тех , кому скучно на свободе.

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Информация предоставлена для ознакомления , с целью дать людям понять , что может произойти в их жизни и как от этого уберечь себя и своих близких.
В общем ,это толком даже не схема. Это полный пиздец. Но , если делать все аккуратно и грамотно , можно сделать такую делюгу.
Для начала, берём левую трубку нормальную, левую сим , одеваемся в стиль "боюсь вирусов" , ищем возле заведений бесплатную вай фай сеть.
Выкладываем объявление о продаже дома , участка , машины. Похуй. Лишь бы цена была от полутора миллиона (для городов миллионников) . Но соответственно за такую цену ваш товар должен быть реальной ценой на 30% побольше . А то и на 50%.
Соответственно вам звонят только платежеспособные клиенты. Ваша задача влить в уши так , чтоб у клиента была наличка , либо деньги на БС(банковский счёт).
Окей , клиент есть , ща встречу договорились , на ваши условия он повелся. Вам нужно минимум 2 человека , но лучше 3 . Самое простое. Ищите подельников проверенных временем.
Далее , одежда. Только чёрные спорт костюмы и кроссовки желательно на размер-два больше ваших. Одежду советую брать на месяц до дела у разных продавцов. Перчатки. И маски соответственно. Пистолеты для устрашения , максимум выстрел в ногу/руку. Левая тачка соответственно. Угоните шаху, этого хватит.
Приехал клиент. Место назначьте более менее безлюдное. Везите в лес. Он есть в каждом городе. И именно в те места , где никого нету вообще. Либо вариант 2 , снимите дом на 2 суток на пингвина. И везите туда. Пытки.
Самая веселая пытка у аналитического отдела гру - маленький гвоздик , им чуток пробиваем кожу головы , до черепа , можете делать это медленно. Особо сильной боли нет при этом. Далее газ.горелка и нагревание гвоздя. Пол минуты , клиент отдаст вам все и более того.
Теперь , левая карта , если же у него на карте. Либо нал. Нал просто заберёте.
Могут сложится обстоятельства так , что бабки реально будут на счету у жены /друга/кота/собаки. Пусть звонит и говорит чтоб перевели. Если переводом на карту , то ищите пиздюков чтоб сняли бабки. Либо сами , но это прям вообще хард яйца. Как только обналили лаве , проверили , что следов не осталось , ждите ночи и везите его к трассе , либо убьют , либо съедят , либо выживет , за это время вам надо успеть свалить в другой город. Можно к сванам в Грузию на пару месяцев. Но это уже как считаете нужным.
Надеюсь , что никто это делать не будет.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А чё,все такие мамонты чтобы на встречу сразу с наликом гонять?...
 

Emelya777

Пират
Изгнан
Регистрация
17.03.20
Сообщения
69
Онлайн
7д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По похожему принципе в 90х машины покупали
Забивались около леса на просмотр,бабки были,у так сказать клиента налом и по сути дело в шляпе
Но вот только единственный момент,что в ситуации с домом звонить будут в основном риэлторы,которые бабок не дадут
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас уже не те времена. Люди нынче одни не покупают ничего, тем более недвижимость- рядом всегда какой то эксперт по ним...
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделал дело - убей поддела. Знаешь почему так говорили?)) Потому что тебя сдадут: друг, брат, подруга и т. д. СДАДУТ. Проверено))
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Информация предоставлена для ознакомления , с целью дать людям понять , что может произойти в их жизни и как от этого уберечь себя и своих близких.
В общем ,это толком даже не схема. Это полный пиздец. Но , если делать все аккуратно и грамотно , можно сделать такую делюгу.
Для начала, берём левую трубку нормальную, левую сим , одеваемся в стиль "боюсь вирусов" , ищем возле заведений бесплатную вай фай сеть.
Выкладываем объявление о продаже дома , участка , машины. Похуй. Лишь бы цена была от полутора миллиона (для городов миллионников) . Но соответственно за такую цену ваш товар должен быть реальной ценой на 30% побольше . А то и на 50%.
Соответственно вам звонят только платежеспособные клиенты. Ваша задача влить в уши так , чтоб у клиента была наличка , либо деньги на БС(банковский счёт).
Окей , клиент есть , ща встречу договорились , на ваши условия он повелся. Вам нужно минимум 2 человека , но лучше 3 . Самое простое. Ищите подельников проверенных временем.
Далее , одежда. Только чёрные спорт костюмы и кроссовки желательно на размер-два больше ваших. Одежду советую брать на месяц до дела у разных продавцов. Перчатки. И маски соответственно. Пистолеты для устрашения , максимум выстрел в ногу/руку. Левая тачка соответственно. Угоните шаху, этого хватит.
Приехал клиент. Место назначьте более менее безлюдное. Везите в лес. Он есть в каждом городе. И именно в те места , где никого нету вообще. Либо вариант 2 , снимите дом на 2 суток на пингвина. И везите туда. Пытки.
Самая веселая пытка у аналитического отдела гру - маленький гвоздик , им чуток пробиваем кожу головы , до черепа , можете делать это медленно. Особо сильной боли нет при этом. Далее газ.горелка и нагревание гвоздя. Пол минуты , клиент отдаст вам все и более того.
Теперь , левая карта , если же у него на карте. Либо нал. Нал просто заберёте.
Могут сложится обстоятельства так , что бабки реально будут на счету у жены /друга/кота/собаки. Пусть звонит и говорит чтоб перевели. Если переводом на карту , то ищите пиздюков чтоб сняли бабки. Либо сами , но это прям вообще хард яйца. Как только обналили лаве , проверили , что следов не осталось , ждите ночи и везите его к трассе , либо убьют , либо съедят , либо выживет , за это время вам надо успеть свалить в другой город. Можно к сванам в Грузию на пару месяцев. Но это уже как считаете нужным.
Надеюсь , что никто это делать не будет.
Во ты маньчишка))). В миллиониках каждый куст закамерен, не успел поссать уже штраф прилетел
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Информация предоставлена для ознакомления , с целью дать людям понять , что может произойти в их жизни и как от этого уберечь себя и своих близких.
В общем ,это толком даже не схема. Это полный пиздец. Но , если делать все аккуратно и грамотно , можно сделать такую делюгу.
Для начала, берём левую трубку нормальную, левую сим , одеваемся в стиль "боюсь вирусов" , ищем возле заведений бесплатную вай фай сеть.
Выкладываем объявление о продаже дома , участка , машины. Похуй. Лишь бы цена была от полутора миллиона (для городов миллионников) . Но соответственно за такую цену ваш товар должен быть реальной ценой на 30% побольше . А то и на 50%.
Соответственно вам звонят только платежеспособные клиенты. Ваша задача влить в уши так , чтоб у клиента была наличка , либо деньги на БС(банковский счёт).
Окей , клиент есть , ща встречу договорились , на ваши условия он повелся. Вам нужно минимум 2 человека , но лучше 3 . Самое простое. Ищите подельников проверенных временем.
Далее , одежда. Только чёрные спорт костюмы и кроссовки желательно на размер-два больше ваших. Одежду советую брать на месяц до дела у разных продавцов. Перчатки. И маски соответственно. Пистолеты для устрашения , максимум выстрел в ногу/руку. Левая тачка соответственно. Угоните шаху, этого хватит.
Приехал клиент. Место назначьте более менее безлюдное. Везите в лес. Он есть в каждом городе. И именно в те места , где никого нету вообще. Либо вариант 2 , снимите дом на 2 суток на пингвина. И везите туда. Пытки.
Самая веселая пытка у аналитического отдела гру - маленький гвоздик , им чуток пробиваем кожу головы , до черепа , можете делать это медленно. Особо сильной боли нет при этом. Далее газ.горелка и нагревание гвоздя. Пол минуты , клиент отдаст вам все и более того.
Теперь , левая карта , если же у него на карте. Либо нал. Нал просто заберёте.
Могут сложится обстоятельства так , что бабки реально будут на счету у жены /друга/кота/собаки. Пусть звонит и говорит чтоб перевели. Если переводом на карту , то ищите пиздюков чтоб сняли бабки. Либо сами , но это прям вообще хард яйца. Как только обналили лаве , проверили , что следов не осталось , ждите ночи и везите его к трассе , либо убьют , либо съедят , либо выживет , за это время вам надо успеть свалить в другой город. Можно к сванам в Грузию на пару месяцев. Но это уже как считаете нужным.
Надеюсь , что никто это делать не будет.
Взять в банке кредит на пару миллиардов, выкупить этот банк и простить себе кредит, думаю этот мануал более реален, чем твой)
 

Tando

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
13
Онлайн
6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бред,никакой смысловой нагрузки и много ты на этом не заработаешь
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Бл, почитал и в ахуе. Ребята , вы либо узко мыслите , либо живёте под предлогом - чернота значит заедешь. Вы из тех пингвинят , кто наверное не знает как самому в соло лаве обналичить. Запомните , можно все , главное план. Не более. Даже более скажу , есть те , кто похищениями у нас занимается и неплохо плывет. Единственный здравый клиент это за поделов. Тут базара нет.
А так , ребятушки , просто думайте своей репкой ) да , это вам не ВК на писюны кружить молодых людей. Это серьезные дела. Но так скажу , если по кайфу дрочить на стрипушниц , а не ебать их , спокойно разводите на писюны. Нет , я не сдвигаю у этой черноте, я лишь только понял , что ребята зассут с левой фбсовской коркой ходить. Преступники блять
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бл, почитал и в ахуе. Ребята , вы либо узко мыслите , либо живёте под предлогом - чернота значит заедешь. Вы из тех пингвинят , кто наверное не знает как самому в соло лаве обналичить. Запомните , можно все , главное план. Не более. Даже более скажу , есть те , кто похищениями у нас занимается и неплохо плывет. Единственный здравый клиент это за поделов. Тут базара нет.
А так , ребятушки , просто думайте своей репкой ) да , это вам не ВК на писюны кружить молодых людей. Это серьезные дела. Но так скажу , если по кайфу дрочить на стрипушниц , а не ебать их , спокойно разводите на писюны. Нет , я не сдвигаю у этой черноте, я лишь только понял , что ребята зассут с левой фбсовской коркой ходить. Преступники блять
Ты что реально думаешь что самый умный. Недвижимость люди как минимум через риэлтора берут. Да и машину если добрую берут в карман не кидают пару лямов. По твоей схеме год назад уже были попытки у других сработать, весь Урал с ног на голову перетрясли, в течение нескольких дней этих умников нашли. Залетные были, и на дно упали, и всё равно прикурили. Сейчас пж отхватили.Ты с какой планеты выпал. Кто серьёзно бабосов на раз отхватить хочет, как минимум банкомат взбаривает,либо инкасацию. Советчик. Кому скучно на свободе), походу тебе не скучно фантазировать Там!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Главное, все кто отписал, "схему" прочитали. Но будто читали только каждую вторую строку или каждое третье слово, а заголовка будто вообще не видят.

Не светите лаве, ребята, и не занимайтесь приобретением ценных вещей в одного. Договаривайтесь на встречи в людных местах, скажите родным, куда вы поехали и когда планируете вернуться.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ты что реально думаешь что самый умный. Недвижимость люди как минимум через риэлтора берут. Да и машину если добрую берут в карман не кидают пару лямов. По твоей схеме год назад уже были попытки у других сработать, весь Урал с ног на голову перетрясли, в течение нескольких дней этих умников нашли. Залетные были, и на дно упали, и всё равно прикурили. Сейчас пж отхватили.Ты с какой планеты выпал. Кто серьёзно бабосов на раз отхватить хочет, как минимум банкомат взбаривает,либо инкасацию. Советчик. Кому скучно на свободе), походу тебе не скучно фантазировать Там!
Блиаааа, пж отхватили , ужааааас. А у меня друга за мошенничество посадили , 6 лет дали . Мне что теперь не наебывать ? А чиновникам за взятки срока дают , и что теперь ЕР воровать не будет)
Никто не говорит , что я умный , я лишь говорю , что меньше надо ссать. Никто не говорит браться тебе за это. А на банкомате , кстати , быстрее спалишься ) нал то фиксированный там , попадешься)
Ты хоть раз квартиру / дом покупал ? Нищие как раз и берут через риэлторов , а взрослые дяди сами способны себе выбрать и купить. Серьезный дядя никогда не пользуется риэлторами. Нахуя ему посредник ?)
А если человек готов взять , значит и бабки есть )
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да вам, батенька, фанфики вк писать. А вот этот покупатель один, да, приедет на сделку? )
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, ты на приколе или на самом деле такой долбаёб?)))) Или 50 на 50?)

Запили свою тему в Акулах пера, однозначно приз будет твой))):D
 

Thunder3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
4
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложно, ещё пару месяцев коронавируса, и даже скрываться не нужно будет, просто выходи на улицу и бери, с автоматом)
 

Kurazh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.20
Сообщения
6
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полный бред это не схема .. Клоуны.
 

planistrue

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
22
Онлайн
5д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо !!! посмеялся. Знаю я одного похитителя профессионал в своём деле, с 3 судимостями первая 9 лет, вторая 10-ка, третья 5 условно по первым двум эпизодам работал без подделов
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Похоже на сценарий крутого боевика :D
 

OldYoungMan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет ну если так подумать. Реально фильм какой-то)
 

fearless77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
9
Онлайн
14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю что тема если сработает то 1-2 раза. Большой риск.
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь мне страшно покупать квартиру.
Приехал такой, а там пиздюки с ПБ меня пиздят сапогами и уезжают в Грузию. FINISH HIM!
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блиаааа, пж отхватили , ужааааас. А у меня друга за мошенничество посадили , 6 лет дали . Мне что теперь не наебывать ? А чиновникам за взятки срока дают , и что теперь ЕР воровать не будет)
Никто не говорит , что я умный , я лишь говорю , что меньше надо ссать. Никто не говорит браться тебе за это. А на банкомате , кстати , быстрее спалишься ) нал то фиксированный там , попадешься)
Ты хоть раз квартиру / дом покупал ? Нищие как раз и берут через риэлторов , а взрослые дяди сами способны себе выбрать и купить. Серьезный дядя никогда не пользуется риэлторами. Нахуя ему посредник ?)
А если человек готов взять , значит и бабки есть )
За
Теперь мне страшно покупать квартиру.
Приехал такой, а там пиздюки с ПБ меня пиздят сапогами и уезжают в Грузию. FINISH HIM!
Ха ха ха.
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Как бы разбой не был лёгок , срок от 8 до 15 пугает )
Надо заранее карточку делать с пометкой АДВОКАТ. На всякий.
 
Сверху