• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Для тех , кому скучно на свободе.

Twistws

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дичь лютая, таких кадров сейчас быстренько ловят) так что не вариант. Да и аукнется такое быстрое,если даже не поймают.
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деградация прёт полным ходом... Тип видимо с мобилки печатает и стебёт "отбывая срок" на карантине :cool::D
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы разбой не был лёгок , срок от 8 до 15 пугает )
Надо заранее карточку делать с пометкой АДВОКАТ. На всякий.
разбой бывает лёгок, когда ты пьяный с розочкой идёшь ночью ларёк грабить и то может не фартануть))) а в таком деле нужно всё до мелочей просчитывать)))

но блять, ИМХО, в 2020 году заниматься такой хуйнёй будет только наглухо отбитый долбаёбина))) время уже не то, почти все отморозки из 90-х уже вымерли как динозавры, или домирают, кто от наркоты, кто от синьки, кто от безденежья...(мозгов на большее потому что не хватает) ну а кто по умнее, тот уже давно бизнес свой мутит и старается вылезти из этой хуеты криминальной, в туряжку то никто не хочет, ну кроме дураков конечно...
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
разбой бывает лёгок, когда ты пьяный с розочкой идёшь ночью ларёк грабить и то может не фартануть))) а в таком деле нужно всё до мелочей просчитывать)))

но блять, ИМХО, в 2020 году заниматься такой хуйнёй будет только наглухо отбитый долбаёбина))) время уже не то, почти все отморозки из 90-х уже вымерли как динозавры, или домирают, кто от наркоты, кто от синьки, кто от безденежья...(мозгов на большее потому что не хватает) ну а кто по умнее, тот уже давно бизнес свой мутит и старается вылезти из этой хуеты криминальной, в туряжку то никто не хочет, ну кроме дураков конечно...
Кароче братик , так тебе скажу , одни ребята бомбанули у нас в городе адвоката , забрали нала около 10 лямов. Залетели что то там в шмотье СОБРа ну и прочее. Прошло красиво , как в аптеке. Мнения разнятся , я тебе скажу , ходила история , что типок похитил дочку одного дяди у которого 3 завода , дочке лет 20 было. Щас тот типок имеет свой бизнес хороший. Кароче в чем суть , кто то может на разбое или похищении раз сделать , а дальше жить спокойно , и не заехать на тюрягу , а кто то может жить на 50к в месяц скамя на писюны . Как по мне делюга должна быть стоящей , раз сделал , пару тройку лет живи и в хуй не дуй. А с мошенничеством тяжковато это. Вложения , лично у меня по оффу шли где то 30 процентов. Но там и выхлоп нормальный был.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче братик , так тебе скажу , одни ребята бомбанули у нас в городе адвоката , забрали нала около 10 лямов. Залетели что то там в шмотье СОБРа ну и прочее. Прошло красиво , как в аптеке. Мнения разнятся , я тебе скажу , ходила история , что типок похитил дочку одного дяди у которого 3 завода , дочке лет 20 было. Щас тот типок имеет свой бизнес хороший. Кароче в чем суть , кто то может на разбое или похищении раз сделать , а дальше жить спокойно , и не заехать на тюрягу , а кто то может жить на 50к в месяц скамя на писюны . Как по мне делюга должна быть стоящей , раз сделал , пару тройку лет живи и в хуй не дуй. А с мошенничеством тяжковато это. Вложения , лично у меня по оффу шли где то 30 процентов. Но там и выхлоп нормальный был.
ключевое в этой истории 10 лямов))) на 10 лямов может быть и я подписался))) но это не точно))) всё таки свобода дороже... а 10 лямов можно и самому заработать, если мозги есть конечно, пусть и не так быстро, хотя кто знает... интернет всё таки, столько возможностей вокруг)))

да и идейных парней именно в этом плане единицы, ну кто-то кайф ловит от преступлений... ну тут ключевое - это единицы... в основном это (99%) наглухо отбитые долбоящеры без какой-либо морали, понятий и т.д... за пресс с купюрами и дозу героина штанишки блять снимут))) имел дело общения с таким вот контингентом в своё время, поэтому и реакция такая)))
 
Последнее редактирование:

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
ключевое в этой истории 10 лямов))) на 10 лямов может быть и я подписался))) но это не точно))) всё таки свобода дороже... а 10 лямов можно и самому заработать, если мозги есть конечно, пусть и не так быстро, хотя кто знает... интернет всё таки, столько возможностей вокруг)))

да и идейных парней именно в этом плане единицы, ну кто-то кайф ловит от преступлений... ну тут ключевое - это единицы... в основном это (99%) наглухо отбитые долбоящеры без какой-либо морали, понятий и т.д... блять имел дело общения с такими долбаёбами в своё время, поэтому и реакция такая)))
Не знаю , вот касаемо кайфа , ещё с детства ловлю его , но а 15 лет понял , что красть уже нет смысла . Там и пошло мошенничество , просто , братец , надо брать худший вариант . 159 до 10 если 4 часть , значит надо так колпашнуть лоха , чтобы даже если потолок дадут , жил в зоне охуенно , так ещё и по удо отскочил , или что там уже , итр есть. Ну это мое мнение , конечно не дай кому боже заехать. Сам год сидел на централе , еле вышел , повезло , что следак еблан. Так что никому не желаю.
 

Rovaniemi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годно, пошел проверять, с первым доходом отпишу:cool:
 

Estetique

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Онлайн
16ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну нехеррасе...вот это схема....
 

Ariston

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.19
Сообщения
3
Онлайн
7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за тупейшее говнище? Кто таким образом не брезгует - горите в аду. Сразу после того, как сгниёте в тюрьме
 
Сверху