• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Джонни Д.

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пираты, сегодняшняя статья про Джона Диллинджера - американского преступника, который грабил банки и два раза сбежал из тюрьмы.
Джонни Д
В семье родители не уделяли внимания, а когда было три года, его мать умерла. Ещё в детской биографии Джона, проснулась тяга к преступности. В девять лет, впервые организовал банду занимавшуюся кражами. Когда, в 1923 году он украл автомобиль, и был пойман, он уже не возвращался к родителям.
IMG_20230106_004933_347.jpg

Джон женился и начал жить вместе с семьей невесты. Вскоре страсть к грабежам снова проснулась, и со своей бандой ограбил магазин, убив при этом продавца. Осудили на десять лет. Именно здесь, в тюрьме, он решил грабить банки.
Освободившись досрочно, Диллинджер снова собрал банду, в которую вошли тюремные товарищи. Именно тогда он ограбил несколько банков и магазинов. Его снова арестовали, но ему удалось сбежать из тюрьмы.
И вновь начались налеты на банки. Оружие банда Диллинджера брала, в полицейских участках, которые они же грабили. При очередном ограблении, Джон убил полицейского, и началась облава на его банду. Но вскоре он успешно грабил банки. Однажды в гостинице, где ночевала банда, начался пожар и пожарник опознал преступников. Незамедлительно их арестовали.
Бедные люди находили в Джоне своего кумира, так как он, грабил богатых, тем самым восстанавливая справедливость. На всех фото Джона Диллинджера видно его энергию, хитрость и расчетливость.
Диллинджер снова сбежал из тюрьмы, взяв охранника в заложники. Теперь Джоном занялся ФБР, а он, в свою очередь, начал грабить банки с заложниками.
IMG_20230106_005056_917.jpg

Борьба ФБР и Джона продолжалась. После очередного ранения, он отправился к своему отцу в Моррисвиль.
27 мая 1934 года, Джон Диллинджер изменил внешность с помощью операции, на что он потратил последние деньги.
Вместе с очередной любовницей, он снял квартиру у Анны Сейж - эмигрантки из Румынии. Она, чтобы заслужить благосклонность полиции и получить 20 тысяч долларов, сдала его в полицию.
После выхода из кинотеатра, Джона окружили полицейские, его трижды ранили и он скончался по дороге в больницу. По его “яркой” биографии, было снято множество фильмов.
 
Сверху