• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Есть сис-админы ? Кто с серваком подскажет?

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Кто какие VPS использует ?
И использую blazingfast (не реклама), но иногда сервер лежит, иногда долго грузит страницы
У меня несколько проектов - один из которых телеграмм бот (из-за сервака не так быстро ответ приходит)
И еще есть скрипты которые curl-ят сайты, и это очень долгий процесс
По этому и ищу что-то более оптимальное.
Важно чтоб провайдер был абузовый.
Возможно дело в моих кривых руках но посоветуйте что-то лучше:)
Всем добра!
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хороших VPS не встречал вообще. Абсолютно везде присутствует оверселлинг.
Далее. Абузных или безабузных серверов не бывает. Любой хостер тебе прикроет лавочку, если будут жалобы на спам и т.п.
Лучшее из того, что удалось юзать - это дедики Аренда выделенного сервера в дата центре Москвы | Renter - аренда серверного оборудования ✅ . Даже на жалобы смотрели сквозь пальцы, просто пересылали жалобы мне, чтобы сам решал - как реагировать.
 

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хороших VPS не встречал вообще. Абсолютно везде присутствует оверселлинг.
Далее. Абузных или безабузных серверов не бывает. Любой хостер тебе прикроет лавочку, если будут жалобы на спам и т.п.
Лучшее из того, что удалось юзать - это дедики Аренда выделенного сервера в дата центре Москвы | Renter - аренда серверного оборудования ✅ . Даже на жалобы смотрели сквозь пальцы, просто пересылали жалобы мне, чтобы сам решал - как реагировать.
Ну это я понял, возможно есть что-то норм только для телеграм бота?
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А зачем VPS? Купи хостинг в нидерландах за бакс, отключи логи, запись ошибок, поставь PHP 7+ И все будет летать. То что не забанят 100%. Главное не бери сервера в рф, нигде не свети домен и файл для вебхука спрячь подальше от корневой директории.
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если планируешь где-то светить домен, то ставь cloudflare с максимальной защитой по javascript. И там же настрой днс на отдельный поддомен для бота.
p.s. CF - в большинстве случаев на абузы не реагирует.
 

therampage

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.19
Сообщения
82
Онлайн
14ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А зачем VPS? Купи хостинг в нидерландах за бакс, отключи логи, запись ошибок, поставь PHP 7+ И все будет летать. То что не забанят 100%. Главное не бери сервера в рф, нигде не свети домен и файл для вебхука спрячь подальше от корневой директории.
Посоветуй хост в нидерландах)
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
zomro, prohoster, neohost, hosting energy. У всех ispmanager.
 

NetRay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.07.22
Сообщения
9
Онлайн
2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху