• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Flipper ZERO нужно ли?

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, задался вопросом о покупке данного девайса игрушка или инструмент не дешёвый, хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался, как его применяли, какие навыки нужны чтоб девайс не переехал в угол столешницы и не покрылся пылью, также интересно если данное устройство найдут органы варианты - при применение или просто увидели в руках.
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне тоже нравится исполнение девайса. Но чаще будет игрушка, но думаю нет, нет да выручит если будет как брелок на ключах. Телек включить в зале ожидания, ворота открыть какие нибудь или другое простое устройство активировать.

А что тут могут менты сказать? Перехватить и прочитать сигнал не преступление, а взломать что-то защищённое флиппеер не сможет.

Ну и конечно всеми своими устройствами конечно с одного пульта управлятьт можно, если такие имеются, то удобно. Шлагбаумы, домофоны и так далее.
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Штука прикольная,много смотрел на обзоров,но как по мне дороговата,если деньги лишние есть то конечно бери,думаю не пожалеешь!
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Штука прикольная,много смотрел на обзоров,но как по мне дороговата,если деньги лишние есть то конечно бери,думаю не пожалеешь!
вот тоже склоняюсь что брать, не понадобится так наиграюсь в удовольствие =)
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я только не взял ибо денег нет лишних,у нас в Укр она около 15к стоит,а так по обзорам прям функций много !
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я только не взял ибо денег нет лишних,у нас в Укр она около 15к стоит,а так по обзорам прям функций много !
я с авито возьму там много кто наигрался, поэтому будет дешевле.
так как он запрещен ключ такой "Продам новые коробку и зарядку для Flipper Zero. Пишите в ЛС. "
нашел бу более менее, договорился 8к
 

bisolin4o

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.23
Сообщения
5
Онлайн
5ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну и конечно всеми своими устройствами конечно с одного пульта управлятьт можно, если такие имеются, то удобно. Шлагбаумы, домофоны и так далее.
 
Сверху