• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Глупости по малолетству

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Был я тогда слегка подросшим пиздюком, лет 16. Обычное зимнее утро в провинциальном городе, ближе к весне. На небе яркое солнце, которое почти не греет, а под ногами смесь воды, грязи, снега, окурков и собачьего говна. Я втыкал какую-то ерунду на компе, перемещаясь то на кухню, то обратно за монитор.

Раздался звонок на мобилку. Это был мой друг, состоялся короткий разговор вроде "шо делаешь - нихуя дома втыкаю - давай зайду - заходи". Зашёл он вместе с нашим общим знакомым, мы пошли пить чай. Денег ни у одного из малолетних лоботрясов не было, как и желания делать что-то полезное. Но денег хотелось всем, как и всем хотелось сделать что-то неполезное. Общий знакомый вспомнил, что недавно он продал кому-то пару стаканов.
Было принято решение накидать барыгу, взяв у него под реализацию то же, что ему недавно продали, естественно, никаких денег ему никто возвращать не собирался. Но не тут-то было. Барыжка приклеил бороду, мол, он щас где-то в городе, у него ничего с собой нет, он весь прикол оставил у *друг барыги*, будет часа через три.

Это стало его фатальной ошибкой. Мы знали, что *друг барыги* жил хоть и почти в центре города, но в частном секторе, в самом конце тупикового переулка.
11 утра, будний день, три малых балбеса двинули на промыслы. Дворами мы добрались до точки ИКС. Мимо время от времени ходили всякие бабки с пакетами и торбами, иногда пробегали дети. Мы стояли уже у него во дворе, двор был общий с ещё одним домом. Курили, трепались о всякой ерунде, так сказать, оценивали местность и ситуацию. Замок в дверях был с виду простым, наш общий знакомый сказал, щас он его откроет маникюрными блять ножницами. Ну, пусть открывает.

Спустя десяток минут и пару десятков фраз "далбаёб давай бля быстрее", мы пришли к выводу, что взломщик он никудышный. Стали ещё раз покурить, и как раз в этот момент вышла соседка из дома в общем дворе. Мы дружно ей улыбнулись, дружно поздоровались. Она спросила, что мы тут делаем, на что ответили "Ждём *имя друга барыги*, чего-то его всё нет и нет". Она пошла дальше по своим делам. Это было в порядке вещей, что там трётся пару рыл в ожидании, друг барыги как никак, поэтому у соседки больше никаких вопросов не возникло.

Решили лезть через окно. Оно было старым советским, на щеколдах. Влезть через форточку было не варик, слишком маленькой она была, а дотянуться до нижней щеколды пальцами было физически невозможно. Тогда один подсадил другого чуть повыше и всё равно ничего не вышло.

Нижняя щеколда была открыта ножницами (!). Один стоял цинковал переулок, второй подсаживал третьего, третий проводил манипуляции. Ту самую часть, которую надо потянуть, чтоб открыть, зацепили ручкой ножниц, накинув круглый проём под палец на щеколду так ловко, как ковбой накидывает лассо. Один из нас бывал там раньше, он и полез внутрь, двое осталось снаружи. Хотя, было что ещё вынести, ничего кроме пакетов с зелёнкой мы взяли, абы не было возможных последствий. Не пойдёт же барыга писать заяву, что у него наркотики украли.

Вот так кучка малолетних болванов за полчаса размутила себе пару денег и накурится, а большего нам тогда и не хотелось. Самое смешное в ситуации, что в краже у барыги участвовал тот, кто ему этот же план и продал. Барыга потом в панике был, всем растрындел как его друга обокрали, чуть ли не полхаты вынесли, так ещё кроме этого и его шмаль украли. Хотя всё что там пропало - это пакеты с приколами, больше ничего. Мы об этом иногда слышали от других людей, т.к. город маленький, а район ещё меньше. Удивлённо кивали этим рассказчикам, лишь потом громко ржали между собой, когда вспоминали о случившемся.

p.s. Это не схема, не призыв к действию, не история о том, как заработать стотыщмиллионов. Просто история об очень простой и очень быстрой мутке из моей юности, которую спустя года я вспоминаю с теплом и улыбкой.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Найс контент, только у насбы такое непрокатило, меня както кинули на пару грам "первого" так я в тотже вечер был у челика дома, и к моему виличайшому сожелению челика поплавило пару месяцов как(до того был норм парень) как итог его мама которая работала уборщицьой возвращала денги по копейке каждый месяц, хоть я и отказывался их брать... Парня знал еще с малолетства... на пару лет младше меня...
Вам крупно повезло или барыга с типчика был некудишний...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
1877860, если бы мы взяли под релиз, накидали, и нам попробовали бы устроить какие-то неприятности, мы бы того барыгу просто нагупали арматурой или ещё чем-то. Просто за то, что он малолеткам дурь толкает и поделом ему (нам тогда было примерно по 16).
Такой был расчёт изначально.
Но так не вышло, в итоге просто влезли в дом и спиздили приколы. А о том, что спиздили их мы, никто кроме нас не знал)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
1877860, если бы мы взяли под релиз, накидали, и нам попробовали бы устроить какие-то неприятности, мы бы того барыгу просто нагупали арматурой или ещё чем-то. Просто за то, что он малолеткам дурь толкает и поделом ему (нам тогда было примерно по 16).
Такой был расчёт изначально.
Но так не вышло, в итоге просто влезли в дом и спиздили приколы. А о том, что спиздили их мы, никто кроме нас не знал)
Ебать а я то думал, у меня веселое детство было)))) Но багыгу арматурой я не гупал))) даже и мыслей таких небыло))))) Веселое детство....
 

silktheroad

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
1
Онлайн
34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прочитаю позже
Думаю в этом есть что-то
 

EasyThree

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
18
Онлайн
17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забавная история))
Вспомнилась одна история (рассказ знакомого), как они барыгу неплохо так "нагнули" на ништяки , ворвались в хату и устроили маски шоу)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
EasyThree, маски шоу всегда рабочая тема для наебалова, хватит даже одной липовой корки на троих. Но мы тогда бы так не сделали, голос девятиклассника и телосложение для "маски шоу" не годились.
Щас уже не до этой ерунды, настоящие деньги крутятся в других сферах. А тогда да, было весело)
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
надо идти правильным путем - получить востребованную профессию и честно зарабатывать норм бабки
 

stuffgood

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.02.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Сверху