• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу слитые премиум уроки по Browser Automatic Studio

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу слитые премиум уроки по Browser Automatic Studio. Не могу найти, может быть у кого-нибудь завалялись?)
Особенно инфу про HTTP клиент в BAS, обход всяких Fingerprint отпечатков браузера.
Буду чрезмерно благодарен, если у кого-нибудь есть.
 
  • Like
Реакции: Zer0

Zer0

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
25
Онлайн
1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищу слитые премиум уроки по Browser Automatic Studio. Не могу найти, может быть у кого-нибудь завалялись?)
Особенно инфу про HTTP клиент в BAS, обход всяких Fingerprint отпечатков браузера.
Буду чрезмерно благодарен, если у кого-нибудь есть.
надеюсь кто нибудь ответит, мне бы тоже было интересно
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
надеюсь кто нибудь ответит, мне бы тоже было интересно
Так и не нашел. Вроде как разработчик проги так их и не сделал (на крайний случай можно купить премиум BAS и задолбить тех.поддержку разными вопросами).
Есть мини-урок по fingerprint отпечаткам в BAS (
).
Если совсем не понятно, что это за отпечатки, то прочитай 2 статьи (1-https://community.bablosoft.com/topic/7703/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-fingerprint, 2-https://habr.com/ru/company/oleg-bunin/blog/321294/). + Я еще видос в последней статье посмотрел. Мне хватило для понимания.

А с HTTP клиентом мне было проще. Попробую объяснить, хоть и коряво:
Есть 2 способа передачи/получения информации GET и POST.
GET запрос используется чтобы получить данные, а POST чтобы отправить
GET запрос в HTTP клиенте грубо говоря загружает сайт (в виде html), POST запрос - отправляет данные (к примеру, логин и пароль при входе в ВК).

Назревает вопрос: а зачем собственно обращаться к HTTP клиенту, если можно просто загрузить сайт и ввести туда данные?
Ответ: обращение к сайту и отправление данных с помощью HTTP клиента ЗНАЧИТЕЛЬНО ускоряет выполнение скрипта. Сразу подмечу, что регать (к примеру, аккаунты инстаграм) с помощью HTTP клиента - не очень хорошо, забанят. Как я понял, там и движения мыши отслеживается, и ввод текста. В HTTP клиенте ты всю инфу разом посылаешь. Другое дело, если ты парсишь сайт без авторизации или используешь HTTP клиент для обращаешься к API.
К примеру, я использую HTTP клиент только для VK API.

В самом BAS это выглядит так:
1. Посылаю POST запрос на сайт VK API.
2. Получаю "содержание ответа" в переменную.
3. А дальше делаю что хочу с этим ответом (с помощью jsonPath отбираю нужные аккаунты/значения, делаю условия и т.д.)

Конечно, многое еще не понятно, но при должном гуглении всё должно получиться.
P.s. Данные можно отправлять и GET запросом, но так не принято. + Если данных очень много, то HTTP клиент напишет "мол ошибка братан, слишком многа букав". А с POST запросом можешь бесконечное множество данных отправлять.
Есть еще пару видосов на ютубе, где используют HTTP клиент, но они дико нудные и долгие, но для понимания могут сгодиться. Ссылки не скину, не помню). А вот грамотная подмена "отпечатков браузера" - это уже другая история. На форуме BAS много ответов по этому поводу.
Можно не гемороиться с запросами и делать всё автоматически с помощью "Захвата трафика", это где-то в BAS функция. Но она не всегда подходит (в частности не подходит для API).
Ну и небольшой пример POST запроса к VK API:
1586917247055.png

1586918083867.png
 
Последнее редактирование:

RubyRose

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
11
Онлайн
11ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Офф. уроков по пост-гет нет.
В документации на инглише что-то есть.
Там относительно все понятно, на самом деле.
Вот лучшее объяснение данной темы в видео из того, что есть на данный момент (признано лучшим объяснением не 1 участником форума по софту):

Если что - авторег gmail на пост-гет не реален, братишка. Это что-то на уровне фантастики. Там обязательно и 100% чекается поведенческое управление.
 

ellielli

Пират
Читатель
Регистрация
26.05.22
Сообщения
67
Онлайн
6д 12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже есть курс 2022 года. если кто-то может скинуть ссылку в ЛС буду очень признательна
 
Сверху