• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История не успеха " Попали в аварию "

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
========================================
Всем привет , кто любит читать истории
садитесь по удобнее и читайте)
========================================
Началась история месяц назад , я говорил в своих темах что не особо бухающий человек , ну как же тут не спиздеть) раз в месяц могу себе позволить и расслабиться , ибо
жизнь уже заебала, ну и решили мы поехать вечером кататься , мы очень любим ночной город , когда музыка хуячит на всю и ты летишь по городу , ну дело в том что мы не думали бухать , и эта мысль посетила нас спонтанно , ну зашли в бар , а хули бы и нет , я не раз пьяный ездил за рулем , говорю сразу не кого не сбивал , и пьяным я не хуярю под 100 , еду спокойно , 40-50 км , и то не всегда , ну суть далеко не в этом , нахуярились мы конкретно , ну и как же без машины?) Взяли поехали кататься , все по началу было заебумба , заехали после этого в клуб погуляли там, и вот нужно уже 5 утра , и нужно возвращаться домой , ну домой мне было км 50 не меньше , ибо наша любимая привычка ездить в другой город , ехал домой не больше 50км , был достаточно заряжен , прохуячил я так ровно 30км , и на 32 км я просто въебываюсь в дерево со скоростью 70км в час, проснулся через 15 минут после аварии , вышел с машины , ахуел , позвонил другу говорю лети сюда , он ещё пьяный прилетел ко мне ) Мы ещё там въебали по не много , и решились опять продолжать а хули ещё было делать , бухали мы пока не закончилась водка , а это было с 7 утра до 12 часов дня) Потом проспались , и опять нахуярились , я привез припер машину домой , завез в гараж что бы не кто не видел , и не поднимал кипишь , получил славной пизды от "любимой девушки " и следовательно опять нахуярился , очень было обидно что так произошло , не знаю почему , хоть машина и не дорогая ну пиздец было обидно , заливал я своё горе ровно 4 дня , потом понял что нужно что то делать , ибо без машины сидеть вообще не варик , позвонил знакомым объяснил ситуацию , сдал машину в ремонт , расстался с девушкой , по её слова я был ебучим алкашом , хотя позволяю себе не больше 1 раза в месяц выпить)

Вот и итог : проебал девушку , так ещё и машину розъебал. ( По этому не когда не бухайте )

Ну машину я розъебал не сильно , по этому труда её отремонтировать не было , ну все равно какие не какие бабки , сейчас у меня уже со всем другая машину , на которую я копил целых 2 года) И мечта сбылась.

Вот и последствия , осталась только одна фотка извините)



photo_2020-05-12_14-29-18.jpg





 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ты же недавно писал что у тебя ауди а8 19 года, точно помню это.
Что-то ты заврался братик)
Screenshot_20200512-195010.jpg

Если бы ты въебался в дерево на скорости 70км в час с машиной был бы пиздец и с тобой тоже.
Ниже прилагаю видео краш теста машины, смотрите с 1:25 там 70км/час

 
Последнее редактирование:

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ты же недавно писал что у тебя ауди а8 19 года, точно помню это.
Что-то ты заврался братик)Посмотреть вложение 11981
Если бы ты въебался в дерево на скорости 70км в час с машиной был бы пиздец и с тобой тоже.
Ниже прилагаю видео краш теста машины, смотрите с 1:25 там 70км/час

Тоже помню это сообщение)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ADVENSE один из удивительнейших пользователей на бухте.Часто прямо в комментариях перескакивает с одной темы на другую,когда начинают узнавать у него что-то подробнее.Да и конечно повреждения на машине при встрече с деревом на скорости 70 км
в час довольно незначительные.Это максимум пенек мог был быть и скорость км 10-20 максимум.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так ты же недавно писал что у тебя ауди а8 19 года, точно помню это.
Что-то ты заврался братик)Посмотреть вложение 11981
Если бы ты въебался в дерево на скорости 70км в час с машиной был бы пиздец и с тобой тоже.
Ниже прилагаю видео краш теста машины, смотрите с 1:25 там 70км/час

По факту) , как видишь бро живой и не вредим , столб был с дерева , улетел как нехуй делать)

ADVENSE один из удивительнейших пользователей на бухте.Часто прямо в комментариях перескакивает с одной темы на другую,когда начинают узнавать у него что-то подробнее.Да и конечно повреждения на машине при встрече с деревом на скорости 70 км
в час довольно незначительные.Это максимум пенек мог был быть и скорость км 10-20 максимум.
хахахахаха , не пенок , столб снес)


Кто-то знатно пиздит!
АВХХАВХАВх , возможно)
Снимок.JPG




Бля как же я вас люблю)))))))
 
Последнее редактирование:

paparacik4

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
32
Онлайн
6д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
окей , не подведу вас


P.S просто были нужны пиастры...
ну тут либо у тебя крыша едет от карантина ,либо ты заганяешь конкретно,если уж и выдумываешь истории то придумывай качественно ,чтобы не так палиться, а вообще серьезней надо быть )
 
Сверху