• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ютуб Кидала

Kononb

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем короче говорю как есть
Не давно сидел в чат рулетке и встретил блогера (он показал что у него около 90к подписчиков)
Мы с ним разговорились и решили сделать ему контент
Договорились на том что он мне скидывает 150 р на киви потом мы придумываем ему какое то видио типо 2 типа в чат рулетке встретились закусились потом один другому говорит типо мол я все про тебя знаю давай исполни 3 желания и я все сделал Это типо было крикнуть подпишись на канал поставь лайк Потом выкинь типо пачку сигарет и т.п. И он обещал скинуть еще 500+ рублей.
И как только я сделал 3 задание он сразу слился.

(Я в чат рулетке сидел не более 5 раз и подобным не когда не занимался просто было настроение дрянь и хотелось выпить а денег не было)

*** Номер с которого я получил 150р на киви я бы очень хотел попросить кто может закинуть в бомблер Вот номер: +380985223878

Я звонил на него взял этот тип сказал ало и сразу сбросил и кинул меня в ЧС.

Может кто знает кто это? Мне удалось сделать всего 1 скрин.

***Я буду очень благодарен если кто то сможет закинуть его номер в бомблер!!!



Screenshot_1.png
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Даю информацию по номеру телефона этого парня.
Журибеда Назар Валериевич
04.03.2005 - 15 лет.
Серія паспорта: І-*******
Видано: ВІ***** ********* **** ************
Дата:19.**.****
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Журибеда хуеплет крысиный с борта его скинуть надо вместе с его каналом дырявым
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох ты шо какое преступление... Преступление ВЕКА!!! Срочно вносить заяву в ЕРДР по ч. 4 ст. 190 УК Украины, допросить потерпевшего, изучить все переписки, и с обвинением в суд. Это в нужно так, на 500 рэксов кинуть, это же ОСОБО КРУПНЫЙ размер!!! До 12 лет как пить дать!!!
А там гляди и до государственной измены недалеко!!! Потерпевшему за счёт государства компенсировать ущерб, и выдать платок для иссушения солёной жидкости из глазных и носовых отверстий, чтобы Суд не расстроился, выслушав эту вопиющую историю. Блогера взять под стражу без возможности внесения залога.
И судить по всей строгости закона. Ишь ты, дитё обидел то как... По Ютубе прогон пустить- крысак блогерский огромную сумму зажал. Дальше фантазии не хватает, уж извините, совсем растрогала история... Прорыдаюсь-придумаю как наказать!!!
 

Kononb

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даю информацию по номеру телефона этого парня.
Журибеда Назар Валериевич
04.03.2005 - 15 лет.
Серія паспорта: І-*******
Видано: ВІ***** ********* **** ************
Дата:19.**.****
И не могли бы вы найти как его канал называется ? А то этот *** скинет видос 100% а я его даже не увижу Я просто пошел к нему на доверии он показывал мне мельком канал но я его не запомнил он сказал что ссылку скинет ну я понимаю что не какой ссылку уже быть не может
 

Kononb

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох ты шо какое преступление... Преступление ВЕКА!!! Срочно вносить заяву в ЕРДР по ч. 4 ст. 190 УК Украины, допросить потерпевшего, изучить все переписки, и с обвинением в суд. Это в нужно так, на 500 рэксов кинуть, это же ОСОБО КРУПНЫЙ размер!!! До 12 лет как пить дать!!!
А там гляди и до государственной измены недалеко!!! Потерпевшему за счёт государства компенсировать ущерб, и выдать платок для иссушения солёной жидкости из глазных и носовых отверстий, чтобы Суд не расстроился, выслушав эту вопиющую историю. Блогера взять под стражу без возможности внесения залога.
И судить по всей строгости закона. Ишь ты, дитё обидел то как... По Ютубе прогон пустить- крысак блогерский огромную сумму зажал. Дальше фантазии не хватает, уж извините, совсем растрогала история... Прорыдаюсь-придумаю как наказать!!!
Дело не в том дите или не дите Дело в отношении Договорились же а он кинул. Просто ненавижу таких
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дело не в том дите или не дите Дело в отношении Договорились же а он кинул. Просто ненавижу таких
Ебать. Он твой друг? Ты с ним прожил полжизни? Может, вы постоянно встречаетесь в одной компании?)
Послушай, уважаемый. Тут большая половина форума-скамеры, я в том числе. Ты приходишь на чёрный форум где мошенник мошенником управляет и ноешь что тебя кинули?) Так пойди реально заяву напиши. Хотя, за 150 грн по курсу даже делюгу не откроют, это ст 51 КУОАП, штраф до 510 грн или максимум арест 10 суток. Это если доказать что было мошенничество. Хотя, с учётом что ему нет 16, ему вообще ничего не будет. Ты пишешь пост, не приведя ни одного доказательства скама. По сути твои слова сейчас не стоят и копейки. Ну даже если предположить, что ты говоришь правду. Ну ебать, кинули тебя. Забудь и живи дальше. Меня знаешь сколько раз кидали? Я и сосчитать не могу. И что?) Гляди, не помер ещё. Инфаркта тоже нет, вроде) это Жизнь. Нужно понять, что кинут ещё не раз. И тебя, и меня, и 90% жителей земного шара. Но из-за 500 р поднимать такой кипиш может только ребенок. Поэтому и сказал про дитё. Я сам большое дитё, и если ты назовёшь меня так, я не обижусь. Все мы чьи-то дети. А по сути детских разборок-нервы не восстанавливаются. Не копи негативных эмоций. Он своё найдёт. По себе знаю. Фарту, малыханчик)
 

Kononb

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.19
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто узнать какой у него
Ебать. Он твой друг? Ты с ним прожил полжизни? Может, вы постоянно встречаетесь в одной компании?)
Послушай, уважаемый. Тут большая половина форума-скамеры, я в том числе. Ты приходишь на чёрный форум где мошенник мошенником управляет и ноешь что тебя кинули?) Так пойди реально заяву напиши. Хотя, за 150 грн по курсу даже делюгу не откроют, это ст 51 КУОАП, штраф до 510 грн или максимум арест 10 суток. Это если доказать что было мошенничество. Хотя, с учётом что ему нет 16, ему вообще ничего не будет. Ты пишешь пост, не приведя ни одного доказательства скама. По сути твои слова сейчас не стоят и копейки. Ну даже если предположить, что ты говоришь правду. Ну ебать, кинули тебя. Забудь и живи дальше. Меня знаешь сколько раз кидали? Я и сосчитать не могу. И что?) Гляди, не помер ещё. Инфаркта тоже нет, вроде) это Жизнь. Нужно понять, что кинут ещё не раз. И тебя, и меня, и 90% жителей земного шара. Но из-за 500 р поднимать такой кипиш может только ребенок. Поэтому и сказал про дитё. Я сам большое дитё, и если ты назовёшь меня так, я не обижусь. Все мы чьи-то дети. А по сути детских разборок-нервы не восстанавливаются. Не копи негативных эмоций. Он своё найдёт. По себе знаю. Фарту, малыханчик)
Согласен с твоими словами! я сам дурак нех было вестись Да я его в чат релетке нашел, может кто знает его и хотел бы хоть посмотреть на видео после того как он его сделает а я даже не знаю как его ютуб канал называется.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Kononb, крассавчик. Не верь, не бойся, не проси.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Честно, мне тоже бабки нужны но не на пивасик, Ну, я за Пятихатку бы на какую х**** на видео не делал.... Ну так уже на самом деле у кого какие взгляды.... Крепись братан 500 тоже деньги
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Даю информацию по номеру телефона этого парня.
Журибеда Назар Валериевич
04.03.2005 - 15 лет.
А, 15 лет все понятно.))) Даже киви себе купить не смог, мамкин бизнесьмен. Надо ему страйков накидать туеву кучу..
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перестал читать ход дела после цифры в 150 рублей.Сейчас не каждый поднимет свою пятую точку за 1000 рублей, а ты за копейки собрался помогать контент делать.
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Я читал и смелся от души)) спасибо друг, ты поднял мне настроение:D
 

Gergenes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда,настроение хреновое да ещё и на деньги(хоть и такие) кинули.Сочувствую тебе
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
ахахаххахахахах не в обиду но это жесть,нахрен ты воопще на это повелся,уже лучше монсе зарегай ))))
 

Gergenes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху