• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как молоды мы были

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте друзья , коллеги )

Случайно зарегистрировался на вашем форуме , и сразу увидел конкурс!
Изучив форум нашёл очень интересный мне курс заработка Оговорюсь сразу , данный метод уже скорее всего мёртв , тк совесть взяла своё и мы давно уже этим не занимаемся ! Поехали !



Начнём с того что мы с другом после школы любили заглядывать в соседний Пункт Приема Ставок (далее ППС) .
Сами были спортсменами поэтому нас так тянуло туда , прошёл год ... это был год 2008-2010, мы уже разбиравшись в ставках начали думать как на этом заработать ... ну и конечно же пришли к тому что будем продавать договорные матчи .. конкуренции тогда почти не было , мамонтов было пуд пруди в этой теме , вк спамился с одного аккаунта никаких блокировок и ограничений .

Ну начали естественно вбивая тупо в поиск по группам по запросу ставки , тогда кстати параллельно начинал Алексей Светлов может кому то эта аватарка о чем то скажет

IMG_5334.jpeg


, но он пошёл дальше в последствии став Эдуардом Кварцхелия но это уже другая история ... так вот он в основном пробовал свои железки по 1000 р , нам было мало и не интересно ...

Проспамив сотни групп , пообщавшись с желающими получить договорной матч , все заканчивалось тем что люди требовали матч на проверку ,мы пришли к тому что людям так или иначе нужны доказательства , далее начинается самое интересное , пришла идея продавать матчи на точный счёт , искали по фрилансу как это можно организовать , хотели заказать программу где будет под пароль в exe файле , выдаваться нужный результат .. стоило это очень дорого , в один момент общаясь с одним из фрилансеров он предложил нам сделать макрос , Эксель файл в котором в зависимости от пароля выводился бы нужный результат .. заплатили мы сущие копейки , рублей 200 , потестили , нас все устраивало , в последствии сделали уже Ворд файл по такой же схеме , не знаю почему изначально был excel )

Но встал другой вопрос как теперь спамить , в ручную это было не очень удобно , и тут мы наткнулись на прогу vkbot , там можно было что бы бот по ключевым словам находил группы и оставлял сообщение в нем , текст был примерно таким

“ Здравствуйте обладаем реальной информацией , о договорных матчах , высокий заработок , ставки на точный счёт , коэффициенты от 8 до 30 “



Спам через бота занимал минут 30 , после чего приходило порядка 20-30 сообщений в час , на что мы отвечали:
.
Приветствую, изучите эту заметку прежде чем задавать вопросы.


Я располагаю информацией о договорных матчах и продаю ее клиентам.

Сегодня состоится договорной матч.
Чтобы Вы убедились в том, что мне известен результат, я предоставлю Вам текстовый файл с информацией об этом матче.

Скачайте архив с информацией по этой ссылке



В текстовом файле информация о договорном матче находится под паролем.
Это сделано для того чтобы:
1. Я был уверен, что Вы не используете информацию предоставляемую бесплатно для ПРОВЕРКИ моей компетентности в целях заработка.

2. После матча Вы получите пароль и убедитесь, что результат был известен еще ДО НАЧАЛА ИГРЫ

После этого Вы сами решаете, сотрудничаем мы или нет.


Если Вы хотите получить пароль, то добавляйте меня в друзья. Иначе из-за лимита возможно вы не сможете получить ответное сообщение.

Ну и после матча высылали сообщение вида

.
Здравствуйте.
Как и обещал, высылаю пароль.
Ставка прошла.
Матч:
Футбол. Чемпионат Польши. 2-й дивизион.
Варта - Гурник Пл

Ставка: Точный счет 1-3

Информация из источника была верна и позволила нам в очередной раз выиграть.

Коэффициент был 29

Вот фото моей ставки (БК "BetCity")

Ну, и чтобы Вы сами окончательно убедились в достоверности моей информации, я даю вам пароль.

Ссылка на архив была вам предоставлена раньше, чем начался матч, соответственно архив доказывает, что информация была у меня на руках до начала игры. Проверяйте:

пароль к архиву nVSiewyY73jh
пароль к матчу baHwbzm

Интересуете ли вас ближайшая информация (коэффициент выше чем в последнем событии) ?

Результат был ошеломляющим , в течении полугода , мы зарабатывали очень большие деньги , мы не успевали создавать Яндекс кошельки , вот так выглядело обычное общение с напарником
FB3339CF-01C5-45A7-BA14-B3581EB9C862.jpeg

Создавался тогда Яндекс кошелек за 2 минуты :) Ну и вместо того что бы выбивать по максимуму , мы думали что так будет всегда ..,
Но увы ( на тот момент ) это было не так , вк начал жестко банить спамеров ( хоть и были пути обхода ) , люди начали вникать в эти архивы , тогда мы придумали и сами удивились что это работает , мы человеку давали адрес емейла , а после матча говорили что скинем пароль от Мейла ... естественно отправив до матча 16 писем со всевозможными результатами а после матча удалив не нужные .. и это работали лучше чем архивы .. Затем было много всего , спам по мейл агенту людей не имеющих отношения к ставкам , вытаскивание оттуда более 500к рублей минимум , сайт , рассылки млист .... но все это уже было не то и не в тех масштабах когда было вк и начало только ... если вам понравилось , я расскажу ещё много интересного на эту тему , различные истории когда после оплаты давали точный счета с кф 30 и они проходили ( случайно конечно ) и тд . Данная статья носит исключительно информационный характер , хорошо вовремя встали мозги на место и мы ушли с чего вида заработка !
Всем добра и здоровья , в это сложное время .
P.s. Для тех кто думает что история выдуманная , админу могу скинуть с 10 яд кошельков того времени с историями транзакций)
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Про Эдуарда Кварацхелию не понял , это не он, знаю его лично т.к он из моего города )) судьба с ним сыграл злой бумеранг :)
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про Эдуарда Кварацхелию не понял , это не он, знаю его лично т.к он из моего города )) судьба с ним сыграл злой бумеранг :)
Я его тоже знаю лично) Светлов изначально это была его страница)
 

Cosmos005

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
61
Онлайн
11д 12ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Прочитал с удовольствием)) тогда были золотые годы, никто и не о чем не догадывался. Можно было , отламывать курски золотых жил.
Тоже зарабатывал не плохо, но все было потерянно. Прочитал бы ещё статьи))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я бы тоже почитал)
Сейчас ставки вымерли ..(
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно! Как всё таки хорошо оказаться в нужное время в нужном месте и пользоваться этим.
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а есть страница вк реальная? Интересный был такой персонаж в свое время, можно сказать легенда наеба в ставках :).Есть какие то пруфы что на коляске? Фото сейчас его ?Чем занимается.Не могу инфу найти
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за обратную связь товарищи. , хотел бы узнать у модераторов , можно ли создать отдельной статьей в данном разделе тему ? Очень уж хочется накопить , на один курс :)
Истории есть очень интересные , связанные с этим делом))
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а есть страница вк реальная? Интересный был такой персонаж в свое время, можно сказать легенда наеба в ставках :).Есть какие то пруфы что на коляске? Фото сейчас его ?Чем занимается.Не могу инфу найти
Так он и вёл свою деятельность , с реальной страницы , спонсировал Команды в любительском футболе в нашем городе )) бесткаппер называется ) но занимался он жестким скамом , хоть и юридически все чисто было
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так он и вёл свою деятельность , с реальной страницы , спонсировал Команды в любительском футболе в нашем городе )) бесткаппер называется ) но занимался он жестким скамом , хоть и юридически все чисто было
Чем сейчас занимается?
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
а есть страница вк реальная? Интересный был такой персонаж в свое время, можно сказать легенда наеба в ставках :).Есть какие то пруфы что на коляске? Фото сейчас его ?Чем занимается.Не могу инфу найти
осталась его страничка в инсте , кстати сейчас активная по ставкам) только ведет уже думаю не он ее.
в соц сетях его скорей всего нет ,либо под другим псевдонимом сидит.
Пруфоф нет, мы с одного города, все кто с ним общался владеет инфой что он больше не ходит , да и видели его люди.

 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
осталась его страничка в инсте , кстати сейчас активная по ставкам) только ведет уже думаю не он ее.
в соц сетях его скорей всего нет ,либо под другим псевдонимом сидит.
Пруфоф нет, мы с одного города, все кто с ним общался владеет инфой что он больше не ходит , да и видели его люди.

Понятно.Канал походу продал.Даже Панин рекламирует бесткапер, но лайки и дизлайки и коменты отключены))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Понятно.Канал походу продал.Даже Панин рекламирует бесткапер, но лайки и дизлайки и коменты отключены))
Я близко с его деятельностью не был знаком , знаю только что брал у людей счета на раскрутку, а у своих с нашего города не брал )) видимо боялся последствий..
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я близко с его деятельностью не был знаком , знаю только что брал у людей счета на раскрутку, а у своих с нашего города не брал )) видимо боялся последствий..
Если бы брал у своих, долго бы не просуществовал его проект))
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я близко с его деятельностью не был знаком , знаю только что брал у людей счета на раскрутку, а у своих с нашего города не брал )) видимо боялся последствий..
Ну потому что это был откровенный скам , он был первым кто открыл своё лицо , пожтому у него и было столько клиентов , ну и грамотно вкладывал деньги с разводов , скупил все группы вк и тд
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну потому что это был откровенный скам , он был первым кто открыл своё лицо , пожтому у него и было столько клиентов , ну и грамотно вкладывал деньги с разводов , скупил все группы вк и тд
Основная деятельность была у него основана на раскрутке счетов ?
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Основная деятельность была у него основана на раскрутке счетов ?
Раскрутка появилась гораздо позже , изначально были железки , в разных видах их подачи , типо цена зависела от % прохода , так называемые странные матчи .. А потом уже и до раскрутки дошел
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Раскрутка появилась гораздо позже , изначально были железки , в разных видах их подачи , типо цена зависела от % прохода , так называемые странные матчи .. А потом уже и до раскрутки дошел
Дораскручивал
 

LolKekRofl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
14
Онлайн
11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот кстати наш сайт был)) тоже там и инвест , и расскрутка )
54D478BD-0140-4942-9A3A-BE95E8D13C3E.jpeg
 
Сверху