• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как взять кредитную карту в РБ? если отрицательная кредитная история

PatrickHillman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.19
Сообщения
11
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем салют. Может кто знает как взять кредит или кредитную карту в РБ, если кредитная история максимально убитая? Заранее спасибо
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас это очень сложно. Скажу по себе, я занимался бизнесом и так сложилось, из-за моей доверчивости к близкому человеку, я на дне, уже как пол года. Долг перед налоговой, банками и частными лицами. Выплачиваю последним, прошерстил все вдоль и поперек и понял, что единственный вариант адекватный жить нормально - начать новую жизнь в другой стране.
Либо банкротство, но там слишком много подводных камней и стоит эта услуга в круговую космос.
Если есть долги, не лезь дальше, мой тебе совет, какой бы он банальный не был. Это яма, в которой ты закапываешься все глубже.
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И я забыл сказать то, ради чего вообще все это писал. Взять кредит сейчас, если ты уже есть в базах, а если она максимально плохая, то уже и по налоговой ты проходишь, практически нереально. И более нет практики аннулирования ки каждые пять лет, так что в этой стране ты будешь с отрицательным рейтингом до конца своих дней. А поскольку все идет к политике капиталистических взаимоотношений на примере западной схемы, то человек с отрицательным рейтингом ки - не человек и вовсе, а дерьмо.
Уезжай, либо забывай про кредитации, лизинги, ипотики и т.д навсегда. Плюс даже твоя супруга, если такая есть\будет унаследует аспект понижения ее ки.
 

PatrickHillman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.19
Сообщения
11
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас это очень сложно. Скажу по себе, я занимался бизнесом и так сложилось, из-за моей доверчивости к близкому человеку, я на дне, уже как пол года. Долг перед налоговой, банками и частными лицами. Выплачиваю последним, прошерстил все вдоль и поперек и понял, что единственный вариант адекватный жить нормально - начать новую жизнь в другой стране.
Либо банкротство, но там слишком много подводных камней и стоит эта услуга в круговую космос.
Если есть долги, не лезь дальше, мой тебе совет, какой бы он банальный не был. Это яма, в которой ты закапываешься все глубже.
Мне кажется, что вряд ли все так страшно, как ты описал. Но не берусь утверждать. Спасибо за ответ
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется, что вряд ли все так страшно, как ты описал. Но не берусь утверждать. Спасибо за ответ
Что конкретно не так страшно? Если есьт конкретика, поделюсь информацией, откуда черпал все это, сам ознакомишься.
 

PatrickHillman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.19
Сообщения
11
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что конкретно не так страшно? Если есьт конкретика, поделюсь информацией, откуда черпал все это, сам ознакомишься.
Да просрочки были по небольшим рассрочкам. Сейчас хочу взять срочно небольшой кредит или рассрочку какую. Примерно 200$. у друзей не занять никак. В свое время проигрывал на ставках занимал и не отдавал. только этот вариант. а деньги по зарез нужны
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да просрочки были по небольшим рассрочкам. Сейчас хочу взять срочно небольшой кредит или рассрочку какую. Примерно 200$. у друзей не занять никак. В свое время проигрывал на ставках занимал и не отдавал. только этот вариант. а деньги по зарез нужны
Микрозаймы тогда только
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую. В белке, все сложно с этим. Как тебе сказал выше человек, все именно так. Но не на столько жостко, хотя в моей ситуации именно так как у него) но мне плралельно. Я отработал все возможные рассрочки, во всех банках, не одной не оплатил, суды выйграл в свою пользу. В итоге буду на всю жизнь в ЧС в бд к рб.
Ну да ладно...

у тебя были просрочки? Ты их выплатил? В данный момент есь активные кредиты? Работа? 200$ не столь много, но можно найти.
 

PatrickHillman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.19
Сообщения
11
Онлайн
20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. В белке, все сложно с этим. Как тебе сказал выше человек, все именно так. Но не на столько жостко, хотя в моей ситуации именно так как у него) но мне плралельно. Я отработал все возможные рассрочки, во всех банках, не одной не оплатил, суды выйграл в свою пользу. В итоге буду на всю жизнь в ЧС в бд к рб.
Ну да ладно...

у тебя были просрочки? Ты их выплатил? В данный момент есь активные кредиты? Работа? 200$ не столь много, но можно найти.
были просрочки, выплатил, нету активных в данный момент. Работа есть
 
Сверху