• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какой профит можно извлечь от онлифанс аккаунта?

cashpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеется два аккаунта. К одному доступ через антик, ко второму есть пароль и логин. Что можно извлечь из них если они принадлежат не тебе?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
41д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробовать загрузить фото левые туда и продавать доступ)
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
142
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поменять данные, настроить платежку на свои кошельки и выставлять туда закрытый материал, думаю людей сможешь найти, либо сделать по другому есть схема как можно с помощью этого получать доход, но бесплатный сыр только в мышеловке, за скромную плату могу расписать тебе как сделать доход
 

cashpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поменять данные, настроить платежку на свои кошельки и выставлять туда закрытый материал, думаю людей сможешь найти, либо сделать по другому есть схема как можно с помощью этого получать доход, но бесплатный сыр только в мышеловке, за скромную плату могу расписать тебе как сделать доход
Суть в том что доступ то имеется, но например пока ты будешь выводить деньги это спалят десят раз и выкинут с аккаунта столько же, во втором случае же где имеется доступ не только к профилю, а логину и паролю как я понимаю такая же ситуация что быстро восстановят данные
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
322
Онлайн
10д 5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
если крутые аки - продать там рекламу
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
142
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть в том что доступ то имеется, но например пока ты будешь выводить деньги это спалят десят раз и выкинут с аккаунта столько же, во втором случае же где имеется доступ не только к профилю, а логину и паролю как я понимаю такая же ситуация что быстро восстановят данные
как написали выше, запусти рекламу куда-то загони дрочеров если они норм, а не пустышки аккаунты
 

cashpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как написали выше, запусти рекламу куда-то загони дрочеров если они норм, а не пустышки аккаунты
Да, аккаунты норм. Если запустить рассылку то примерно это сообщение придет 2-10к людям
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
142
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

cashpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
запускай рассылку так как ничего не сможешь с ним сделать
Вот тут и остается вопрос что запустить) Я вот думаю какой-нибудь перегон траффика в телеграмм, либо хз что еще. ОФ банит ссылки
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
142
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тут и остается вопрос что запустить) Я вот думаю какой-нибудь перегон траффика в телеграмм, либо хз что еще. ОФ банит ссылки
тут уже как тебе удобно и где работать сам выбирай)
 
Сверху