• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидала Carteret

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот человек судя по всему скамер.https://piratebuhta.club/members/carteret.101896/
Screenshot_27.jpg

Начали переписываться насчет покупки симкарт с красивым номером. Данный человек предложил ,продолжить переписку в Телеграм.Там он зарегистрирован под ником Этиловый глобус. Когда договорились насчет количества симкарт и цене за шт., Carteret сразу сказал что доставка будет сегодня и что он находится в Казани.Только после этого я сказал как это возможно если я нахожусь в Иркутске? На что Carteret сказал что у него как раз в 100 км по направлению в Иркутск едет друг именно с теми смикартами которые мне нужны. И предожил скинуть ему денег,через его друга гаранта или сразу на киви кошелек. Когда я предложил ему воспользоваться услугами гаранта форума Салазара, Carteret сказал что он кидала, и ему никто на форуме не доверяет, поэтому лучше сделки делать через его гаранта. Такого тупого развода среди своих я еше не видел. Скрины прилагаю.
 

Вложения

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну что сказать бан.. Гаранта форума назвать кидалой без пруфоф такое себе..
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Когда я предложил ему воспользоваться услугами гаранта форума Салазара, Carteret сказал что он кидала, и ему никто на форуме не доверяет, .
Если эти слова зафиксированы в переписке, то этого душевного пидараса сразу банить без разбора полетов.
ГарантнСалазар на форуме имеет безупречную репутацию, которую НИКТО не может поставить под сомнение.
Такие слова в адрес Салазара меня прямо разозлили до глубины души. Да еще от черта, который 3 месяца на форуме. За борт его, братва!
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если эти слова зафиксированы в переписке, то этого душевного пидараса сразу банить без разбора полетов.
ГарантнСалазар на форуме имеет безупречную репутацию, которую НИКТО не может поставить под сомнение.
Такие слова в адрес Салазара меня прямо разозлили до глубины души. Да еще от черта, который 3 месяца на форуме. За борт его, братва!
плюс видно по переписке что у него нет симак , то он почтой отправит, то почтой не отправляют и друг с симками рядом с покупателям на машине проежал :D :Dкидала без разбора
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
кидала без разбора
Кидала кидалой - это хрен с ним. Но на Гранта тянуть - это зашквар конкретный и необратимый. У человека интеллект уровня горохового супа.(( Бомбит, не могу успокоиться.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Когда же уже каждый поймет,что гарантом пользоваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это сделать не сложно,достаточно написать в ЛС Salazar и ограничите себя от проблем и кидалова,я пишу эти слова через раз.
Carteret сутки на ответ,как обычно.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Когда же уже каждый поймет,что гарантом пользоваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это сделать не сложно,достаточно написать в ЛС Salazar и ограничите себя от проблем и кидалова,я пишу эти слова через раз.
Carteret сутки на ответ,как обычно.
да тут дело не в кидалове а в том что продавец отказался от гаранта бухты и назвал его скамером яко бы в 19 году салазар соскамил деньги кого то..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху