• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Tokarew, @kingtokarew

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, суть темы такова. Договорился тут с типом на форуме, что тот удалит аккаунт инстаграмм, времени думать не было, да и попросил он не много, кинул предоплату, после чего Вася кидает мне скрин якобы сломанной страницы, очевидно, что шляпа. Я говорю снимай видео и закидываю вторую часть. В общем тип троит, связываюсь с гарантом, закидываю ему вторую часть и тут уже сливается исполнитель. В общем не доверяйте черту. Ник дуры голимой здесь Tokarew, телега @kingtokarew.
 

Вложения

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
скинь скрин из переписки форума где он тебе давал свой ТГ или ты ему.
так как темы я не нашел у него с услугами
 
Последнее редактирование:

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
опять же виноват ТС, вот по таким темам лучше работать через гаранта, сразу будет понятно кидала или нет. как говориться нужно гнать крыс, и кидал с корабля!!!
 
Последнее редактирование:

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
опять же виноват ТС, вот по таким темам лучше работать через гаранта, сразу будет понятно кидала или нет. как говориться нужно гнать крыс и кидал с корабля!!!
Да я сам виноват. Не страшно, не велика потеря. Просто эта дичь еще на каких то форумах сидит, писала мне в телеге, поэтому по возможности надо распространить.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Tokarew сутки на ответ.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Да я сам виноват. Не страшно, не велика потеря. Просто эта дичь еще на каких то форумах сидит, писала мне в телеге, поэтому по возможности надо распространить.
зарегайся на форумах и по поиску вбей его тг и ник вся проблема , если только он не под разными никами сидит но по тг по любому найдет хоть один
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
опять же виноват ТС, вот по таким темам лучше работать через гаранта, сразу будет понятно кидала или нет. как говориться нужно гнать крыс, и кидал с корабля!!!
Так он пишет через гаранта работал.
Всем привет, суть темы такова. Договорился тут с типом на форуме, что тот удалит аккаунт инстаграмм, времени думать не было, да и попросил он не много, кинул предоплату, после чего Вася кидает мне скрин якобы сломанной страницы, очевидно, что шляпа. Я говорю снимай видео и закидываю вторую часть. В общем тип троит, связываюсь с гарантом, закидываю ему вторую часть и тут уже сливается исполнитель. В общем не доверяйте черту. Ник дуры голимой здесь Tokarew, телега @kingtokarew.
Через какого гаранта работали? Через Salazar ? А то вообще нихрена не понятно, внеси ясности по моменту, как это вообще возможно при работе с гарантом ещё и бабло просрать?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так он пишет через гаранта работал.

Через какого гаранта работали? Через Salazar ? А то вообще нихрена не понятно, внеси ясности по моменту, как это вообще возможно при работе с гарантом ещё и бабло просрать?
он первую часть денег отправил без гаранта , мега хацкер прислал скрины яко бы сломанной страницы который не внушали доверия и просил вторую часть оплаты после чего удалит страницу вообще , автор темы посмотрел скрин и понял что скрип скорее всего рисовка и залил 2 часть денег в гарант не известно какой после чего тру хацкер сразу слился под всякими предлогами , в итоге автор темы потерял пол суммы , и проценты гаранта но сохранил 2 часть суммы страница не удалена тем самым работа не выполнена и часть суммы не возращена тсу в этом как я понял и заключается жалоба и сам кидок
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он первую часть денег отправил без гаранта , мега хацкер прислал скрины яко бы сломанной страницы который не внушали доверия и просил вторую часть оплаты после чего удалит страницу вообще , автор темы посмотрел скрин и понял что скрип скорее всего рисовка и залил 2 часть денег в гарант не известно какой после чего тру хацкер сразу слился под всякими предлогами , в итоге автор темы потерял пол суммы , и проценты гаранта но сохранил 2 часть суммы страница не удалена тем самым работа не выполнена и часть суммы не возращена тсу в этом как я понял и заключается жалоба и сам кидок
Ну это понятно. Только в Инстаграме пох на скрины. Нужно чтобы ник перестал находиться по поиску. Вот тогда прибили аккаунт. По другому никак. Впрочем, это уже лирика
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну это понятно. Только в Инстаграме пох на скрины. Нужно чтобы ник перестал находиться по поиску. Вот тогда прибили аккаунт. По другому никак. Впрочем, это уже лирика
ну автор заказал взлом страницы и удаление ее вообще . исполнитель прислал скрин что яко бы взломал и сидит в ней и просит 2 часть оплаты после чего удалит акк , под предлогом что его уже не раз кидали после удаления страницы мол не платили , в итоге после залива в гарант денег исполнитель слился не удалив страницу и не вернув 1 часть денег
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так он пишет через гаранта работал.

Через какого гаранта работали? Через Salazar ? А то вообще нихрена не понятно, внеси ясности по моменту, как это вообще возможно при работе с гарантом ещё и бабло просрать?
Да, работал через Salazar, после оповещения им этого хакера, он слился. Скрины я закинул. Там даже в скринах видно, я ему кидал перевод, потом он, якобы взломанную страницу, ну и далее мой диалог с гарантом, что бы он его дождался и удалял. На его слова типо "если сменят пароль нужно будет еще раз оплатить", я сказал ОК, без вопросов.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
он первую часть денег отправил без гаранта , мега хацкер прислал скрины яко бы сломанной страницы который не внушали доверия и просил вторую часть оплаты после чего удалит страницу вообще , автор темы посмотрел скрин и понял что скрип скорее всего рисовка и залил 2 часть денег в гарант не известно какой после чего тру хацкер сразу слился под всякими предлогами , в итоге автор темы потерял пол суммы , и проценты гаранта но сохранил 2 часть суммы страница не удалена тем самым работа не выполнена и часть суммы не возращена тсу в этом как я понял и заключается жалоба и сам кидок
Ребят, тут даже не жалоба, похрен на эти деньги, я беднее от этого не стал, просто крыса с этого форума, так местные хотя бы должны быть в курсе кто тут обитает. Да и истреблять таких надо. Это же просто дешевка.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ребят, тут даже не жалоба, похрен на эти деньги, я беднее от этого не стал, просто крыса с этого форума, так местные хотя бы должны быть в курсе кто тут обитает. Да и истреблять таких надо. Это же просто дешевка.
больше не отвечает? писал ему что бы возврат сделал?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребят, тут даже не жалоба, похрен на эти деньги, я беднее от этого не стал, просто крыса с этого форума, так местные хотя бы должны быть в курсе кто тут обитает. Да и истреблять таких надо. Это же просто дешевка.
Да это дружище по-моему на многих бордах так стало. Школьники-скамеры готовы кидать и работать по РУ, готовы кидать и на 100-300 рублей. Ну и что далеко ходить, работал с человеком по оффлайн бизнесу, на одном соседнем борде(всегда было на взаимодоверии - работают без гаранта) и то их умудрялись опракидывать. Но там целый спрут )) там за голову кидка хорошее вознаграждение давали. Что ты хочешь с пиздюков? Кидают на те суммы которые за которые ты якобы не будешь разбираться. Да и лишний раз за 100-300 рублей гаранта напрягать. Сам попадал, только на скам с соксами, год назад, на скам проект, цена вопроса копеечная, но сайт до сих пор работает вроде как. Но насчет панацеи я даже незнаю. Гарант будет ли работать за смешную сумму до 500 рублей? Бан? Ну человек сможет новый акк сделать-купить. Тут только админы тебе могут чтото посоветовать. Ну и это мои мысли вслух, возможно я ошибаться могу.
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да это дружище по-моему на многих бордах так стало. Школьники-скамеры готовы кидать и работать по РУ, готовы кидать и на 100-300 рублей. Ну и что далеко ходить, работал с человеком по оффлайн бизнесу, на одном соседнем борде(всегда было на взаимодоверии - работают без гаранта) и то их умудрялись опракидывать. Но там целый спрут )) там за голову кидка хорошее вознаграждение давали. Что ты хочешь с пиздюков? Кидают на те суммы которые за которые ты якобы не будешь разбираться. Да и лишний раз за 100-300 рублей гаранта напрягать. Сам попадал, только на скам с соксами, год назад, на скам проект, цена вопроса копеечная, но сайт до сих пор работает вроде как. Но насчет панацеи я даже незнаю. Гарант будет ли работать за смешную сумму до 500 рублей? Бан? Ну человек сможет новый акк сделать-купить. Тут только админы тебе могут чтото посоветовать. Ну и это мои мысли вслух, возможно я ошибаться могу.
Телегу его как минимум пользователи данного ресурса знают, возврата от админов не требую даже. Я представляю там дура сидит, три рубля поймал и просто мнит себя миллиардером, думает о собственной аквадискотеке и комнате для грязи))) только комната для грязи у него уже есть и он в ней находится)))
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Телегу его как минимум пользователи данного ресурса знают, возврата от админов не требую даже. Я представляю там дура сидит, три рубля поймал и просто мнит себя миллиардером, думает о собственной аквадискотеке и комнате для грязи))) только комната для грязи у него уже есть и он в ней находится)))
да телегу то сменит , и заново начнет
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Телегу его как минимум пользователи данного ресурса знают, возврата от админов не требую даже. Я представляю там дура сидит, три рубля поймал и просто мнит себя миллиардером, думает о собственной аквадискотеке и комнате для грязи))) только комната для грязи у него уже есть и он в ней находится)))
Оооо ну прямо глаз бога у нас ты) телега. Цена 30 р по моему. Нет смысла бороться с такими, тем более он новорежка. Почему я двумя руками ЗА репу и масти на ПБ-их не просто получить. Я лично на свою масть год потратил считай. Мне дорог аккаунт, да и будет дорог любому, кто пройдет по мастям ПБ хотя-бы до Мастера. Вот к таким у меня лично доверия больше, плюс есть что анализировать, исходя из сообщений которые пишет человек. А так, нет смысла без гаранта работать вообще. Как-то так...
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Оооо ну прямо глаз бога у нас ты) телега. Цена 30 р по моему. Нет смысла бороться с такими, тем более он новорежка. Почему я двумя руками ЗА репу и масти на ПБ-их не просто получить. Я лично на свою масть год потратил считай. Мне дорог аккаунт, да и будет дорог любому, кто пройдет по мастям ПБ хотя-бы до Мастера. Вот к таким у меня лично доверия больше, плюс есть что анализировать, исходя из сообщений которые пишет человек. А так, нет смысла без гаранта работать вообще. Как-то так...
БД(сокращенно) ты мне скажи, вот для тебя борда является авторитетным ресурсом, а для многих нет.Вот я например, да иногода бываю резок в своих высказываниях(извиняюсь) но я сидел и сотрудничал со многими людьми на многих бордах(конкретно был долгий рабочий контакт с человеком с мигалок - не реклама). Но тут все зависит от человека, что ему конкретно надо. Сам же видишь как набиватели поднимають темы с 18-19 годов. Далее набивается репа и пиастры, обычный слив. Я не спорю, сам иногда делюсь, но чем я знаю. Потому что сам занимался и появилась инфа новая. Так что, тут как говорится бабушка на двое сказала. Люди не годовы платить % с 500 рублей. ТОгда может для адекватных новорегов делать поблажки и не брать с них % никто по сути ничего не теряет. Ну это опять мысли в слух.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужно самоу учиться все делать и не будет требоваться сторонняя помощь, соответственно не будет кидков
 

b3av15

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оооо ну прямо глаз бога у нас ты) телега. Цена 30 р по моему. Нет смысла бороться с такими, тем более он новорежка. Почему я двумя руками ЗА репу и масти на ПБ-их не просто получить. Я лично на свою масть год потратил считай. Мне дорог аккаунт, да и будет дорог любому, кто пройдет по мастям ПБ хотя-бы до Мастера. Вот к таким у меня лично доверия больше, плюс есть что анализировать, исходя из сообщений которые пишет человек. А так, нет смысла без гаранта работать вообще. Как-то так...
Я полностью с тобой согласен. Про масть и про работу через гаранта.
Нужно самоу учиться все делать и не будет требоваться сторонняя помощь, соответственно не будет кидков
А смысл тогда в деньгах ? Я такого мнения, что я их и зарабатываю для того, что бы оплачивать те услуги которые мне учиться делать не хочется. Так можно и готовить научиться все кухни мира, что бы питаться исключительно дома и знать, какие же продукты. Только кайфа в этом нет)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
БД(сокращенно) ты мне скажи, вот для тебя борда является авторитетным ресурсом, а для многих нет.Вот я например, да иногода бываю резок в своих высказываниях(извиняюсь) но я сидел и сотрудничал со многими людьми на многих бордах(конкретно был долгий рабочий контакт с человеком с мигалок - не реклама). Но тут все зависит от человека, что ему конкретно надо. Сам же видишь как набиватели поднимають темы с 18-19 годов. Далее набивается репа и пиастры, обычный слив. Я не спорю, сам иногда делюсь, но чем я знаю. Потому что сам занимался и появилась инфа новая. Так что, тут как говорится бабушка на двое сказала. Люди не годовы платить % с 500 рублей. ТОгда может для адекватных новорегов делать поблажки и не брать с них % никто по сути ничего не теряет. Ну это опять мысли в слух.

Я тебе больше скажу: для админов многих форумов решение АМС ПБ является истиной в последней инстанции. Это было проверено мною лично в одной сложной ситуации. Поэтому, насчёт авторитетности ПБ как 1 ресурса по СНГ как по мне спорить бессмысленно. Набивщики есть и будут на любом ресурсе, от этого никак не отделаться. Только банить. С другой стороны, если набивать с умом-это несёт Благо и форуму, и его юзерам. Это по первому пункту.
По второму: Гарант Salazar должен иметь свою долю. Забрать его процент, это считай тоже самое, что забрать приход у батюшки, или зерно у быка, да не огорчиться никто от таких сравнений. Но по факту так и есть. Человек работает, значит должен иметь с этого свой интерес. Иначе это будет уже несправедливо. И третье: репа и в Африке репа. Ник юзера это считай его имя. Если правильно себя поставить, не гадить там где живёшь-то и на других ресурсах тебя подтянут, если ты этого захочешь. Поэтому и говорю: лучше работать с людьми у которых хорошая репа-им есть что́ терять, чем постоянно читать подобные разборки)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован! Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху