• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидок и обманщик - Rotebal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Islosss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
18
Онлайн
3д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форумчанину, зарегал карту Убрир, дал доступ в лк более чем на несколько часов, после того как сказал ему смс он сказал что смс не прлканали, по итогу как я узнал позже он привязал аккаунт мой к почте и без моего ведома начал подключать Сбп, когда начал задавать вопросы, начал игнорить и включать дурочку. После удалил наш диалог когда понял что он обосрался, так как после его действий без моего ведома, я заморозил личный кабинет.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сылку на профиль оставь
 

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
Это я. Карту заблочил, оплату не получил.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а чего без ведома полез? зашел в лк сразу оплатил потом работай
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
И один, и второй хоть бы какие-никакие пруфы и скрины выложили. Предъяву выкатил с пруфами, сутки на ответ. Далее решение ситуации на усмотрение модераторов.
А так языком болтать можно до бесконечности.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давать свой лк нужно быть не далёким человеком, это если мягко сказать) особенно когда это действительно твой лк и там твои карты, а не лк дропа. Сейчас это новый вид мошенничества и множество форумов забито подобным, просят лк ещё часто под заливы.
В чем кидок как правило?
Имея доступ к лк можно узнать следующую информацию номер карты, срок действия и ссв код. Зная эту информацию в дальнейшем можно бомбить вашу карту в 0.
Так же мошенник может включить навыки си, а как правило лк дают школьники или люди скажем так не совсем умные то их развести изи вообще, просят сказать код с смс, вы говорите и бац на вас в лк уже оформили кредит деньги сняли, а вы с долгом пишете тут арбитраж, чела банят он создаёт новый акк и с вас угарает) Хотелось бы чтобы администрация проверяла объявления где просят лк и тс платил пошлиную, это хоть как-то снизит количество мошенников на форуме в этой области.
 

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
И один, и второй хоть бы какие-никакие пруфы и скрины выложили. Предъяву выкатил с пруфами, сутки на ответ. Далее решение ситуации на усмотрение модераторов.
А так языком болтать можно до бесконечности.
Он сам говорит что карту заблочил. Какие еще пруфы давать?
Если счет заблочен,оплата не производиться.
Далее поступайте как хотите)
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так он блокнул когда ты без оплаты начал делать
 

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
Давать свой лк нужно быть не далёким человеком, это если мягко сказать) особенно когда это действительно твой лк и там твои карты, а не лк дропа. Сейчас это новый вид мошенничества и множество форумов забито подобным, просят лк ещё часто под заливы.
В чем кидок как правило?
Имея доступ к лк можно узнать следующую информацию номер карты, срок действия и ссв код. Зная эту информацию в дальнейшем можно бомбить вашу карту в 0.
Так же мошенник может включить навыки си, а как правило лк дают школьники или люди скажем так не совсем умные то их развести изи вообще, просят сказать код с смс, вы говорите и бац на вас в лк уже оформили кредит деньги сняли, а вы с долгом пишете тут арбитраж, чела банят он создаёт новый акк и с вас угарает) Хотелось бы чтобы администрация проверяла объявления где просят лк и тс платил пошлиную, это хоть как-то снизит количество мошенников на форуме в этой области.
Не правильно)
Совсем по другому.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну это отмазка не 5 минут там сидел же ты
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
Да я понял, и идеи в принципе не плохие)
Но не знаю возможно ли взять кредит имея только лк.
И так же не уверен по снятию денег, потому что может потребоваться повторный вход, а без смс не войдешь.
Но может я не прав.
Знаю что вроде с Монобанк так можно сделать.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да я понял, и идеи в принципе не плохие)
На форуме видел, что "брали в аренду" даже лк Сбера под видом белого заработка, а по факту для оформления кредитов. Наверное, как-то можно даже в таком крупно и защищенном банке это провернуть.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да я понял, и идеи в принципе не плохие)
Но не знаю возможно ли взять кредит имея только лк.
И так же не уверен по снятию денег, потому что может потребоваться повторный вход, а без смс не войдешь.
Но может я не прав.
Знаю что вроде с Монобанк так можно сделать.
Всё можно)
 

Islosss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
18
Онлайн
3д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот пруфы, в связи с выполнением моих условий, и не выплаты с его стороны, а так же игнора и нарушения соглашения, либо он выплачивает 1к-модераторам форума, либо баньте его. Дело принципа.
 

Вложения

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем тереть смс если все чисто было?:D
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Вот пруфы, в связи с выполнением моих условий, и не выплаты с его стороны, а так же игнора и нарушения соглашения, либо он выплачивает 1к-модераторам форума, либо баньте его. Дело принципа.
Теперь слово за модераторами. Но лучше бы вам как-то по-мирному разойтись бортами.))
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Да я понял, и идеи в принципе не плохие)
Но не знаю возможно ли взять кредит имея только лк.
И так же не уверен по снятию денег, потому что может потребоваться повторный вход, а без смс не войдешь.
Но может я не прав.
Знаю что вроде с Монобанк так можно сделать.
Ахахха с штемпом который попытался кинуть Васю, происходит дискуссия "советы "полезные фишки!
Вы вообще себе?))
Дурдом!
Я зарегался сюда , так как считал что этот сервис наберет обороты, почиститвот такую дичь, и здесь будет армия толковых людей с кем будет, весело делится опытом и брать что то новое!
А здесь как всегда куча детворы, и чють их старше "мамкины кидки"!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Islosss в чём именно вас он кинул?
Конкретики не вижу, вы сами даёте личный доступ второму лицу и какая вам разница может быть для чего он использовать будет. Вы находитесь на теневом ресурсе и что он будет делать с доступом - это его дело, так как Вы сами ему дали доступ. Он может написать всё что угодно, но факт передачи с вашей стороны. Он вам оплату не сделал, так как Вы сами (по вашему диалогу) заблокировали карту из-за того, что он хотел подключить Сбп.

Rotebal что скажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху