• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидок и обманщик - Rotebal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Islosss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
18
Онлайн
3д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Islosss в чём именно вас он кинул?
Конкретики не вижу, вы сами даёте личный доступ второму лицу и какая вам разница может быть для чего он использовать будет. Вы находитесь на теневом ресурсе и что он будет делать с доступом - это его дело, так как Вы сами ему дали доступ. Он может написать всё что угодно, но факт передачи с вашей стороны. Он вам оплату не сделал, так как Вы сами (по вашему диалогу) заблокировали карту из-за того, что он хотел подключить Сбп.

Rotebal что скажите?
У него доступ к кабинету после моих смс был, более чем несколько часов, в условиях сделки говорилось вообще про оплату после смсок и 15 минут, доступ я заблокировал после того как он ничего не оплатил и почистил диалог.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У него доступ к кабинету после моих смс был, более чем несколько часов, в условиях сделки говорилось вообще про оплату после смсок и 15 минут, доступ я заблокировал после того как он ничего не оплатил и почистил диалог.
Rotebal что скажете?
 

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
Карту заблокировали, из за этого оплаты не произвел.

Я со своей стороны никакого косяка не вижу, и тому кто написал арбитраж, посоветовал бы работать через гаранта во избежание таких ситуаций.
Когда все сделано, люди получают оплату, и в моей теме есть это.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карту заблокировали, из за этого оплаты не произвел.

Я со своей стороны никакого косяка не вижу, и тому кто написал арбитраж, посоветовал бы работать через гаранта во избежание таких ситуаций.
Когда все сделано, люди получают оплату, и в моей теме есть это.
Мы всегда пишем чтобы через гаранта все работали. Кидка не вижу с вашей стороны, а вижу махинацию которую вы проворачивайте. Пишите для бирже, а подключаете для другого.

По факту работайте с гарантом и проблем не будет. ТС сам передал аккаунт второму лицу и вы вправе делать нужные вам операции.

Жалобу отклоняю, тему закрываю!
Будут вопросы, пишите в ЛС мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху