• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответчик
Rilma
Кидает на деньги. Предлагала в своей теме прислать 10 фото за которые обещала оплату 450 рублей. Я ей прислала фото, которые ей подошли.Она спросила банковскую карту, якобы на которую переведет деньги. В итоге на данный момент так и нет оплаты. Селлер как бы не отрицает, что переведет. НО! Сначала кто то должен был перевести, но нет перевода. Теперь якобы с битков она перевела.
Скрины переписок прилагаю. Сожалею, что без гаранта работали. Очень жалко, что из за таких мелких кидков, теряется доверие к форуму.
 

Вложения

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Неадекватная, биток висит 2/3, скриншоты предоставлены
Дойдут - будешь извиняться
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Оплаты не было, потому что не было предоставленных реквизитов, я ждала тебя весть день в телеграме, что б ты мне скинула свою сраную карту, так что давай ещё скажи что-нибудь
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Работа была сделана утром, карту она делать мне в 12 ночи почти
Хотят до этого я ей писала чтоб делать куда переводить
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Чтоб то блять ты не вставила где я говорю что за задержку переведут тебе больше
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не надо обманывать. Карту я тебе дала еще вчера утром. Как подделывают скрины_ я знаю! Меня больше интересен тот факт, что до сих пор деньги так и не поступили на карту. Ты мне сутки ездишь по ушам. Я понимаю, что денег мне уже не видать. Пусть хоть другие не попадут на мое место.
Мне даже стыдно, что конфликт из-за 450 рублей. Фу!
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Не надо обманывать. Карту я тебе дала еще вчера утром. Как подделывают скрины_ я знаю! Меня больше интересен тот факт, что до сих пор деньги так и не поступили на карту. Ты мне сутки ездишь по ушам. Я понимаю, что денег мне уже не видать. Пусть хоть другие не попадут на мое место.
Мне даже стыдно, что конфликт из-за 450 рублей. Фу!
Так покажи скрин где карта скинута утром, че за угар
 

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтоб то блять ты не вставила где я говорю что за задержку переведут тебе больше
Какие больше????? Я уже и этого не жду))))) Ты сутки мне какую то фигню несешь. Позорище!!!!!!!!!!!! Из за каких то 450 рублей. Мне твои скрины и отзывы вообще ни о чем. Мне важен факт отсутствие денег на карте. Я в отличии от тебя своему дропу из своего кармана оплатила. Я дорожу своим авторитетом.
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Какие больше????? Я уже и этого не жду))))) Ты сутки мне какую то фигню несешь. Позорище!!!!!!!!!!!! Из за каких то 450 рублей. Мне твои скрины и отзывы вообще ни о чем. Мне важен факт отсутствие денег на карте. Я в отличии от тебя своему
Какие больше????? Я уже и этого не жду))))) Ты сутки мне какую то фигню несешь. Позорище!!!!!!!!!!!! Из за каких то 450 рублей. Мне твои скрины и отзывы вообще ни о чем. Мне важен факт отсутствие денег на карте. Я в отличии от тебя своему дропу из своего кармана оплатила. Я дорожу своим авторитетом.
дропу из своего кармана оплатила. Я дорожу своим авторитетом.
Какие сутки, если ты в сети появилась под ночь, когда у меня кипела работа, я тебе скинула транзакцию, то что ты истеричка, которой объясняешь нормальным языком, а в ответ угрозы ( которые ты тоже не вставила) это твои проблемы
Деньги переведены будут в скором времени, транзакцию ты видела, я тебе переведу больше что бы ты не думала что Я оплатила блять ВСЕМ кроме тебя
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие сутки, если ты в сети появилась под ночь, когда у меня кипела работа, я тебе скинула транзакцию, то что ты истеричка, которой объясняешь нормальным языком, а в ответ угрозы ( которые ты тоже не вставила) это твои проблемы
Деньги переведены будут в скором времени, транзакцию ты видела, я тебе переведу больше что бы ты не думала что Я оплатила блять ВСЕМ кроме тебя
Перестань уже этот бред нести и молча жди бан как минимум за мультиакк.
 

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие сутки, если ты в сети появилась под ночь, когда у меня кипела работа, я тебе скинула транзакцию, то что ты истеричка, которой объясняешь нормальным языком, а в ответ угрозы ( которые ты тоже не вставила) это твои проблемы
Деньги переведены будут в скором времени, транзакцию ты видела, я тебе переведу больше что бы ты не думала что Я оплатила блять ВСЕМ кроме тебя
Я прекрасно понимаю, что ничего ты не переведешь. Ты просто тянешь время, чтобы набрать новых людей . А как делаются отзывы я прекрасно знаю. Первым выплатила и все они за тебя глотку и дерут. Я тоже на отзывы и повелась.
Если действительно придут деньги, я извинюсь, даже не сомневайся. Но денег до сих пор нет((((
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Столько шума, слов не подтвержденных фактами, на первый взгляд как базарная перепалка
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Столько шума, слов не подтвержденных фактами, на первый взгляд как базарная перепалка
Подтверждаю свои слова фактами:
1. Прошу обратить внимание на эту тему Закрыто - Кидок
2. Пользователь anastasiya2120 заблокирован 11.04 Пользователь Rilma зарегистрирован 11.04
3. Оба занимались скамом на верифе.
4. Одинаковое имя в телеге.
5. Будет когда админы чекнут IP
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Подтверждаю свои слова фактами:
1. Прошу обратить внимание на эту тему Закрыто - Кидок
2. Пользователь anastasiya2120 заблокирован 11.04 Пользователь Rilma зарегистрирован 11.04
3. Оба занимались скамом на верифе.
4. Одинаковое имя в телеге.
5. Будет когда админы чекнут IP
Имена в телегах разные это раз
Два это то что я не скамер
Три пусть чекают айпи
И в четвёртых деньги даме отправлены в двухкратным размере и я жду пока она отпишет здесь
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Подтверждаю свои слова фактами:
1. Прошу обратить внимание на эту тему Закрыто - Кидок
2. Пользователь anastasiya2120 заблокирован 11.04 Пользователь Rilma зарегистрирован 11.04
3. Оба занимались скамом на верифе.
4. Одинаковое имя в телеге.
5. Будет когда админы чекнут IP
Советую в следующий раз быть шерлоком в темах реальных кидков.
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подтверждаю свои слова фактами:
1. Прошу обратить внимание на эту тему Закрыто - Кидок
2. Пользователь anastasiya2120 заблокирован 11.04 Пользователь Rilma зарегистрирован 11.04
3. Оба занимались скамом на верифе.
4. Одинаковое имя в телеге.
5. Будет когда админы чекнут IP
Смысл 15-и заплатить чтобы кинуть 1-о???))))
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Деньги переведены в двухкратным размере, ещё раз повторяюсь, жду когда отпишется
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверят IP и посмотрим мультик или нет. Я лично не верю в такие совпадения. Выплачивать можно по началу дабы набить репутацию, а потом скамить тех, кто молчит и платить тем, кто кипишует.
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги переведены в двухкратным размере, ещё раз повторяюсь, жду когда отпишется
А мне можно 100% мне не надо 200% просто так))) как в том старом добром мультике " -Это мне?
-Да
-А-а-а за что?
-Просто так))))
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Сверят IP и посмотрим мультик или нет. Я лично не верю в такие совпадения. Выплачивать можно по началу дабы набить репутацию, а потом скамить тех, кто молчит и платить тем, кто кипишует.
Смешно чувак, у меня группа в телеграме где я выкладываю задания и люди делают и получают деньги
Можешь дальше твердить херню про айпи, факт в том что я оплатила данной девушке и добавила сверху в качестве извинений
Если ты любишь флудить то иди в другую тему
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверят IP и посмотрим мультик или нет. Я лично не верю в такие совпадения. Выплачивать можно по началу дабы набить репутацию, а потом скамить тех, кто молчит и платить тем, кто кипишует.
Я дико сомневаюсь что кто-то промолчит!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху