• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Сверят IP и посмотрим мультик или нет. Я лично не верю в такие совпадения. Выплачивать можно по началу дабы набить репутацию, а потом скамить тех, кто молчит и платить тем, кто кипишует.
Либо просто признай тот факт, что ты обосрался и тебе больше нечего сказать как обвинить меня в несуществующей херне, видимо тебе совсем заняться нечем
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Либо просто признай тот факт, что ты обосрался и тебе больше нечего сказать как обвинить меня в несуществующей херне, видимо тебе совсем заняться нечем
Признавать я ничего не буду пока нет факта того, что я не прав, а сказать мне действительно больше нечего ибо я уже все сказал.
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Признавать я ничего не буду пока нет факта того, что я не прав, а сказать мне действительно больше нечего ибо я уже все сказал.
Заметь уже TS ничего не пишет (в режиме ожидания либо денег либо подтверждения своих домыслов о кидке) а тебя всё рвет не по детски))))
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Заметь уже TS ничего не пишет (в режиме ожидания либо денег либо подтверждения своих домыслов о кидке) а тебя всё рвет не по детски))))
Она не пишет потому что вышла из сети везде
 

Rasta 163

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
58
Онлайн
7д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
)) интересна оконцовка, этого калабса..
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, отпиши уже хоть что-то!)
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Короче вот пруфы, деньги были переведены сразу же как выведены с битка, транзакцию до этого она видела
Я себя считаю виноватой только в том моменте, что Ночью, когда я была загружена работой, не смогла уследить за тем что ей не отправили деньги в тот же момент, но я сразу поставила на вывод, и сразу же после этого отправила ей
Она сама виновата что сразу карту мне не скинула и весь день не появлялась онлайн, а потом начала истерить
 

Вложения

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дом-2.Интриги,драки и феерический финал!
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Когда женщина женщину кинула, интереснее читать, но тут все понятно кидка не било , лояльное отношение х2 оплата))))
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты чья цепная собака на этом форуме? Перестань токсичностью обливаться уже, человек на протяжении недели выплачивает бабки, мне лично около 5-6к выплатил, а в беседе ещё 20 человек, которым так же выплатили, мерзко смотреть, собачишься как ребёнок
Ну и хуй ему отсоси, мне похуй кто он, кому он выплачивает, а кому нет, я указал лишь факты которые вижу.
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие блять факты, факты я могу прислать выплаты этого человека блять, и остальные люди так же могут прислать выплаты, на протяжении недели как я работаю с ним ни одного возраста не было или подобной хуйни
Нахуй мне твои выплаты? Я говорю про мультиакк.
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие сомнительные выплаты? В итоге выплаты были сделаны
Темами с верификациями могут заниматься кто угодно, и да совпадение в имени, по сути фактических аргументов не было, все основано на совпадениях, вот если проверят ip, то да
ну я же говорю слишком много совпадений, я не утверждаю на 100% будет видно только когда чекнут логи акков
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
По сабжу Настя , за то что слила данные, я слил твой основой номер и инсту . Ожидай мозгоёбство :)
+ Мусарской форум выложил , говорят все эти аккаунты идут на черные дела , это + факт что бабки ты отмвваешь через битки.
Короче мусоров если зацепит тема ,
Твои контакты у них есть , пробьют и ожидай гостей . Не стоило сливать какому-то хуесосу контакты + мало того кинул я этого мамонта не по твоим делам , ко мне обратился клиент , кстати довольный пиздец )
По сабжу Настя , за то что слила данные, я слил твой основой номер и инсту . Ожидай мозгоёбство :)
+ Мусарской форум выложил , говорят все эти аккаунты идут на черные дела , это + факт что бабки ты отмвваешь через битки.
Короче мусоров если зацепит тема ,
Твои контакты у них есть , пробьют и ожидай гостей . Не стоило сливать какому-то хуесосу контакты + мало того кинул я этого мамонта не по твоим делам , ко мне обратился клиент , кстати довольный пиздец )
Я даж реагировать никак не хочу, кроме того, что твои акки заблочили, на которые ты кинул людей
А за один аккаунт тебе выплачено не было, потому что ты поставил резверзную почту которую якобы ввёл на бум
Ты мне серьезно угрожаешь?
Человек чьим политесом вчера звонили и сделали рассылку по друзьям вк?)))
 

darkmoon

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.16
Сообщения
45
Онлайн
8д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извините за паузу. Была занята своими делами.
Все с данным человеком конфликт уладили. Она мне перевела деньги и даже намного больше. Спасибо за эт. Приношу извинения, что пришлось обратиться к членам форума.
Для себя поняла только одно- НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТОМ!!!!!!
Прошу закрыть тему. Заранее спасибо.
 

Rilma

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.04.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Trugiat почисти пожалуйста комменты, обрати внимание на то, что деньги выплачены и на персонажа с ником Атеист
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Пользователь Атеист заблокирован, у него ещё были мульты.
Истец, если тебе скидывают транзакцию на блокчейн нужно смотреть подтверждения. Транзакция может быть обработана быстро, а может висеть и сутки (у меня такое было). В транзакции ведь указан твой кошелёк.

Тема закрыта!
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху