• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кинули на бабки, как можно наказать

plugtears

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.22
Сообщения
42
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Привет, пираты. Случился трабл
Кинули на не особо большую сумму денег, человека знаю, где проживает, имя, фамилию и тд
Хотел бы узнать как можно наказать человека, даж если в тюрьму присядет, то заслуженно. Так что, если есть варианты где спортиков найти и тд, подскажите,. Буду благодарен
 

plugtears

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.22
Сообщения
42
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Лучше опустить свою месть,и смириться что ты мамонт , и взять урок на будущее;)
Так кинули не так как ты думаешь, а один знакомый человечек
Сам не могу разобраться по определенным причинам)
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Так кинули не так как ты думаешь, а один знакомый человечек
Сам не могу разобраться по определенным причинам)
Если знакомый сделал такой шаг высказаться ему всю правду и порвать отношения . Если есть такая манера кидалова то человек гнилой. Я бы забил ,рано ли позно его накажут ...
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Случился трабл
Кинули на не особо большую сумму денег, человека знаю, где проживает, имя, фамилию и тд
Хотел бы узнать как можно наказать человека, даж если в тюрьму присядет, то заслуженно. Так что, если есть варианты где спортиков найти и тд, подскажите,. Буду благодарен
Если знакомый так поступил с тобой,и тем более сумма не большая,то да,просто забей на эту гниду и живи своей жизнью,рано или поздно эта падль приползет к тебе.Будь проще автор.
 

Elesss_5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Случился трабл
Кинули на не особо большую сумму денег, человека знаю, где проживает, имя, фамилию и тд
Хотел бы узнать как можно наказать человека, даж если в тюрьму присядет, то заслуженно. Так что, если есть варианты где спортиков найти и тд, подскажите,. Буду благодарен
узнай номер и кинь бомбер а дальше живи спокойно:)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

sk1919

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.22
Сообщения
14
Онлайн
4д 20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
узнай номер и кинуть в бомбер , ето вариант да немного подпортишь существование
 

Mxb92

Пират
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
73
Онлайн
3д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так кинули не так как ты думаешь, а один знакомый человечек
Сам не могу разобраться по определенным причинам)
рассуждай здраво.если есть что взять обратись к знакомым либо ментам либо к бандосам но это тоже не бесплатно но если сумма скама мала забей
 

Mxb92

Пират
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
73
Онлайн
3д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
рассуждай здраво.если есть что взять обратись к знакомым либо ментам либо к бандосам но это тоже не бесплатно но если сумма скама мала забей
Про ментов ты тут зря вспомнил. Карму мог и себе попортить, думаю выскажу общее мнение , что ментовским конюхом быть в бухте - это плохо пахнущая херня)
 

Mxb92

Пират
Изгнан
Регистрация
28.04.22
Сообщения
73
Онлайн
3д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Про ментов ты тут зря вспомнил. Карму мог и себе попортить, думаю выскажу общее мнение , что ментовским конюхом быть в бухте - это плохо пахнущая херня)давай не учи меня что писать и лейбы клеить будешь на кого то другого это мое мнение темболее зная что и как работает то что менты что бандиты бесплатно не помогут
 

naobed

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
25
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парадокс, человек сидит на сероватом форуме, объединяющем людей в стремлении заработать быстрыми и не совсем честными путями, но при этом отрастив хобот сетует на судьбу и негодяя скамера. Двойные стандарты вошли в чат
 

Тигор

Юнга
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
21
Онлайн
11ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Похоже на двойные стандарты но если есть желание крови и есть информация о обидчике

1 ) Спам
2 )звоним оператору сообщаем что украли телефон и указываем номер жертвы (оператор спросит ФИО / дату рождения и адрес )
3 ) Звонишь в службу спасения и сообщаешь что по такому то адресу видел как двое мужчин силой затаскивали окровавленную девочку
 

rer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.19
Сообщения
5
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так кинули не так как ты думаешь, а один знакомый человечек
Сам не могу разобраться по определенным причинам)
Легко можно наказать человека так что он будет бояться выйти на улицу
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парадокс, человек сидит на сероватом форуме, объединяющем людей в стремлении заработать быстрыми и не совсем честными путями, но при этом отрастив хобот сетует на судьбу и негодяя скамера. Двойные стандарты вошли в чат
Человек прямым текстом написал, что его кинул знакомый (Из ИРЛ), причём тут скамер, причём тут двойные стандарты? Каждого может кинуть и знакомый, и друг, и родственник. От этого никто не застрахован!
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага...... Лао - Цзы
Так можно до старости просидеть. Чтобы начать жить для себя, пора уже заставить его труп плавать)
 

plugtears

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.22
Сообщения
42
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Парадокс, человек сидит на сероватом форуме, объединяющем людей в стремлении заработать быстрыми и не совсем честными путями, но при этом отрастив хобот сетует на судьбу и негодяя скамера. Двойные стандарты вошли в чат
Сложный ты парень))
 
Сверху