• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Контрабанда в Европу

Tsibulyaa

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Может кто знает,через какие транспортные службы можно отправить табаные изделия из Украины в Европу?Сегодня был на новой почте,попросили открыть коробку,и после увиденного послали нахуй.Буду благодарен за ответ,всем добра,пираты.
 

laudinvil

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну ты приколист
если бы так можно было - уже б все на ройсах и бентли ездили
контрабанда - это как раз другими путями
 

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает,через какие транспортные службы можно отправить табаные изделия из Украины в Европу?Сегодня был на новой почте,попросили открыть коробку,и после увиденного послали нахуй.Буду благодарен за ответ,всем добра,пираты.
Кто то говорил о перевозке в шинах фур, насколько бредовая или адекватная эта идея я не могу сказать
 

KIllla

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает,через какие транспортные службы можно отправить табаные изделия из Украины в Европу?Сегодня был на новой почте,попросили открыть коробку,и после увиденного послали нахуй.Буду благодарен за ответ,всем добра,пираты.
Вешаешь пару коробок и вперед через горы) еще можно вплавь через Тису)пароплан,гексакоптер...на что фантазии хватит и средств
 

hznt0001

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
43
Онлайн
3д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает,через какие транспортные службы можно отправить табаные изделия из Украины в Европу?Сегодня был на новой почте,попросили открыть коробку,и после увиденного послали нахуй.Буду благодарен за ответ,всем добра,пираты.
Можешь попробовать купить в секонде пару тройку курток, вшить в подклады пачки и переправить как личные вещи
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
96
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почти полтысячи пачек сигарет нашли смоленские таможенники в фуре с «просрочкой». «Сушки» ехали из Белоруссии в Петербург, сообщили в пресс-службе ФТС России.

Машину остановили в районе Кругловки Смоленской области. Согласно документам, ввозилось 12 тонн сушек и сухарей, но при сканировании фуры таможенники увидели, что в грузовом отсеке спрятано 500 тыс. коробок с белорусскими сигаретами без специальных акцизных марок.

Стоимость задержанной контрабанды превышает 56 млн рублей. За перевозку немаркированных сигарет перевозчику грозит уголовная ответственность. Материалы дела переданы правоохранителям.
(статья актуальная)

Сушки точно не вариант ,ищи тот кто возит сам на себя посылки и ему пихай ,только не говори водителю,если вяжут то его ,а так думай головой начинающий контрабандист )
 

fatalfoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше через проводников в оббивке возили, сейчас все вскрикивают
Передачкой можно по 2-4 блока с вещами бусом если водила досмотр на месте не распакует
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у нас даже терминалы стоят которые рентгеновые а там подавно, можно но опасно
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Покупаешь траспотное средство (бус).
2) Находишь клиентов которым нужно передать передачку (личные вещи) в нужную тебе область.
3) Пихаешь в каждую передачку, сумку по 5-7 пачек сигарет.
4) Нормальный вариант придумать нычки в самой машине, лично знаю, что хорошая нычка есть в спринтере. Откидаваешь переднее двойное пассажирское сидение и в него влазит приблезительно 10 блоков.
5) Едешь на пункт пропуска, там полюбому все будут знать что ты что-то везешь. Не жалей 50-100$ (зависит от количества контрабанды) положить в паспорт чтобы не кошмарили и быстро все оформили.
6) Когда переехал границу, то в радиусе 30км не делай остановок. В Европе сильно работает граничная стража, которая может подъхать и проверить.


P.S.: никогда не говори что ты ничего не везешь. все знают что ты заряжен, просто нужно делится
 

xikeeeeee

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
22
Онлайн
6ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и советую тебе подписатся на различные ТГ и Вайбер паблики по определенным границам.
Там очень часто говорят подобные фразы: "сегодня всех посылают на яму и рентген", "сейчас проверка, черные с собаками ходят".
Есть определнные дни в которые лучше не ехать, а есть дни когда все идёт как по маслу
 

Svetlanabpd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.23
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Может я делаю что то не так?
Прошу подсказать.
Спасибо.
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
124
Онлайн
38д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак не отправить. Даже когда не знал про эти все схемы, то искал обычную работу был.
Чел предлагал отправлять сигареты в Европу, типо получать у себя и отправлять ящиками. Но обязательное условие предоплата, ничего нового.
Но схема должна быть рабочей по сей день
 

Inkognitorogue

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
8
Онлайн
21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребятки, так как создать новую тему не могу, задам здесь свой вопрос ПО ТЕМЕ. Сразу скажу, что если дело выгорит, то перед тем ,кто даст дельные советы, в долгу не останусь. Нахожу в точке А (Испания), имею на руках 1 киллограмм Марроканского Х, который мне нужно переправить в точку Б (Венгрия). Какие есть идеи? Как запаковать всё это грамотно и отправить, допустим, доставкой DHL. Какие есть подводные камни?
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
квадрокоптером через границу, а там перегрузил в машину и погнал.
 

Inkognitorogue

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
8
Онлайн
21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
квадрокоптером через границу, а там перегрузил в машину и погнал.
Меня больше интересует доставка запрещенных грузов в вакуумной упаковке, почтой. Есть информация?
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху