• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крыса на корабле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, начну сначала. Выкинул тему что ище единомышленников написал мне Biochemical данный человек и попросил мою телегу, после чего написал мне в личку с предложением о работе " скрины оставлю" мол что я умею и какой у меня бюджет, он якобы набирает в свой скам проект админов чтобы контролить выплаты, я ответил что бюджет 300грн ну и обычный разговор о работе "что и как" пообещал золотые горы, он сказал что нужно внести депозит тоесть мой бюджет 300грн была бы другая сумму ему бы тоже подошло)) чтобы начать работать и получить доступ к боту и скинул ссылку на якобы его проект на соседнем форуме. После спросил готов ли я начать я сказал да, он спросил когда я готов оплатить, я спросил через какого гаранта будем работать, но тут он написал что через гаранта 1000грн хотя знает что мой бюджет 300грн, почему так думаю всем понятно) и начал прикрыватся. Что у него на скам проекте на соседнем форуме депозит типо все круто) зашёл на тот соседний форум но в контактах к тому скам проекту который он мне скинул его контакта с которого он мне писал не было) я написал админу чьи контакты там были и спросил есть ли у них набор админов и знают ли они этого парня который предлагал работу мне. Конечно же нет скрины есть. Просьба блокнуть данного разводилу Biochemical
 

Вложения

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Красиво он от гаранта ушел :rolleyes:
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
38
Онлайн
2д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю таких не банить надо, а сделать им "яму" в виде раздела и кидать их туда
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху