• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

MegaBoss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.03.23
Сообщения
2
Онлайн
6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МолодеЦ уважуха все бареры только в нашых головах и ты ето понял
 

LisyiXobbit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.23
Сообщения
18
Онлайн
6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братан - особых трюков нет.
Я Аллена кара в свое время почитал и как-то само бросилось.
Но, если зависимость конкретно не от никотина - электронки без оного, отличный выход из ситуации.
 

Zaxader

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня подруга курит с детства и бросать вообще не хочет, хотя знает, что это вредно и все такое. Просто ее это типо успокаивает. Психосоматика...
 

chapaev

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.19
Сообщения
10
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был как говорят заядлым курильщиком. Еще со школы баловаться начал. Потом армия еще два года добавила к стажу курильщика. Бросил на 8 лет, когда решил серьезно заняться спортом. Когда женился спорт забросил, стало не до него. Тут снова закурил и пытался раз тысячу бросить и никак не получалось. Хотя, когда спортом начинал заниматься резко бросил, думаю был стимул. Если занимаешься для здоровья нахрена тогда курить. Не так давно умер мой самый дорогой человек - моя мама. При жизни обещал ей, что брошу эту дурацкую привычку, но не смог. А как ее не стало, решил что нужно выполнять обещание. Уже почти год прошел без никотиновой зависимости. Всем здоровья и скорейшего избавления от этой пагубной привычки.
 

mr.Jhony

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.23
Сообщения
9
Онлайн
23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Удивительный факт,один мой знакомый дед курил папиросы до 75 лет...далее у него заболел поросенок и он провозился с ним 3 дня...и не курил,после этого бросил со стажем курильщика 75 лет...просто надоело ему курить
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил 12 лет .Бросил курить перед отъездом из страны ,что бы не тратиться за бугром .Не курю 1.8 лет уже .Выворачивает от дыма уже )
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В первый раз я попробовал курить примерно в пять лет еще будучи детсадовцем, с такими же интересующимися этим делом друзьями. Мы видели, как курят взрослые, собирали окурки и тоже "курили". :) Потом я не курил класса до пятого, а после этого курил урывками до выпускного класса школы. Особой тяги я не испытывал и в течение года после школы постепенно вообще перестал курить. Хотя сейчас среди моих друзей примерно половина курящие, особого желания покурить у меня не возникает.
 

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С плеча рубить точно не вариант, попробуй начать с отказа от тех же сигарет и оставить только кальян
 

Pirat13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.23
Сообщения
11
Онлайн
11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил 10 лет, с возврастом пришло осознание, что пора бросать. Сначала переходил на электронные сигареты, потом на айкос. Постепенно начал снижать количество скуриваний стиков в день, заменяя их чупа чупсом или стаканом воды, в итоге спустя месяцы настади те дни, когда начал обходиться без этой дряни. Все зависимости в вашей голове.
 

Moriarti_

Юнга
Читатель
Регистрация
06.03.23
Сообщения
22
Онлайн
2д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый бросил курить с помощью таблеток, Табекс вроде называется. Но потом говорил что просто психологически больше помогли
 

digger2

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.23
Сообщения
33
Онлайн
2д 13ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Курил с 8-го класса. Дошло до того, что приходилось вставать ночью. Бросить не мог, не хватало терпения. Как ни смешно это выглядит, но бросил прочитав книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Мучился один день. Чтобы не сломаться принял крепко на грудь и вырубился. Сейчас мне 49 . Не курю больше 8 лет. Это совсем другая жизнь.
 

Radagast

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
будь всегда при деле, носи с собой тик-так, еще может безникотиновый вейп.
 

lonlyrite

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.04.23
Сообщения
7
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cигареты в молоко))) Сам не пробовал
 

DillyMcDuck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.20
Сообщения
9
Онлайн
18ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже думаю бросать курить, но пока безуспешно
 

mystateone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.23
Сообщения
18
Онлайн
11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сиги не курю но Жижки парю с удовольствием
 

fireman333

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.23
Сообщения
32
Онлайн
1д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
избавься от предметов, связанных с курением, и измени свой распорядок дня, чтобы снизить вероятность соблазна. Например, если ты обычно куришь после еды, то попробуй занять себя другой деятельностью после еды.
 

body169

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.23
Сообщения
11
Онлайн
12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курю на протяжении 6 лет, бросать не собираюсь пока что
 

Damirello

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.23
Сообщения
5
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курю с седьмого класса. Щас 37. Мож бросить придется, дороговато стало в последнее время.
 

cypadze

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.23
Сообщения
20
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я курил 3 года, захотел стать спортсменом, пришел на секцию- бросил за один день методом банальной смены приоритета.
 

Gysix

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
11
Онлайн
4ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Советую послушать книгу по самодисциплине на ютубе
 

DopeVvs

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.22
Сообщения
43
Онлайн
3д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу посоветовать перейти на лечебные сигареты те что в фильмах, так же в те моменты когда хочешь курить бери в рот смоктушки и хотения курить не будет такое сильное
 

vor_obey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.04.23
Сообщения
5
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
курю 9 лет, бросать даже не пробовал. Говорят электронки помогают бросить но по-моему это просто шыло на мыло
 

DopeVvs

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.22
Сообщения
43
Онлайн
3д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
курю 9 лет, бросать даже не пробовал. Говорят электронки помогают бросить но по-моему это просто шыло на мыло
так и есть)
это сделано для того чтобы привлечь людей к курению, много кто зависим от электронок))
 

MaraSalvatrucha

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.04.23
Сообщения
110
Онлайн
53д 23ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А мне электронка помогла. Курил лет 10, на финише по 3 пачки в день крепких. Перешёл на электронку и начал понижать содержание никотина. В течении полгода пришёл к 0. И затем вообще отпало желание просто пускать пар.
 
Сверху