• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелкий скамер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мелочный скамеришка, по копейке собирает. Купил акк dukascopy. Не делал на аккаунте ничего. По итогу через несколько дней оно сменило пароль. Когда я спросил зачем оно сменило пароль? Ответ меня просто рассмешил - "Вы сказали что больше ничего не требуется"... Ну это же смешно... Короче пруфы переписки с этим чудовищем имеются, если кто то сомневается. В общем будьте аккуратнее.
В телеграме никнейм этого чучела @fefrix
Screenshot_2.jpg
Вот его профиль на форуме.
+79234636871 - номер киви кошелька этого животного .
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Данное лицо купило аккаунт у нас, после чего у него поинтересовались: Еще что то требуется от нас? Отписал молодой грубый человек, что "нет"!!! Далее на протяжении 2-3 дней списывались с этим хамом, он сказал, что больше ни чего не нужно! По каким то причинам аккаунт заблокировали или он что то с ним сделал, нет возможности зайти туда! Есть человек пользовался данным аккаунтом неделю, проводил какие-то манипуляции, с аккаунтом, что то произошло, и данный фрагмент начал оскорблять и так далее! То есть ТС пойдем в магазин за хлебом в маркет купит его, придет домой съест всё, оставит пару косков и через неделю пойдет с этими кусками хлеба в магазин подавать на возврат!? Как Вы думаете Тсу вернут деньги за хлеб?
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Данное лицо купило аккаунт у нас, после чего у него поинтересовались: Еще что то требуется от нас? Отписал молодой грубый человек, что "нет"!!! Далее на протяжении 2-3 дней списывались с этим хамом, он сказал, что больше ни чего не нужно! По каким то причинам аккаунт заблокировали или он что то с ним сделал, нет возможности зайти туда! Есть человек пользовался данным аккаунтом неделю, проводил какие-то манипуляции, с аккаунтом, что то произошло, и данный фрагмент начал оскорблять и так далее! То есть ТС пойдем в магазин за хлебом в маркет купит его, придет домой съест всё, оставит пару косков и через неделю пойдет с этими кусками хлеба в магазин подавать на возврат!? Как Вы думаете Тсу вернут деньги за хлеб?
Существо, какое право ты имеешь заходить на аккаунт который ты продало?
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Данное лицо купило аккаунт у нас, после чего у него поинтересовались: Еще что то требуется от нас? Отписал молодой грубый человек, что "нет"!!! Далее на протяжении 2-3 дней списывались с этим хамом, он сказал, что больше ни чего не нужно! По каким то причинам аккаунт заблокировали или он что то с ним сделал, нет возможности зайти туда! Есть человек пользовался данным аккаунтом неделю, проводил какие-то манипуляции, с аккаунтом, что то произошло, и данный фрагмент начал оскорблять и так далее! То есть ТС пойдем в магазин за хлебом в маркет купит его, придет домой съест всё, оставит пару косков и через неделю пойдет с этими кусками хлеба в магазин подавать на возврат!? Как Вы думаете Тсу вернут деньги за хлеб?
Странный, если честно тип, походу не получилось продать дороже аккаунт, он и выплёскивает негатив на других! Советую ни каких-либо дел не иметь с данным персонажем! Вы когда такими делами начинаете заниматься Вы взвешайте все "за" и "против"Ю на будущее совет!
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный, если честно тип, походу не получилось продать дороже аккаунт, он и выплёскивает негатив на других! Советую ни каких-либо дел не иметь с данным персонажем! Вы когда такими делами начинаете заниматься Вы взвешайте все "за" и "против"Ю на будущее совет!
Что я буду делать с аккаунтом после покупки , тебя е6ать не должно. Пусть он хоть лежит без дела год... Ты сменило пароль , а сейчас тут оправдываешься. Ересь какую то про хлеб пишешь...
Я еще раз повторюсь, у меня есть пруфы, переписки с тобой в телеграме. Если кому то интересно, я скину в личку.
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что я буду делать с аккаунтом после покупки , тебя е6ать не должно. Пусть он хоть лежит без дела год... Ты сменило пароль , а сейчас тут оправдываешься. Ересь какую то про хлеб пишешь...
Я еще раз повторюсь, у меня есть пруфы, переписки с тобой в телеграме. Если кому то интересно, я скину в личку.
Вот именно мы не знаем, что Вы там делали на аккаунте, что нет у Вас возможности зайти туда! Неделю аккаунт работал, а тут бах и перестал! Вы ищите проблему у себя, а не у других!
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот именно мы не знаем, что Вы там делали на аккаунте, что нет у Вас возможности зайти туда! Неделю аккаунт работал, а тут бах и перестал! Вы ищите проблему у себя, а не у других!
 

Вложения

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пароль там не менял. Почту свою ты мне не давало...соответственно я восстановить его тоже не могу.
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот именно мы не знаем, что Вы там делали на аккаунте, что нет у Вас возможности зайти туда! Неделю аккаунт работал, а тут бах и перестал! Вы ищите проблему у себя, а не у других!
И ещё, существо, научись считать....вечер 7го числа и утро 11го это не неделя.....животное ты глупое.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мелочный скамеришка, по копейке собирает. Купил акк dukascopy. Не делал на аккаунте ничего. По итогу через несколько дней оно сменило пароль. Когда я спросил зачем оно сменило пароль? Ответ меня просто рассмешил - "Вы сказали что больше ничего не требуется"... Ну это же смешно... Короче пруфы переписки с этим чудовищем имеются, если кто то сомневается. В общем будьте аккуратнее.
В телеграме никнейм этого чучела @fefrix
Посмотреть вложение 27297 Вот его профиль на форуме.
+79234636871 - номер киви кошелька этого животного .
Пруфы нужно выставлять сразу. Это первое. После покупки вы можете делать с товаром что вздумается, если иные условия небыли предусмотрены в личном уговоре. Это второе. И называть мелким барыгой человека, у которого вы купили аккаунт по своей воле, это не есть правильно. Это третье. Хочется увидеть всю переписку, чтобы сделать окончательные выводы. И не по дискам прятаться, вы создали разборку, значит будьте добры, предоставьте пруфы что ИМЕННО этот человек запорол Вам аккаунт. Так как доказывать это нужно именно вам. Ответчик не может нести ответственность за ваши действия после передачи аккаунта
 
Последнее редактирование:

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пруфы нужно выставлять сразу. Это первое. После покупки вы можете делать с товаром что вздумается, если иные условия небыли предусмотрены в личном уговоре. Это второе. И называть мелким барыгой человека, у которого вы купили аккаунт по своей воле, это не есть правильно. Это третье. Хочется увидеть всю переписку, чтобы сделать окончательные выводы. И не по дискам прятаться, вы создали разборку, значит будьте добры, предоставьте пруфы что ИМЕННО этот человек запорол Вам аккаунт. Так как доказывать это нужно именно вам. Ответчик не может нести ответственность за ваши действия после передачи аккаунта
Уважаемый. По поводу "третьего" - не вижу логики и конкретики в Ваших словах, вижу только Ваше личное мнение. Я назвал скамером человека, хотя это не человек, а животное, того кто сменил пароль, на аккаунте, после его продажи. То что неверный пароль, я скинул скриншот ниже, если вы читали тему, то должны были видеть. Заблокирован ли аккаунт , у меня проверить возможности нет, так как нет доступа к электронной почте, на которую зарегистрирован аккаунт, а соответственно нет возможности восстановить пароль. Пусть в таком случае предоставит скрины того, что аккаунт именно ЗАБЛОКИРОВАН...
Я ещё раз повторюсь что на аккаунт я даже не заходил после покупки, зашёл один раз когда покупал, чтобы проверить рабочий ли он вообще.

https://fil.email/aTvD5aIn - вот ссылка на архив переписки в телеграме. Хорошо, что я сразу сохранил, потому что животное уже удалило сообщения некоторые... где оно спрашивает меня "Вам сказать пароль от аккаунта?" в 09.44 сегодня...

Короче читайте.
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
удалил дубль сообщения выше
 
Последнее редактирование:

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По сути ТС прав, товар был куплен и что дальше с ним будет продавца не должно волновать. Если это была аренда то уже другое дело
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
В теме разрешено писать только ответчику и истцу!
По переписке видно что ответчик сам сменил пароль,

1615455048562.png

Ни о какой аренде аккаунта речи не было. Когда я покупаю аккаунт - логично что аккаунт должен стать моим и продавец не должен делать каких-либо манипуляций на нём (это нарушение сделки). Ни о какой аренде речи не было.


Ответчику 24 часа на возврат покупателю денег за аккаунт.
p.s.. замену предоставлять не нужно, нет гарантии что ситуация не повторится вновь.
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично пробовали зайти в аккаунт, не входит! Вам и написали, что Вам дать еще раз пароль, изначально не поняли фишку, что и у Вас и у нас нет доступа к аккаунту, после Ваших манипуляций! Вы так у каждого продавца покупаете аккаунты им пользуитесть то или иное время, потом требуете возврата денег? К нам какие претензии? Если Вы Тс, что то там накалякали в аккаунте, не наши проблемы! Верните нам аккаунт первоначального вида, вернем деньги, если на то пошло дело! Через мобильные пробовали восстановить доступ, не выходит ни чего! Хамское поведение!
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
удалил дубль сообщения выше
Ситуация такая, удалил более половины переписки "ТЫ"! Не советую срабатываться с ним! Не получилось продать дороже аккаунт, начал завывать, мы уверены, что в ближайшее время и на других площадках данный ТС откроет АРБИТРАЖ на продавцов!
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В теме разрешено писать только ответчику и истцу!
По переписке видно что ответчик сам сменил пароль,


Ни о какой аренде аккаунта речи не было. Когда я покупаю аккаунт - логично что аккаунт должен стать моим и продавец не должен делать каких-либо манипуляций на нём (это нарушение сделки). Ни о какой аренде речи не было.


Ответчику 24 часа на возврат покупателю денег за аккаунт.
p.s.. замену предоставлять не нужно, нет гарантии что ситуация не повторится вновь.
"Так Вы говорили, что больше ни чего не требуется" отписали т.к. не поняли сути, в чем проблема, далее написали Вам дать пароль!? Отправил партнерам переписку, после чего они попытались войти в аккаунт, но неудачно! Пароли, логины, ни телефоны не меняли ни какие!
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К тому же дополним! С Тсом договорились о сделке изначально на 2к! Он на перед перевел 1к! Как Вы думаете дамы и господа, был бы скам с нашей стороны, мы бы его сразу не швырнули бы? Так нет, мы получили деньги заметьте наперед! Далее сделали все действия, которые отписывал ТС, после чего он перевел оставшуюся сумму! (Он новорег на данном форуме, мы новорег, в ни каких гарантий ни с нашей, ни с его стороны не было! Но мы выполнили свои обязательства, но со стороны ТС одни оскорбления и потеря аккаунта! У нас всё! Решайте сами!
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ситуация такая, удалил более половины переписки "ТЫ"! Не советую срабатываться с ним! Не получилось продать дороже аккаунт, начал завывать, мы уверены, что в ближайшее время и на других площадках данный ТС откроет АРБИТРАЖ на продавцов!
Чучело ты ущербное, уже не знаешь что написать, только гавкаешь там чё то... Я как раз таки переписку сохранил и выложил её для всех.

"Так Вы говорили, что больше ни чего не требуется" отписали т.к. не поняли сути, в чем проблема, далее написали Вам дать пароль!? Отправил партнерам переписку, после чего они попытались войти в аккаунт, но неудачно! Пароли, логины, ни телефоны не меняли ни какие!
Попробуйте прочитайте и поймите , что это животное несёт...непонятный набор слов и предложений....
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К тому же дополним! С Тсом договорились о сделке изначально на 2к! Он на перед перевел 1к! Как Вы думаете дамы и господа, был бы скам с нашей стороны, мы бы его сразу не швырнули бы? Так нет, мы получили деньги заметьте наперед! Далее сделали все действия, которые отписывал ТС, после чего он перевел оставшуюся сумму! (Он новорег на данном форуме, мы новорег, в ни каких гарантий ни с нашей, ни с его стороны не было! Но мы выполнили свои обязательства, но со стороны ТС одни оскорбления и потеря аккаунта! У нас всё! Решайте сами!
Какие обязательства ты выполнило животное? Ты сменило пароль. Скинь скрины что акк заблокирован чучело...или больше не пиши тут ничего в свое оправдание. Мразь...
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю те кто адекватный человек, поняли что здесь к чему.
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какие обязательства ты выполнило животное? Ты сменило пароль. Скинь скрины что акк заблокирован чучело...или больше не пиши тут ничего в свое оправдание. Мразь...
Вы видимо так заработались, что сменили пароль сами и не помните, нам больше не чего доказывать! Или же не получилось продать дороже аккаунт! При покупке товаров нужно всё сразу проверять, а не через неделю арбитраж открывать, Вы бы еще через год отписали, что сменили пароль или что то вроде этого!
 

NarayanX

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
28
Онлайн
21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы видимо так заработались, что сменили пароль сами и не помните, нам больше не чего доказывать! Или же не получилось продать дороже аккаунт! При покупке товаров нужно всё сразу проверять, а не через неделю арбитраж открывать, Вы бы еще через год отписали, что сменили пароль или что то вроде этого!
Ахаха, ну реально невменяемое существо. Аккаунт....подороже...через неделю.... сука ну животное))))


Забаньте эту животину, чтобы больше не писало здесь ничего.
 

maliby

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В-первую очередь забанить нужно Вас, а не Нас! Если Вы там, что-то лично накасячили, это не наши проблеммы, не нужно вину перекладывать на других! Доработайте свою схему купли-продажи или иного дела, чтобы больше таких казусов не выходило у Вас! Всего доброго.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
В-первую очередь забанить нужно Вас, а не Нас! Если Вы там, что-то лично накасячили, это не наши проблеммы, не нужно вину перекладывать на других! Доработайте свою схему купли-продажи или иного дела, чтобы больше таких казусов не выходило у Вас! Всего доброго.
Манибек будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху