• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не делайте с этим человеком ничего льёт грязные деньги и морозит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skam_boy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.05.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылка на данную тему взял к сотрудничеству , тс обещал золотые горы каждый день , по итогу я два дня поработал и все карты блокнули после чего , поведение тс началось типо это не мои проблемы деньги белые я к регламенту банка ни знаю что у них там начал морозиться скрины переписки прикрепляю !!!!
хотел бы получить компенсацию 50$ либо заблокировать данного тс
 

Вложения

Skam_boy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.05.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После чего все смс были удаленны
 

Rokernutie

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объяснение для админов . Скупаю виртуалки для активации купонов по 1.5 бакса . На балансе каждой виртулаки должно быть 1.5 доллара для подтверждение ее реальности , деньги не списываются . Человек сделал за один день 32 виртуалки . Я за каждую заплатил . Потом оказалось что этот ребенок словил лимит на выпуск или на количество запросов (сразу предупредил что не знаю регламенты банков) и тут начался великий плач какой я несчастный . Выклянчил 10 баксов , cказал все норм .На след день пришел сюда забавить вас. Просьба пожалуйста когда прочитаете это сообщение , почистите мне тему , мешает работать с знающими как и что делать людьми .
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объяснение для админов . Скупаю виртуалки для активации купонов по 1.5 бакса . На балансе каждой виртулаки должно быть 1.5 доллара для подтверждение ее реальности , деньги не списываются . Человек сделал за один день 32 виртуалки . Я за каждую заплатил . Потом оказалось что этот ребенок словил лимит на выпуск или на количество запросов (сразу предупредил что не знаю регламенты банков) и тут начался великий плач какой я несчастный . Выклянчил 10 баксов , cказал все норм .На след день пришел сюда забавить вас. Просьба пожалуйста когда прочитаете это сообщение , почистите мне тему , мешает работать с знающими как и что делать людьми .
Пруфы вашего диалога имеются у вас?
 

Rokernutie

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылка на данную тему взял к сотрудничеству , тс обещал золотые горы каждый день , по итогу я два дня поработал и все карты блокнули после чего , поведение тс началось типо это не мои проблемы деньги белые я к регламенту банка ни знаю что у них там начал морозиться скрины переписки прикрепляю !!!!
хотел бы получить компенсацию 50$ либо заблокировать данного тс
Удалил переписку с этим ребенком потому он меня заебал (вот честно , без обид вімораживает прям такое плаксивое вымогательство . В дополнение я сказал что можно выпускать по 16 в день так и есть . Ни слова где я даю гарантию на то что не прилетит блок от банка
 

Rokernutie

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди выпускают мне нормально , тема белая (деньги не гоняю ) . То что он не знает регламенты своего банка , и не может организовать несколько счетов для выпуска виртуалок меня не касается
 

Rokernutie

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я изначально покупал товар виртуалки о чем понятно из разговора , оплату за них произвел
 

Rokernutie

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перечитайте его скрины там все будет понятно и подтверждает каждое мое слово . Пожалуйста когда решите этот топик . Можете топик с которого он сюда пришел почистить , работать мешает
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перечитайте его скрины там все будет понятно и подтверждает каждое мое слово . Пожалуйста когда решите этот топик . Можете топик с которого он сюда пришел почистить , работать мешает
Я прежде чем написать, смотрю все пруфы!

Skam_boy скама не было со стороны Rokernutie, все аккаунты у вас остались.
Банки заметили подозрительную активность и заблокировали счета, а всё потому что вы выполнили более большее кол-ва регистраций карт, что и вызвало у банка подозрение.

В таких случаях не о каких компенсациях не может быть речи!
Работайте с гарантом: Salazar


В жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху