• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не оплатил, игнорит @JINMOH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniejka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот тема - https://piratebuhta.biz/threads/verifikacii-easypay.43446/#post-351518

Скриншота на переписку в ЛС бухты нет, так как перешёл по силке на его ТГ в Теме!

Безымянный.pngБезымянный2.pngБезымянный3.png

Игнорит, хотя каким-то образом удалил тему, посоле того как написал в ЛС, админу тема снова появилась!

(думал подождать может у его какие-то проблемы)- но с раздела Куплю его тема пропала!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот тема - https://piratebuhta.biz/threads/verifikacii-easypay.43446/#post-351518

Скриншота на переписку в ЛС бухты нет, так как перешёл по силке на его ТГ в Теме!

Посмотреть вложение 26246Посмотреть вложение 26247Посмотреть вложение 26248

Игнорит, хотя каким-то образом удалил тему, посоле того как написал в ЛС, админу тема снова появилась!

(думал подождать может у его какие-то проблемы)- но с раздела Куплю его тема пропала!
Не хватает скриншота что ты прошёл верификацию. Если сохранился, предоставь пожалуйста. Он может сьехать что ты не прошёл вериф. Но исходя из того, что в теме указан ТГ, нет сомнений в том, что это его ТГ, так что скрины с переписки на ПБ не нужны.
Trugiat даст сутки на ответ и дальше вынесет решение.
S10222-12453669.jpg
 
Последнее редактирование:

Sniejka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот ему, я тоже скрин предоставлял,в Телеграме!
Безымянный12.png
Безымянный3.png
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уважаемые форумчане, если вы решили работать без Гаранта, значит, решили сэкономить деньги, или не доверяете Гаранту Бухты?
Зачем потом идете и жалуетесь, создаете арбитражи?
Вы проводите сделку на свой риск, соответственно, всю ответственность берете на себя.
Просто пишите по факту, я не доверяя Гаранту, или я решил на свой риск произвести сделку напрямую, да еще и в телеграмм. Предупреждаю, что с данным продавцом работать только через Гарант.
Для вас создаются условия безопасных сделок, а вы ищите проблемы.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемые форумчане, если вы решили работать без Гаранта, значит, решили сэкономить деньги, или не доверяете Гаранту Бухты?
Зачем потом идете и жалуетесь, создаете арбитражи?
Вы проводите сделку на свой риск, соответственно, всю ответственность берете на себя.
Просто пишите по факту, я не доверяя Гаранту, или я решил на свой риск произвести сделку напрямую, да еще и в телеграмм. Предупреждаю, что с данным продавцом работать только через Гарант.
Для вас создаются условия безопасных сделок, а вы ищите проблемы.
цена сделки 100 грн, какой гарант? если я не ошибаюсь, то гарант работает от 300 руб. русскими, поэтому данная сделка не дотягивает даже до минимума
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
цена сделки 100 грн, какой гарант? если я не ошибаюсь, то гарант работает от 300 руб. русскими, поэтому данная сделка не дотягивает даже до минимума
Ну да Грант с 300 рублей. Я не перевела курс гривен. Здесь сделка 265 рублей.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Уважаемые форумчане, если вы решили работать без Гаранта, значит, решили сэкономить деньги, или не доверяете Гаранту Бухты?
Зачем потом идете и жалуетесь, создаете арбитражи?
Вы проводите сделку на свой риск, соответственно, всю ответственность берете на себя.
Просто пишите по факту, я не доверяя Гаранту, или я решил на свой риск произвести сделку напрямую, да еще и в телеграмм. Предупреждаю, что с данным продавцом работать только через Гарант.
Для вас создаются условия безопасных сделок, а вы ищите проблемы.
То что риски берутся на себя -это понятно. Но такие темы создаются скорее для того что бы вывести кидалу на чистую воду.
А по твоей логике выходит , раз тебя кто-то кинул , то нужно забить . А этот кидок путсь дальше по бухте шарится и кидает других формучан. Так что-ли?
 

Sniejka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ответил в ТГ, сказал что сегодня вечером оплатит, Ожидаю!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ответил в ТГ, сказал что сегодня вечером оплатит, Ожидаю!
Это обычная тактика защиты в таких обстоятельствах. Владик, прикрепи пожалуйста скрин с его ответом, и предупреди его что в 23:00 в случае неуплаты ему дадут БАН на ПБ, и выставь скрин его ответа сюда
 

Sniejka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован, если соизволит выплатить. ТС, отпишешь мне в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху