• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не понятный кидалово на olx

Gizmo4302

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
36
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Где то недели две назад наткнулся на аккаунт и там тип продавал вещи вообще по смешным ценам можно сказать, так ещё и в моём городе. Я позвонил этому типу и он сказал что цены реальны. Ну я думаю сейчас на карточку денег попросит перевести и я его просто пошлю, но нет! Я к нему типо прихожу плачу и забираю товар, я подумал ну наверное я приду к ниму домой а там блять какие то амбалы дадут заберут у меня деньги и выгонят просто или он снял квартиру и быстренько всё продаёт, но нет! Когда я у него спросил адрес он сказал вообще другой адрес в отличии от того который стоит в объявлениях, он сказал вообще адрес посёлка который далековато от этого города так ещё и улицу сказал которой там нету. После того как я записал адрес, которого не существует как я потом узнал, я начал мямлить в трубку в раздумьях и он скинул. У меня вопрос. Зачем вообще выкладывать тогда такие объявления в интернет? Парень обкуренный просто какой то или что? Или может быть это какой то новый вид развода у нас?
 

Вакула

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что продавал?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
какие товары толкал?
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может надеялся, что ты скажешь далеко и не поедешь, а он тебе якобы почтой вышлет за 100% предоплату)
Хотя я хз. Дебил какой-то походу :D
 

Jus

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.09.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
скорее всего что так бы и было))
Может надеялся, что ты скажешь далеко и не поедешь, а он тебе якобы почтой вышлет за 100% предоплату)
Хотя я хз. Дебил какой-то походу :D
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Предоплата, парень не просёк фишки по наёбу.
 

Вакула

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Gizmo4302

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
36
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагал телик smart tv с большой диагональю за 3000 тысячи написано как новый, нутбук за 1200 который около 5000 стоит, холодильник классный за 2400 и духовку помойму около 3000
Я заметил фотки в разных местах и в фотография телевизора вообще стоит февраль 2017 года
То есть он даже дату не замазал
 

Blank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто ищет людей не со своего города, а когда звонят свои он не палится ( думает, что его кто-то проверяет ) и все. Просит предоплату.
 

Gizmo4302

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
36
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто ищет людей не со своего города, а когда звонят свои он не палится ( думает, что его кто-то проверяет ) и все. Просит предоплату.
Но я же упомянул в посте о том что я у него спросил как оплачивать и он мне сказал что при встрече.
 

Gizmo4302

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.17
Сообщения
36
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может быть он ищет лохов которые разведут себя сами, а он им только поможет в этом. Ну например он видит такую цену, 3000 гривен за классный телевизор и например люди когда узнают уже что такая классная цена но не в их городе они к примеру через новую почту предлагают отправить им, ну а дальше либо телик поломан либо ещё что то.
 
Сверху