• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен ИНВЕСТОР , предлагаю партнёрство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всех приветствую .
Предлагаю партнёрство на выгодных условиях (полный пассив) Жить будет вечно .
Белый готовый проект , с подключённой платёжной системой .
С меня 30% от покупок в магазине
В день 25-40$ ваши (подключаем вашу карту к мерчу для автовыплат)
С вас :
Адекватность и 10-15к рублей на таргет рекламу .
Контакт выдам в ЛС , просьба писать только заинтересованных и адекватов которые готовы вложится в проект
Всю инфу выдам в ЛС так же предоставлю скрины аналитики
 

Vitamin 1977

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
42
Онлайн
4д 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вечер добрый
Мне интересно предложение,как по глубже тему понять ?можем по общаться???
 

Sergo_vlad

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.11.21
Сообщения
1
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую .
Предлагаю партнёрство на выгодных условиях (полный пассив) Жить будет вечно .
Белый готовый проект , с подключённой платёжной системой .
С меня 30% от покупок в магазине
В день 25-40$ ваши (подключаем вашу карту к мерчу для автовыплат)
С вас :
Адекватность и 10-15к рублей на таргет рекламу .
Контакт выдам в ЛС , просьба писать только заинтересованных и адекватов которые готовы вложится в проект
Всю инфу выдам в ЛС так же предоставлю скрины аналитики
Здравствуйте. Можно пожалуйста подробнее.
 

evilhigh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.17
Сообщения
16
Онлайн
6д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже поинтересоваться хочу:)
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Связался. Оказалось полная фигня. Дай денег на непонятно какую рекламу, а будем торговать какой то франшизой, а по факту ВОЗДУХОМ. Кому интересно потратить деньги и время, добро пожаловать. Данной франшизой балуются малолетки уже пару лет.
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Связался. Оказалось полная фигня. Дай денег на непонятно какую рекламу, а будем торговать какой то франшизой, а по факту ВОЗДУХОМ. Кому интересно потратить деньги и время, добро пожаловать. Данной франшизой балуются малолетки уже пару лет.
Ну если твои руки и голова , не доходят до того чтоб получать какой то доход с обычного дела , то пойди "инвестор" на стройку .
Я же показал конкретные факты - о том что это приносит деньги и без"той" рекламы которую я желаю запустить .
Фарту в ноги , счастливой дороги .
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну если твои руки и голова , не доходят до того чтоб получать какой то доход с обычного дела , то пойди "инвестор" на стройку .
Я же показал конкретные факты - о том что это приносит деньги и без"той" рекламы которую я желаю запустить .
Фарту в ноги , счастливой дороги .
Ничего конкретного не было, одно только ДАВАЙ ДЕНЕГ. То, что стоит 300 грн, просит 300$/
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Что тебе самому мешает сделать то, что требуется от инвестора, и самому получать всю прибыль?)
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ничего конкретного не было, одно только ДАВАЙ ДЕНЕГ. То, что стоит 300 грн, просит 300$/
Перечитай переписку , и покажи мне где было ДАВАЙ ДЕНЕГ , не грамотное существо исчезни отсюда .


Тебе предлагали что то купить за 300грн ? Конкретно нужен человек у которого есть на руках сейчас деньги для того чтоб оплатить рекламу ленда . Далее всю прибыль делим 50/50 (это еще раз тебе повторяю потому что ты камень , до тебя в переписке не дошло)
Примерно нужно было 200-300$ на рекламу , а уже со всех продаж ты бы получал процент . И не важно сколько оно стоит 100 рублей или 300грн.

Хотя хули тебе камню объяснять , иди книжки почитай

Что тебе самому мешает сделать то, что требуется от инвестора, и самому получать всю прибыль?)
На самом деле это хороший вопрос , но только для чего он не понятно)
Ведь если человек создает такую тему , логично ведь то что у него есть какие то трудности исполнить это самому ? ..




Мешают офлайн дела . Так бы в жизни не искал , потому что попадаются большинство "тупых уебанов" по другому не назовешь .
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перечитай переписку , и покажи мне где было ДАВАЙ ДЕНЕГ , не грамотное существо исчезни отсюда .


Тебе предлагали что то купить за 300грн ? Конкретно нужен человек у которого есть на руках сейчас деньги для того чтоб оплатить рекламу ленда . Далее всю прибыль делим 50/50 (это еще раз тебе повторяю потому что ты камень , до тебя в переписке не дошло)
Примерно нужно было 200-300$ на рекламу , а уже со всех продаж ты бы получал процент . И не важно сколько оно стоит 100 рублей или 300грн.

Хотя хули тебе камню объяснять , иди книжки почитай
Перечитав все, твои смс, сложилось мнение о тебе:

1. Ты не грамотный человек.
2. Ты не умеешь контролировать свои эмоции.
3. У тебя, какие-то левые оправдания того, почему ты сам не можешь вложиться в свой проект.

Все эти факторы, отталкивают здравых "инвесторов".

Смотри:

1. Ты не адекватный, безграмотный человек! Соответственно, уже из этого понятно, что такой человек не создаст какой-то профитный проект.

2. Ты сам не хочешь вложиться в данный проект, по нескольким причинам:

1) Ты ещё его не опробовал сам, а лишь наслушался историй, как там можно поднять, ну или сам попался на это.

2) По скольку ты сам его не пробовал, соответственно, ты не уверен в каком-то профите с данного проекта.

3. Я не вижу от тебя, хоть каких-то гарантий того, что ты не прогоришь или не скамнишь.


Итог: не советую иметь дело, с подобными персонажами. Мальчику скорее всего лет 16-19, который в общем ничего не понимает в каких-либо профитных проектах и просто, решил попробовать какую-то тему с инета, без риска потери своих средств.


Всем добра!
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Перечитав все, твои смс, сложилось мнение о тебе:

1. Ты не грамотный человек.
2. Ты не умеешь контролировать свои эмоции.
3. У тебя, какие-то левые оправдания того, почему ты сам не можешь вложиться в свой проект.

Все эти факторы, отталкивают здравых "инвесторов".

Смотри:

1. Ты не адекватный, безграмотный человек! Соответственно, уже из этого понятно, что такой человек не создаст какой-то профитный проект.

2. Ты сам не хочешь вложиться в данный проект, по нескольким причинам:

1) Ты ещё его не опробовал сам, а лишь наслушался историй, как там можно поднять, ну или сам попался на это.

2) По скольку ты сам его не пробовал, соответственно, ты не уверен в каком-то профите с данного проекта.

3. Я не вижу от тебя, хоть каких-то гарантий того, что ты не прогоришь или не скамнишь.


Итог: не советую иметь дело, с подобными персонажами. Мальчику скорее всего лет 16-19, который в общем ничего не понимает в каких-либо профитных проектах и просто, решил попробовать какую-то тему с инета, без риска потери своих средств.


Всем добра!
1. Ты оцениваешь человека по русскому языку ? Или я обязан излагать свои слова и мысли без ошибок - наверное я тебе не чего не должен , как и многие тут друг другу .
2. Я умею контролировать свои эмоции , потому как я был в ответе за общ.дела (хотя тебя наверное это и близко не касается) , высказался так к этому человеку - потому как не люблю пиздаболов и шалакрутов , того чего он говорит в переписках не было . И я могу это обосновать , если же конечно он не сделает delete
3. Оправдания ? Я к тебе что пришел на коленях , и оправдываюсь за что либо ? Я конкретно сказал о том что у меня есть "офлайн дела" которые мне мешают вложится самому (естественно какие оф.дела тебя интересовать не должно)

Теперь смотри
1. Ты сделал какой то вывод который не чем не можешь обосновать , в свою же очередь я могу подкрепить свое поведение .
2. Я хочу вложится и сам , но не имею на это сейчас мат.возможностей
Я лично пробовал этот проект без реклам и тд .... и знаю что он работает .... пусть им и занимаются но мне это не интересно тк людей в инсте куча.

3. Какие гарантии ты можешь увидеть с сообщения на форуме ?) Ты со мной общался ? Мы это как то пытались решить ? Нет , и я вообще не знаю кто ты и что ты , поэтому об этом ты так же не в праве говорить как и о том что я неадекват

Итог: Я наверное постарше тебя буду , и не решался попробовать что то за чей то счет ... ну и ко всему"мальчик" ты в данной ситуации как минимум не прав , поэтому лучше займись чем то а не раздавай советы
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
1. Ты оцениваешь человека по русскому языку ? Или я обязан излагать свои слова и мысли без ошибок - наверное я тебе не чего не должен , как и многие тут друг другу .
2. Я умею контролировать свои эмоции , потому как я был в ответе за общ.дела (хотя тебя наверное это и близко не касается) , высказался так к этому человеку - потому как не люблю пиздаболов и шалакрутов , того чего он говорит в переписках не было . И я могу это обосновать , если же конечно он не сделает delete
3. Оправдания ? Я к тебе что пришел на коленях , и оправдываюсь за что либо ? Я конкретно сказал о том что у меня есть "офлайн дела" которые мне мешают вложится самому (естественно какие оф.дела тебя интересовать не должно)

Теперь смотри
1. Ты сделал какой то вывод который не чем не можешь обосновать , в свою же очередь я могу подкрепить свое поведение .
2. Я хочу вложится и сам , но не имею на это сейчас мат.возможностей
Я лично пробовал этот проект без реклам и тд .... и знаю что он работает .... пусть им и занимаются но мне это не интересно тк людей в инсте куча.

3. Какие гарантии ты можешь увидеть с сообщения на форуме ?) Ты со мной общался ? Мы это как то пытались решить ? Нет , и я вообще не знаю кто ты и что ты , поэтому об этом ты так же не в праве говорить как и о том что я неадекват

Итог: Я наверное постарше тебя буду , и не решался попробовать что то за чей то счет ... ну и ко всему"мальчик" ты в данной ситуации как минимум не прав , поэтому лучше займись чем то а не раздавай советы






Ну пусть хоть кто то попробует и даст положительный отзыв. Вроде есть желающие. Ха ха ха!!!
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Ты оцениваешь человека по русскому языку ? Или я обязан излагать свои слова и мысли без ошибок - наверное я тебе не чего не должен , как и многие тут друг другу .
2. Я умею контролировать свои эмоции , потому как я был в ответе за общ.дела (хотя тебя наверное это и близко не касается) , высказался так к этому человеку - потому как не люблю пиздаболов и шалакрутов , того чего он говорит в переписках не было . И я могу это обосновать , если же конечно он не сделает delete
3. Оправдания ? Я к тебе что пришел на коленях , и оправдываюсь за что либо ? Я конкретно сказал о том что у меня есть "офлайн дела" которые мне мешают вложится самому (естественно какие оф.дела тебя интересовать не должно)

Теперь смотри
1. Ты сделал какой то вывод который не чем не можешь обосновать , в свою же очередь я могу подкрепить свое поведение .
2. Я хочу вложится и сам , но не имею на это сейчас мат.возможностей
Я лично пробовал этот проект без реклам и тд .... и знаю что он работает .... пусть им и занимаются но мне это не интересно тк людей в инсте куча.

3. Какие гарантии ты можешь увидеть с сообщения на форуме ?) Ты со мной общался ? Мы это как то пытались решить ? Нет , и я вообще не знаю кто ты и что ты , поэтому об этом ты так же не в праве говорить как и о том что я неадекват

Итог: Я наверное постарше тебя буду , и не решался попробовать что то за чей то счет ... ну и ко всему"мальчик" ты в данной ситуации как минимум не прав , поэтому лучше займись чем то а не раздавай советы
Дружище, мне лень читать эту гору текста с ошибками!
Отвечу тебе на первый вопрос, который я прочёл: ты задай этот вопрос, себе! Ты человеку пишешь, что он неграмотный и оскорбляешь, а тут уже переобуваешь и говоришь, что ты не обязан быть грамотным. Чудак ты конечно)))
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Дружище, мне лень читать эту гору текста с ошибками!
Отвечу тебе на первый вопрос, который я прочёл: ты задай этот вопрос, себе! Ты человеку пишешь, что он неграмотный и оскорбляешь, а тут уже переобуваешь и говоришь, что ты не обязан быть грамотным. Чудак ты конечно)))
Я тебя понял , давай удачи
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Ты оцениваешь человека по русскому языку ? Или я обязан излагать свои слова и мысли без ошибок - наверное я тебе не чего не должен , как и многие тут друг другу .
2. Я умею контролировать свои эмоции , потому как я был в ответе за общ.дела (хотя тебя наверное это и близко не касается) , высказался так к этому человеку - потому как не люблю пиздаболов и шалакрутов , того чего он говорит в переписках не было . И я могу это обосновать , если же конечно он не сделает delete
3. Оправдания ? Я к тебе что пришел на коленях , и оправдываюсь за что либо ? Я конкретно сказал о том что у меня есть "офлайн дела" которые мне мешают вложится самому (естественно какие оф.дела тебя интересовать не должно)

Теперь смотри
1. Ты сделал какой то вывод который не чем не можешь обосновать , в свою же очередь я могу подкрепить свое поведение .
2. Я хочу вложится и сам , но не имею на это сейчас мат.возможностей
Я лично пробовал этот проект без реклам и тд .... и знаю что он работает .... пусть им и занимаются но мне это не интересно тк людей в инсте куча.

3. Какие гарантии ты можешь увидеть с сообщения на форуме ?) Ты со мной общался ? Мы это как то пытались решить ? Нет , и я вообще не знаю кто ты и что ты , поэтому об этом ты так же не в праве говорить как и о том что я неадекват

Итог: Я наверное постарше тебя буду , и не решался попробовать что то за чей то счет ... ну и ко всему"мальчик" ты в данной ситуации как минимум не прав , поэтому лучше займись чем то а не раздавай советы
Уделил время, на прочтение этой ерести.


Ты хоть сам, понимаешь, что ты пишешь?
Что меня должно касаться, что не должно... блять, малой, успокойся! Мне в общем не интересно, чем ты там дышишь и что ты предлагаешь. Это, беспонтовая "тема", в которую ты не хочешь лить свои бабки.

1. Ты говоришь, что ты уже пробовал данную тему? Предоставь пруфы!

2. Ты говоришь, что мы с тобой ничего не обсуждали и потому, я не должен говорить за гарантии, которые ты якобы хочешь обсудить с человеком... Ну ты внатуре дурак? Почему кто-то, должен ещё думать, какие же ты гарантии ему предоставишь?

Если ты, предлагаешь проект, ты должен иметь "бизнес план" и он должен быть здесь, чтобы люди понимали, зачем они тебе будут писать, какой Профит будет приносить проект, какие у тебя гарантии того, что Профит вообще будет и т.д.

Я же говорю, что ты просто глупый малыш, который ничего в этом не понимает. Написал мне кучу беспонтового текста и говорит, что я беспочвенно сделал такие выводы.

Иди лучше заработай бабок на стройке и вкинься сам. 15к - копейки. Или микрозайм в помощь. Не нужно людям морочить головы.
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Уделил время, на прочтение этой ерести.


Ты хоть сам, понимаешь, что ты пишешь?
Что меня должно касаться, что не должно... блять, малой, успокойся! Мне в общем не интересно, чем ты там дышишь и что ты предлагаешь. Это, беспонтовая "тема", в которую ты не хочешь лить свои бабки.

1. Ты говоришь, что ты уже пробовал данную тему? Предоставь пруфы!

2. Ты говоришь, что мы с тобой ничего не обсуждали и потому, я не должен говорить за гарантии, которые ты якобы хочешь обсудить с человеком... Ну ты внатуре дурак? Почему кто-то, должен ещё думать, какие же ты гарантии ему предоставишь?

Если ты, предлагаешь проект, ты должен иметь "бизнес план" и он должен быть здесь, чтобы люди понимали, зачем они тебе будут писать, какой Профит будет приносить проект, какие у тебя гарантии того, что Профит вообще будет и т.д.

Я же говорю, что ты просто глупый малыш, который ничего в этом не понимает. Написал мне кучу беспонтового текста и говорит, что я беспочвенно сделал такие выводы.

Иди лучше заработай бабок на стройке и вкинься сам. 15к - копейки. Или микрозайм в помощь. Не нужно людям морочить головы.
[/QUOTE
Согласен и поддерживаю. Уверен, так возьми микрозайм беЗпроцентный (могу помочь) и отбей быстренько бабки и зарабатывай.
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Уделил время, на прочтение этой ерести.


Ты хоть сам, понимаешь, что ты пишешь?
Что меня должно касаться, что не должно... блять, малой, успокойся! Мне в общем не интересно, чем ты там дышишь и что ты предлагаешь. Это, беспонтовая "тема", в которую ты не хочешь лить свои бабки.

1. Ты говоришь, что ты уже пробовал данную тему? Предоставь пруфы!

2. Ты говоришь, что мы с тобой ничего не обсуждали и потому, я не должен говорить за гарантии, которые ты якобы хочешь обсудить с человеком... Ну ты внатуре дурак? Почему кто-то, должен ещё думать, какие же ты гарантии ему предоставишь?

Если ты, предлагаешь проект, ты должен иметь "бизнес план" и он должен быть здесь, чтобы люди понимали, зачем они тебе будут писать, какой Профит будет приносить проект, какие у тебя гарантии того, что Профит вообще будет и т.д.

Я же говорю, что ты просто глупый малыш, который ничего в этом не понимает. Написал мне кучу беспонтового текста и говорит, что я беспочвенно сделал такие выводы.

Иди лучше заработай бабок на стройке и вкинься сам. 15к - копейки. Или микрозайм в помощь. Не нужно людям морочить головы.
пнх придурок
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Уделил время, на прочтение этой ерести.


Ты хоть сам, понимаешь, что ты пишешь?
Что меня должно касаться, что не должно... блять, малой, успокойся! Мне в общем не интересно, чем ты там дышишь и что ты предлагаешь. Это, беспонтовая "тема", в которую ты не хочешь лить свои бабки.

1. Ты говоришь, что ты уже пробовал данную тему? Предоставь пруфы!

2. Ты говоришь, что мы с тобой ничего не обсуждали и потому, я не должен говорить за гарантии, которые ты якобы хочешь обсудить с человеком... Ну ты внатуре дурак? Почему кто-то, должен ещё думать, какие же ты гарантии ему предоставишь?

Если ты, предлагаешь проект, ты должен иметь "бизнес план" и он должен быть здесь, чтобы люди понимали, зачем они тебе будут писать, какой Профит будет приносить проект, какие у тебя гарантии того, что Профит вообще будет и т.д.

Я же говорю, что ты просто глупый малыш, который ничего в этом не понимает. Написал мне кучу беспонтового текста и говорит, что я беспочвенно сделал такие выводы.

Иди лучше заработай бабок на стройке и вкинься сам. 15к - копейки. Или микрозайм в помощь. Не нужно людям морочить головы.
Безымянный.png
123.png
12.png
1.png



Еще для твоей головы нужны пруфы ? Чтоб смуту не совал в людские головы , и не сбивал с идей ребят
Ты маленький негодяй который не пояснит не одного своего слова . Не нужно мне давать советы про бизнес планы и тд , договорились ? Ты упоротый можешь только сидеть и бить по клавишам , в лицо ты бы мне не одного слова не сказал бы касаемо "дурака и тд"
Поэтому потеряйся нахуй отсюда твои слова не чего не значат , т.к. это чисто ебанное твое мнение , которое нахуй не кому из здравых ребят не интересно .
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 43506Посмотреть вложение 43507Посмотреть вложение 43508Посмотреть вложение 43509


Еще для твоей головы нужны пруфы ? Чтоб смуту не совал в людские головы , и не сбивал с идей ребят
Ты маленький негодяй который не пояснит не одного своего слова . Не нужно мне давать советы про бизнес планы и тд , договорились ? Ты упоротый можешь только сидеть и бить по клавишам , в лицо ты бы мне не одного слова не сказал бы касаемо "дурака и тд"
Поэтому потеряйся нахуй отсюда твои слова не чего не значат , т.к. это чисто ебанное твое мнение , которое нахуй не кому из здравых ребят не интересно .
Какой ты у нас злой))

Я просто не понимаю, к чему ты пишешь о личных встречах и так далее? У тебя расчёт на то, что ты хуй знает где? Ну блять, ты такой чудный, конечно я пишу своё мнение, под разными темами и в том числе, под твоей помойкой.

Кстати, к твоему сведению 6300 гривен - 17 000 рублей. Ты как будешь расплачиваться со спонсором? Ахахах...блять, хоть бы не позорился. Глубоко зарываешься, молодой.
Ты на сколько глупый/тупой/необразованный, что у тебя не хватает серого вещества, чтобы хоть как-то мне ответить.
У тебя, как у попугая, чисто лимит на запоминание каких-то слов/звуков и ты решил запомнить только оскорбления.

И поверь, все здравые, увидели твою сущность и максимум, что тебе дадут - ничего. Почитай в интернете, какие-то способы быстрого развития, витамины для мозга и всё такое, вдруг ещё не поздно.
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Я самый добрый , мне нравится твоя клавиатурная храбрость , на этом с тобой диалог "не о чем" закончен . Ищи своих
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я самый добрый , мне нравится твоя клавиатурная храбрость , на этом с тобой диалог "не о чем" закончен . Ищи своих
Уже нечем крыть?
Так а нахуй ты что-то пытаешься, если ты даже в обычном диалоге не можешь вывезти?! "Клавиатурная храбрость" , что ты подразумеваешь под этим? Для меня, значение этих слов, совсем другое. К примеру: я должен был тебе угрожать; рассказывать, как я тебя найду и дам тебе пи*ды; ну или что-то в этом роде.

А я, лишь расписал, что данная тема - говно. В общем, как и сущность человека, который её здесь опубликовал.

Это ещё раз подтверждает то, что ты глупый!
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извините за спам!

Для всех присутствующих, Тс предоставил скриншоты покупок, его товара! Общая сумма покупок 6300 гривен, что есть 17 тыс рублей, с копейками. Вложиться он просит 15к, с чего можно сделать вывод, что плюса будет, аж 2к ;) ну вы поняли.

Так же, замечу, что скриншоты предоставлены с периода "зимы" , соответственно, у Тс есть деньги на оплату проекта.

Скам чистой воды.

Выводы делайте сами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху