• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен ИНВЕСТОР , предлагаю партнёрство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gardemarinus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что ж, сначала я хотел написать ТСу о деталях, из-за личного интереса к теме. Но перечитав весь этот срач, желание как-то писать уже пропало. Произошла антиреклама.
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Извините за спам!

Для всех присутствующих, Тс предоставил скриншоты покупок, его товара! Общая сумма покупок 6300 гривен, что есть 17 тыс рублей, с копейками. Вложиться он просит 15к, с чего можно сделать вывод, что плюса будет, аж 2к ;) ну вы поняли.

Так же, замечу, что скриншоты предоставлены с периода "зимы" , соответственно, у Тс есть деньги на оплату проекта.

Скам чистой воды.

Выводы делайте сами!
Чего ж ты интригант редактируешь ?) Ведь все прошлогоднее ))))
123123123123.png

Число наверное видно ? Не нужно для твоей не здравой головы обводить ?

Слышу звон - не знаю где он , напишу свое ебаное мнение чтоб во рту не воняло - это твой стиль .
6300грн - это данный ленд принес без рекламы соответственно если как то грамотно вложить деньги 10-15к в рекламу , то он начнет приносить деньги .
По поводу гарантии и тд. я со всеми обсуждал этот момент в личной связи , почему? Да потому что кому то может подойти обычное фото паспорта в целях гаранта , а кому то нужна личная встреча .... Тут все индивидуально ....


Я еще раз повторюсь друг мой любезный , прежде чем давать кому-то какие то советы , узнай все детали - проверь все на себе - а дальше говори уже что то .

Скам чистый ? у тебя есть час времени на пруфы чтоб обосновать мне скам , естественно если ты этого не делаешь , кто ты ???? Я думаю лучше напиши сам кто ты есть , если не предоставишь пруфов о скаме
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Администрация , закрываем тему . Человека для сотрудничества нашел , правда в инстаграме .
Данную ссылку с форума ему передал , для отзыва .

Всем добра и благополучия .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху