• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен совет, от знающих людей.

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую, не так давно поймал себя на мысли, что хотел бы попробовать себя в Кардинге или DDOS-атаках. И в той и в той теме знаю ровно то, что лежит на поверхности (основные принципы, как/что устроено и т.д), можно сказать учиться буду с нуля. Вопрос собсно вот в чем, стоит ли вообще начинать заниматься чем то подобным?(не понятно требуются ли услуги ддос-атак)
 

Benzo

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
56
Онлайн
4д 22ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
будешь делать дИдос атаки на прямые линии пукина ?
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуй, на ддос думаю спрос в любом случае есть, так как конкуренции в любом бизнесе много,но я советую заняться лучше чем-то белым, там намного себя свободнее чуствуешь,конечно кардеры это прибыльно,но в глазок палить 30 раз в день,накуй оно тебе?))
 

maravet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше дудос развивай,но и за это тебя по головке не погладят
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуй, на ддос думаю спрос в любом случае есть, так как конкуренции в любом бизнесе много,но я советую заняться лучше чем-то белым, там намного себя свободнее чуствуешь,конечно кардеры это прибыльно,но в глазок палить 30 раз в день,накуй оно тебе?))
Например? Что сейчас не преследуется по закону и доход приносит?
 

Ssaint228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуй, на ддос думаю спрос в любом случае есть, так как конкуренции в любом бизнесе много,но я советую заняться лучше чем-то белым, там намного себя свободнее чуствуешь,конечно кардеры это прибыльно,но в глазок палить 30 раз в день,накуй оно тебе?))
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Братишка, первый вариант куда лучше, кардером всегда успеешь стать) начни с чего-то белого, а там как пойдет, все зависит от тебя
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Всех приветствую, не так давно поймал себя на мысли, что хотел бы попробовать себя в Кардинге или DDOS-атаках. И в той и в той теме знаю ровно то, что лежит на поверхности (основные принципы, как/что устроено и т.д), можно сказать учиться буду с нуля. Вопрос собсно вот в чем, стоит ли вообще начинать заниматься чем то подобным?(не понятно требуются ли услуги ддос-атак)
что-бы заняться Кардинге или DDOS-атаках. нужно иметь на начальной стадии много денег и не кривые руки,это при том условии что будешь сам это начинать делать,второе братан нахер оно тебе нужно,как я понимаю ты не в том не втом не волокешь.не теряй попросту свое время,оно очень дорогое
 
Сверху