• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен способ вбива Беларуси / CONTACT /

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
269
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Приветствую. Нужен способ вбива карт Беларуси.
Ранее использовали сервис CONTACT, но он был зафрожен, теперь туда лезет только РУ карты.
Нужен новый такой же сервис или подобный или же обход антифрода, за способ обхода фрода готов заплатить 200-300$ гарант+
Из плюсов CONTACT'a
1. Моментальный перевод на киви карту или киви кошелек.
2. без верификаций
3. за пару минут.
Писать в ЛС . Все способы сначала рассматриваются, потом оцениваются.
Или же Гарант Сервис до первого вбива, платим хорошо.
 

Genrih Jois

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.21
Сообщения
19
Онлайн
3д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мне тоже интересны другие способы вбива+
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я возможно не правильно понял суть темы, но ты ищешь мерч а не способ вбива, так как это немного разные вещи); а такую информацию за 300$ с учётом её ценности точно никто не продаст. Так как владея ею, можно получить такие деньги за 1 транзакцию. Не знаю какой дурак на такое пойдёт, но как говорил один умный человек-кардеры охраняют такие вещи как зеницу ока... А тут слить за грубо говоря 1 вбив... Нецелесообразно. Тем более что ты пишешь, что все способы сначала рассматриваются, а потом оцениваются. Грубо говоря-чел на шару сливает мерчи в надежде получить копейки?))) Ни один уважающий себя кардер на такое не пойдет
 
Последнее редактирование:

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
269
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Я возможно не правильно понял суть темы, но ты ищешь мерч а не способ вбива, так как это немного разные вещи); а такую информацию за 300$ с учётом её ценности точно никто не продаст. Так как владея ею, можно получить такие деньги за 1 транзакцию. Не знаю какой дурак на такое пойдёт, но как говорил один умный человек-кардеры охраняют такие вещи как зеницу ока... А тут слить за грубо говоря 1 вбив... Нецелесообразно. Тем более что ты пишешь, что все способы сначала рассматриваются, а потом оцениваются. Грубо говоря-чел на шару сливает мерчи в надежде получить копейки?))) Ни один уважающий себя кардер на такое не пойдет
Способ вбива именно ищу, точнее обход антифрода контакта в первую очередь. В чем проблема работать через гаранта до первого вбива?
Без проблем.
 

BackDown421

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нужен совет опытного кардера , в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху