• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь арбитражников

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Народ очень интересует арбитраж трафика подключили меня к партнерке забугорной! !подскажите откуда вы берете трафик (без покупки)и как вообще это красивее сделать!!!????помогите новичку!
Советы человека , который реально поможет получит небольшой бонус))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что значит без покупки? А расходники тоже хочешь халявные? Софт тоже халявный? Ты решил залезть в арбитраж и не вкладывать не копейки? И наверное связки тестировать тоже решил бесплатно. Ну могу пожелать только удачи.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что значит без покупки? А расходники тоже хочешь халявные? Софт тоже халявный? Ты решил залезть в арбитраж и не вкладывать не копейки? И наверное связки тестировать тоже решил бесплатно. Ну могу пожелать только удачи.
Да нет конечно, я понимаю что вложения будут, объясни что нужно для работы? Какой софт?
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что значит без покупки? А расходники тоже хочешь халявные? Софт тоже халявный? Ты решил залезть в арбитраж и не вкладывать не копейки? И наверное связки тестировать тоже решил бесплатно. Ну могу пожелать только удачи.
Откуда лучше конверсия?я поэтому и создал тему, дабы получить годный советы!!!чтобы потерять минимум, так как я только начинаю!
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Откуда лучше конверсия?я поэтому и создал тему, дабы получить годный советы!!!чтобы потерять минимум, так как я только начинаю!
Как я могу сказать какой софт? Я понятия не имею на что ты собрался гнать траф. Понимаешь что задав вопрос, за ручку тебя не поведут. Учись, инфы море в свободном доступе. Рабочую связку тебе не кто не скажет. Так что все сам.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Как я могу сказать какой софт? Я понятия не имею на что ты собрался гнать траф. Понимаешь что задав вопрос, за ручку тебя не поведут. Учись, инфы море в свободном доступе. Рабочую связку тебе не кто не скажет. Так что все сам.
Понял, спасибо!
 

TwitchHouse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что значит без покупки? А расходники тоже хочешь халявные? Софт тоже халявный? Ты решил залезть в арбитраж и не вкладывать не копейки? И наверное связки тестировать тоже решил бесплатно. Ну могу пожелать только удачи.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что значит без покупки? А расходники тоже хочешь халявные? Софт тоже халявный? Ты решил залезть в арбитраж и не вкладывать не копейки? И наверное связки тестировать тоже решил бесплатно. Ну могу пожелать только удачи.
Уже было
 

Zimens

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.19
Сообщения
2
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно все. Но спамить тоже нужно уметь, спам это отдельный вид искусства
Всё остальное стоит денег. А если вообще нету понимания в этом, тогда это чистый убыток
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всё остальное стоит денег. А если вообще нету понимания в этом, тогда это чистый убыток
Все остальное? А спам типа не стоит денег? Или ты предлагаешь спамить одним аком в ручную?
 
Сверху