• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Очередная подзалупная ПЕРХОТЬ)

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
mor9k
Вобщем, вот эта хуйня предлагает ебашить на неё) к тому же гаранта я с понтом должен оплачивать ахахах. Скрины прилагаю. Решение за Вами
 

Вложения

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох уж эти войны блуди ангела )
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тупая пизда которая язык свой сует потом лает ,от гаранта не кто не отказался Я сказал хочешь плати комиссию погнали ,видимо у тебя недотрах и впринципе все претензии не имею такие люди больны
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ёба, ну давай теперь из-за каждого новорега, который тебе кажется пытается объебать, создавать тему.
Ноль смысловой нагрузки.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тупая пизда которая язык свой сует потом лает ,от гаранта не кто не отказался Я сказал хочешь плати комиссию погнали ,видимо у тебя недотрах и впринципе все претензии не имею такие люди больны
Ты блядь курица тупая нахуй, с твоей репой только хуй сосать и в жопу ебаться)))))) а блядь русским языком спросил на гаранта согласен, ты что пизданула, оплачивай, ты же сомневаешься))) ебать, а хули мне срать час времени за сраную сотку, да ещё и блядь на своих аккаунтах?))))) Харя не лопнет то?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ёба, ну давай теперь из-за каждого новорега, который тебе кажется пытается объебать, создавать тему.
Ноль смысловой нагрузки.
Я ж не в акулы пера пишу, в чем проблема? Мне сразу тема моторной показалась, чисто из интереса чекнуть решил, ты знаешь что у меня есть работа. Потом ныть будут тут что их наебали. Решил опередить нытье аха))))
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случайно с бабками во дворе сплетни не собираешь?ты гордишься репутацией? В реале бы твое очко потеряло бы репутацию ,тут ты боевик ,на иву наверно ссыкун обычный
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уверен? Еба
Случайно с бабками во дворе сплетни не собираешь?ты гордишься репутацией? В реале бы твое очко потеряло бы репутацию ,тут ты боевик ,на иву наверно ссыкун обычный
Ебать, я жду тебя на Оболони, это Киев. Могу бля личные цифры тут оставить, но ты ж блядь не позвонишь, я уверен)))) твой уровень-это скамить в комби-формате. Выше не прыгнешь. Только где живут там не срут. И доведу и подведу и обосную и вьебу
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зато помог тем кто в лс хотел ему написать, выложив суть " работы " )
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Эм.... А в чем кто кого кинул я чет не въезжаю?? Смысл поста то есть?
 

mor9k

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.06.20
Сообщения
24
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это валет просто, ему сказали как есть он перья свои выставил
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это валет просто, ему сказали как есть он перья свои выставил
Блядь, это мне показалось или дама закукарела опять? Тебе ж ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ вчера сказали, давай проверим кто ответит а кто нет, ты ж уебище в краску смылось, переобулось сразу))))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Блядь, это мне показалось или дама закукарела опять? Тебе ж ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ вчера сказали, давай проверим кто ответит а кто нет, ты ж уебище в краску смылось, переобулось сразу))))
Да че ты на него внимание вообще обращаешь. Клоун,оставь его)
 
Сверху