• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Отзыв о darkwebs.ws

impak789

Юнга
Premium +
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишу только потому: что бы кто то другой не попался на это.

Читал darkwebs уже где то год форум популярный и вызывает доверие но как оказалось это только с виду.
Мне как раз нужен был майнер а то старый уже не работал, начал искать и нашел на этом форуме продажник тема была проверена и 5 страниц хороших отзывов + она была закреплена в топе на главной странице.
Купил майнер начал рассылать как и остальные майнера которые были до этого но майнеров больше не становится хотя это т майнер палит только нод 32 а мои старые майнера палят почти все антивирусы и даже при этом в день по 5-10 чел прибавлялось (заранее говорю чужие майнера не рассылаю.)
Написал продавцу он сказал что у них все нормально это проблема в трафике хотя день назад в течение нескольких месяцев все нормально прибавлялось и я даже проверил опять загрузил паблик майнер который палит 15 антивирусов и опять майнера начали прибавляться поэтому исключено что это проблема в трафике.
В в ходе переписки мне отказали в поддержке по причине неадекватности потому что я написал что вместо того что бы работать вы дрочите.
и выяснилось что у манера есть зависимость и нужно ждать обновление хотя в продажнике когда я покупал уже было написано что зависимостей нету.
После того как он мне скинул обновление все равно ничего.
За все время было 4000 скачиваний 400 установок вот логер Find someone's ip address (Your logger) добавилось где то 4-5 майнеров и на моем компьютере тоже не работает.
и из этого можно сделать вывод что он работает только на некоторых компьютерах.
Хоть это отзыв о самом форуме я немного отдалился от темы что бы было понятна сама ситуация.
После того как уже стало точно понятно что проблема в майнере я решил написать отзыв.
Вот сам отзыв:
Я не знаю какой майнер давали тем кто тут оставил хорошие отзывы но
я Купил майнер начал рассылать но майнера не прибавляются запустил у себя с выключенным антивирусом но отстука нету и это уже как мне скинули обновленный майнер без зависимостей.
Во общем у меня 261 установок но прибавилось майнеров 2-4 чел вот статистика.Скачиваний где то 1500. (Все запуски были при включенном антивирусе поэтому ссылаться на то что антивирус почистил смысла нету.)
Find someone's ip address (Your logger)
И я бы даже и не писал сейчас если бы это был мой первый майнер но это мой 5 майнер и есть с чем сравнивать.
До этого у меня были майнера которые палили все антивирусы и все равно добавлялось в день по 5-10 человек в день способ у меня один и тот же.Но при этом меня все суппорты убеждают что он рабочий.
Но то что он не запустился у меня это уже означает что он не на всех компютерах работает (У меня Виндовс 7,64 бит).
Поддержка какя-то нервная сразу на меня обиделся 1 суппорт.
И сейчас он отпишет в теме что я не адекват но я начал писать всякий бред только тогда когда они скинули мне несколько обновлений которые не дали результата.+ еще скинул не все материалы.
Но мне все равно на поддержку поэтому к поддержке претензий не имею.это я написал заранее потому что знаю что он тут это может написать.
Единственный кто был заинтересован что с майнером это ims0rry но в чем проблема не выяснилось.
В общем из этого можно сделать вывод: майнер работает но не на всех компьютерах.
Написал отзыв и модерация его отклонила как оказалось продавец сам модерирует отзывы в своей теме.
Написал админу и вместо того что бы самому разобраться он добавил продавца и он мне ответил что отзыв не опубликован потому что мне отказано в поддержке по причине не адекватности хотя я не виноват что они обижаются хуже девушек и каким бы я не был это не отменяет того что проблема в самом майнере.
Писал еще несколько раз админу он просто меня игнорит прошло уже больше недели и это т игнор только показывает какой это форум.
Писал еще одному кто тоже покупал майнер он написал что у него из 900 запусков 20 майнеров и он считает это нормально тут и стало понятно откуда хорошие отзывы люди просто только начинают этим заниматься и разбираются не во всем.Хотя как я писал выше что у меня даже палящийся майнер с 1000 скачиваний а не запусков выдает 50-100 майнеров.
Мне уже не нужен был возврат денег нужно что бы просто опубликовали отзыв что бы другие не тратили свои деньги и время в пустую.
Сама тема разработчик ims0rry
 
Последнее редактирование:

Gustavo777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
106
Онлайн
2д 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хммм,майнер не покупал,но сижу в их группе,что могу сказать,я тему знаю эту от и до по продаже майнеров.
На дарке все проплачено (отзывы,комментарии и т.д. ). еххх писать дохуя. но мое мнение,у сорика товар достойный,но я в покупке решил ограничится.
 
Сверху