• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пираты ! Нужна помощь словом.

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Приветствую всех!
Парни, возникла проблема. Я территориально нахожусь в РБ. С недавних пор не могу подключится к ТОР. Виснет на этапе соединения.
Пробовал разные бесплатные впн типа windscribe и т.д. Что примечательно с телефона заходит при помощи psyphone.
Может кто уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение ?
Подскажите плиз ... могу отблагодарить пиастриками =))
 

Moody_Blues

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.20
Сообщения
4
Онлайн
10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Опять же,фришные VPN это не панацея,я на самом деле тебе советую пошарить на торговых площадках да купить дешевенький акк/и c данными юзеров NordVPN. Точно где искать не скажу,но у некоторых купленных когда-то акков подписка аж до 2022 года есть. Понимаю что это мало помогает твоей проблеме,но это альтернативный метод на крайний случай. Дерзай.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
901
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех!
Парни, возникла проблема. Я территориально нахожусь в РБ. С недавних пор не могу подключится к ТОР. Виснет на этапе соединения.
Пробовал разные бесплатные впн типа windscribe и т.д. Что примечательно с телефона заходит при помощи psyphone.
Может кто уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение ?
Подскажите плиз ... могу отблагодарить пиастриками =))
В Вашей стране это уже по моему не впервой. Если ТОР не обязателен, попробуйте через сайты, например, ProxFree, the free anonymous proxy

Есть ещё пошаговая инструкция для обхода блокировки самого Тора:
  1. Запустите анонимный браузер у себя на компьютере/ноутбуке.
  2. В нем откройте веб-сайт BridgeDB (проблем с его загрузкой возникнуть не должно).
  3. Кликните по кнопке «Just give me bridges!» (на русском – «Просто дайте мне адреса мостов!»).

    Torproject.png
  4. На новой странице введите капчу – символы с картинки. Они не слишком хорошо заметны, так что может потребоваться несколько попыток.
  5. На сером фоне отобразится три строчки символов, которые нужно выделить и скопировать. Это и есть нужные в данном случае мосты.
    Torproject1.png
  6. Теперь щелкните ЛКМ на иконку в виде луковицы, что находится левее адресной строки.
  7. В появившемся меню выберите опцию «Tor Network Settings…» («Настройки сети Tor»).
    Torproject2.png
  8. В новом окне отметьте первый пункт и нажмите на OK.
  9. В раскрывшемся списке выберите третий пункт, а затем в поле ниже вставьте скопированный ранее текст.
  10. Завершите настройку, кликнув по кнопке подтверждения.
    Torproject3.png
  11. Затем перезагрузите программу.

    depeer7net пробуй, обещают, что теперь браузер должен работать корректно на любых интернет-ресурсах.
 
Сверху