• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты , нужна Ваша помощь

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Где можно купить боевое или травматическое оружие , а так же патроны к ним
«нелегал»
2) И что можно сделать с пиастрами?
 

Obnorskiy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
10.07.20
Сообщения
1,354
Онлайн
14д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1) Где можно купить боевое или травматическое оружие , а так же патроны к ним
«нелегал»
2) И что можно сделать с пиастрами?
По первому вопросу, территориальность UA - рекомендую сайт Райберт, есть масса интересных предложений, но желателен акк старой регистрации, новорегов воспринимают как "провокаторов" и "агентов".

По второму - в правом верхнем углу, есть строка поиска, введи запрос пиастры, пиастров и т.д. и по результатам поиска поймешь что и как
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,930
Онлайн
60д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1) Где можно купить боевое или травматическое оружие , а так же патроны к ним
«нелегал»
2) И что можно сделать с пиастрами?
пиастрами можно на фруме оплачвать, разные услуги, а вот оружие насколько знаю офлайн берут
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Боевое ты врятли купишь, если ты пошёл с этим вопросом на форум. А травмат или пневматику может купить ВКонтакте. Найди группу вк где люди в твоём или соседнем городе продают б/у вещи, там и такие товары частенько попадаются
 

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боевое ты врятли купишь, если ты пошёл с этим вопросом на форум. А травмат или пневматику может купить ВКонтакте. Найди группу вк где люди в твоём или соседнем городе продают б/у вещи, там и такие товары частенько попадаются
Я из Украины , и в моем городе нельзя купить просто травмат , мне нужно купить не на своё имя. В случае жмурка - я должен знать что меня не найдут по нему.
 

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я из Украины , и в моем городе нельзя купить просто травмат , мне нужно купить не на своё имя. В случае жмурка - я должен знать что меня не найдут по нему.
Та и город у меня с 45.000 населением
пиастрами можно на фруме оплачвать, разные услуги, а вот оружие насколько знаю офлайн берут
за пиастры благодарю
По первому вопросу, территориальность UA - рекомендую сайт Райберт, есть масса интересных предложений, но желателен акк старой регистрации, новорегов воспринимают как "провокаторов" и "агентов".

По второму - в правом верхнем углу, есть строка поиска, введи запрос пиастры, пиастров и т.д. и по результатам поиска поймешь что и как
благодарю
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я из Украины , и в моем городе нельзя купить просто травмат , мне нужно купить не на своё имя. В случае жмурка - я должен знать что меня не найдут по нему.
Опомнись. Какой жмурок. Приди в себя и попробуй заработать головой, а не чернухой
 

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опомнись. Какой жмурок. Приди в себя и попробуй заработать головой, а не чернухой
Ты знать не знаешь зачем мне он. В моем городе без травмат лучше не гулять ночью , ситуации разные бывают - попал в висок к примеру.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты знать не знаешь зачем мне он. В моем городе без травмат лучше не гулять ночью , ситуации разные бывают - попал в висок к примеру.
Значит зарабатывай и выбирайся оттуда. Если ты порядочный и не скитаешься где попало шанс что он тебе понадобится 0.0001%
 

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значит зарабатывай и выбирайся оттуда. Если ты порядочный и не скитаешься где попало шанс что он тебе понадобится 0.0001%
Ох , мне ещё чуть чуть осталось и я уеду от сюда. В моем городе к тебе из нихуя уже могут доебаться. Хотя город козырный и известен на всю UA
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ох , мне ещё чуть чуть осталось и я уеду от сюда. В моем городе к тебе из нихуя уже могут доебаться. Хотя город козырный и известен на всю UA
Ну так изучай какую нибудь профессию, саморазвивайся, а не ищи то, из за чего ты можешь сломать себе всю жизнь. Я в шоке, ты же на полном серьезе спрашиваешь про боевое оружие...
 

Солдат Удачи

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.03.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так изучай какую нибудь профессию, саморазвивайся, а не ищи то, из за чего ты можешь сломать себе всю жизнь. Я в шоке, ты же на полном серьезе спрашиваешь про боевое оружие...
Не поверишь , само развиваюсь И учусь - заканчиваю академию через 2 месяца
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тормоза на поворотах. Оружие это огромная ответственность. Есть легальное оружие, у нас в Украине, которое продается без разрешения и может убить человека. Вопрос в другом: способен ли ты совладать своими эмоциями, чтобы в нужный момент либо вытащить его и применить, либо наоборот, сдержать себя и не вытаскивать?) И, я скажу следующее: в 90% случаев те у кого нет опыта использования оружия-только думают, что это так просто, пиф-паф и все, жмурик. Да у тебя руки трястись будут когда на крючек дать будешь, даю гарантию 90%>, психологический барьер переступить сложно... А держать кило железа в руках минуту две, с трусящимися руками-только вызывать смех у противника. Плюс, дальность поражения короткоствола для останавливающего эффекта-7 метров. Летальность-3 метра. ПМ с 50 метров не пробьет кожаную куртку. Так что, сказки для детей на Ютубе посмотри и ложись спать)
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Армия пройдена учитель))
Погран войска.
Та и оружие мне надо не для убийств , а для защиты
Через кентов на контракте попробуй. Я так узнавал, можно калаш купить, мне о ни к чему, но просто можно. Кент с погранцов кста и рассказывал об этом. Не ты один в таком городе живешь)
 

Botovod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.21
Сообщения
3
Онлайн
14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
есть каналы в тг
можно там прикупить
 

плут

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если еще интересует железо,отпиши
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
902
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

плут

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 16ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
после твоего сообщения обратил внимание. от души,что поправил
 
Сверху