• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 По поводу Яндекс. Денег (Юмани)

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты.
Вопрос такой у меня! Все уже наверное знают или слышали кто пользуется яндекс деньгами перешли на новую платформу yoomoney!
Так вот до 12 ноября они всех обязывают перейти на Юмани, суть в том что теперь как понимаю нужно заходить по почте яндекс и подтверждать это через смс код телефона. Типа как в сбербанке и других банках. Это у всех так ? Я пару кошельков разрешил доступ к этой платформе и везде требует смс, но кошельки были сделаны на виртуальные номера давно( Когда в вожу почту и пароль который был создан при переходе на новую платформу, то пишет что устарел пароль и отправляет смску на номер привязанный к яндекс деньгам(

 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мне пока ничего не приходило. Как заходил, так и захожу будучи залогиненым на Яндексе.
Сбер же вроде яд выкупал? А сам Яндекс с Тиньковым переговоры вел, но что-то там у них не срослось.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне пока ничего не приходило. Как заходил, так и захожу будучи залогиненым на Яндексе.
Сбер же вроде яд выкупал? А сам Яндекс с Тиньковым переговоры вел, но что-то там у них не срослось.
Яд уже давно со сбером сотрудничают!
В новой платформе или в старой яндекс деньги?
На двух аккаунтах у меня требует пароль из смс номера.
Которые ещё аккаунты не перевёл в Юмани, то захожу по почте логину и паролю и всё.
До 12 ноября нужно перейти обязательно в Юмани, потом не сможете по этим данным типа зайти уже, так сообщили яндекс деньги.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В новой платформе или в старой яндекс деньги?
Я постоянно залогинен на яндексе. Как захожу, могу перейти в деньги без паролей. Покупал кое-что на ОЗОНе, там только платежный пароль запросили, как и раньше. В общем, пока никаких юманей.)) Если б надо было что-то делать, они наверняка бы мылами заспамили. Буду держать руку на пульсе. Спасибо за инфу!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я постоянно залогинен на яндексе. Как захожу, могу перейти в деньги без паролей. Покупал кое-что на ОЗОНе, там только платежный пароль запросили, как и раньше. В общем, пока никаких юманей.)) Если б надо было что-то делать, они наверняка бы мылами заспамили. Буду держать руку на пульсе. Спасибо за инфу!
Ну вы пока в старой версии значит, я об этом: ЮMoney: новый бренд Яндекс.Денег при заходе на яндекс деньги наверху баннер мазолит глаза про переход на юмани...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну вы пока в старой версии значит, я об этом: ЮMoney: новый бренд Яндекс.Денег при заходе на яндекс деньги наверху баннер мазолит глаза про переход на юмани...
Да, нашел баннер, перешел, кошелек перенес. Настройки не менял, т.е. кнопку "перейти на пароли в смс" не нажимал. Заметил, что появилась возможность создать счета из 7+ валют - евро, доллары, тенге и еще что-то. Нужна дополнительная верификация. Как я понял, высший уровень. Пока подождем.
Все данные по операциям и проверке штрафов перенеслись. Бонусные балы тоже.
 
Последнее редактирование:

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хз у меня автологин стоит норм пока заходит, висит в кошельке уведомление типа перейдите на юмани, я пока не нажимал, ты не пробовал в самом кошельке в старой версии номер поменять? или ты уже туда не можешь зайти?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
хз у меня автологин стоит норм пока заходит, ?
или ты уже туда не можешь зайти?
Я тоже был на автологине. Как кошель перенес, теперь сразу на новую платформу емани кидает.)) Но там все по-старому вроде.
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня все работает нормально и пока никаких обязательств в переходе на юмани не требует, просто на главном экране висит уведомление мол, "Пора переходить на Юмани, займет несколько минут", но никаких обязательств по срокам не требует. И да, я попытался сделать Юмани, но как оказалось, он зарегистрирован на старый номер, который я не помню куда дел, можно как-то перепривязать другой номер? Я порылся немного, но ничего не нашел, может кто подсказать?
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А еще, если не сделать Юмани, потом я не смогу вывести оттуда деньги? или что вообще будет если не перейти?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
, можно как-то перепривязать другой номер? Я порылся немного, но ничего не нашел, может кто подсказать?
Вроде там в настройках есть смена мыла и номера. Просто сейчас из акка вышел и не вижу.
А еще, если не сделать Юмани, потом я не смогу вывести оттуда деньги? или что вообще будет если не перейти?
Я думаю, что ничего не будет. Народ у нас похуистский. Будут переходить еще 3 года, а потом всех автоматом перенесут.))
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде там в настройках есть смена мыла и номера. Просто сейчас из акка вышел и не вижу.

Я думаю, что ничего не будет. Народ у нас похуистский. Будут переходить еще 3 года, а потом всех автоматом перенесут.))
Так в этом то и прикол, я вот сейчас сижу, роюсь в приложении, и не мыла, ни номера к которому я привязывал когда-то давно, я вообще не вижу. Я даже не помню к какой почте я его привязывал. А на счет перехода надо поточнее узнать, а то сейчас у меня сбер заблочили, перевыпуск хз когда будет, пользуюсь только яндексом, не хотелось бы чтобы в один прекрасный день мой счет там заблочили, не очень приятно расставаться со своими деньгами
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в этом то и прикол, я вот сейчас сижу, роюсь в приложении, и не мыла, ни номера к которому я привязывал когда-то давно, я вообще не вижу. Я даже не помню к какой почте я его привязывал. А на счет перехода надо поточнее узнать, а то сейчас у меня сбер заблочили, перевыпуск хз когда будет, пользуюсь только яндексом, не хотелось бы чтобы в один прекрасный день мой счет там заблочили, не очень приятно расставаться со своими деньгами
для полной надежности через тех.поддержку попробуй смени номер и мыло
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да, елы0палы, при входе шлет пароль на телефон. Хотя я это и не выбирал.
Чтобы сменить телефон и мыло, в самом кошельке, где картинка, номер кошелька и яндекс.логин, нажимай на логин, попадешь в настойки там все меняется.
 

Вложения

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эт
Да, елы0палы, при входе шлет пароль на телефон. Хотя я это и не выбирал.
Чтобы сменить телефон и мыло, в самом кошельке, где картинка, номер кошелька и яндекс.логин, нажимай на логин, попадешь в настойки там все меняется.
Это через компьютер? У меня просто вообще все по-другому. У меня сам кошелек и логин сверху, на логин нажимаю, меня перекидывает на страницу с логином, который я могу только скопировать, а в настройках ничего этого нет
12354.jpg
1243567.jpg
12435466.jpg

для полной надежности через тех.поддержку попробуй смени номер и мыло
Через поддержку меня выкидывает на сайт, где просит войти в личный кабинет, и опять же просит почту, либо телефон
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зайти на почту именно, можно по старому паролю который был сделан, а вот с яндексам на новой платформе вчера сделал новый пароль, а сегодня пишет что пароль устарел и требует код из смс, собственно и создал тему чтобы узнать у всех так или нет. Получается что теперь в новой платформе Юмани, а на неё все обязательно перейдут до 12 ноября, нужно заходить по смс подтверждению! Кто не перейдёт, тот после 12 ноября не сможет зайти по логину и паролю своему в свой кошелёк яндекс!
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эт

Это через компьютер? У меня просто вообще все по-другому. У меня сам кошелек и логин сверху, на логин нажимаю, меня перекидывает на страницу с логином, который я могу только скопировать, а в настройках ничего этого нетПосмотреть вложение 19073Посмотреть вложение 19074Посмотреть вложение 19075

Через поддержку меня выкидывает на сайт, где просит войти в личный кабинет, и опять же просит почту, либо телефон
с компа да пробуй
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зайти на почту именно, можно по старому паролю который был сделан, а вот с яндексам на новой платформе вчера сделал новый пароль, а сегодня пишет что пароль устарел и требует код из смс, собственно и создал тему чтобы узнать у всех так или нет. Получается что теперь в новой платформе Юмани, а на неё все обязательно перейдут до 12 ноября, нужно заходить по смс подтверждению! Кто не перейдёт, тот после 12 ноября не сможет зайти по логину и паролю своему в свой кошелёк яндекс!
под шумок денег себе заработают с не активных кошельков с балансом :D
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
под шумок денег себе заработают с не активных кошельков с балансом :D
Всё останется прежним, нужно только перейти на новую платформу будет, чтобы доступ был к яндекс деньгам))
Ну много негатива думаю словят они, хотя смс сейчас везде внедряют обязательным, тем более яндекс держат целую сетку проектов крупных..
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
на новой платформе вчера сделал новый пароль, а сегодня пишет что пароль устарел и требует код из смс,
Да, каждый раз при входе запрашивает пароль и код по СМС, хотя настройках я это нигде не прописывал. По-моему, даже возможности такой нет это сделать. Не очень удобно, лишний пароль запоминать.
 

- Марчела -

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
27
Онлайн
20д 4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
когда был переход на Юмони заминка и в правду вышла там, например если я зарегаю кошелек через инкогнито с ПК то больше с этого IP и браузера зайти не смогу, кидает на смс, выставляю кошельки на продажу не одной жалобы, значит вход работает, на свой личный кошелек по кукам я вхожу без проблем
начил разбираться где проблема, в итоге выяснилось что более 90% людей заходят на кошельки с других IP и устройств а оставшиеся люди зайти не могут, почему так происходит пока не понял
некоторые советуют зайти на почту яндекс и перейти потом на кошелек, лично мне не помогает, от куда ветер дует пока не ясно, думаю это новая политика Юмони что бы отжать часть денег, они хорошо понимают что симок у всех быть не может
 

sanrise

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.20
Сообщения
5
Онлайн
1000д 23ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Еще не переходил на новую платформу, тоже автологин, но симка есть на руках, надесь у меня все сменить без проблем. На кош всегда захожу через впн, легкая параноя.
 

Kitlop

Юнга
Изгнан
Регистрация
25.10.20
Сообщения
26
Онлайн
22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нечего нового не вижу они обезопасивают вход у каждого
 
Сверху