• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

По теме заработка , смотри внутри!)

MaxoKrew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый дорогие форумчане , здесь у вас на вашем сайте недавний пользователь , поэтому всех тонкостей еще не знаю , если пишу что-то не так заранее извиняюсь !)
Вообщем такая ситуация , опишу в крации, хочется посоветоваться со знающим и умным человеком в данной области. Вообщем такая ситуация - мне N - лет (молод), есть стабильный заработок 4-5 раз в неделю провожу время на работе , мне порядком это начинает поднадоедать , хочется шагнуть в сторону неизведанного , хочется больше свободных действий и меньше ограничений , вообще хочу заняться удаленной работой; есть не плохие познания в спорте и медицине ( именно бодибилдинг) , есть чувство стиля ( не колхоз ) . Хотел бы пообщаться с толковым человеком , который может подсказать куда и чего можно вложить не большую монетку , естественно по возможности смогу наградить гуру )
Писанину сильно строго не судите , Заранее всем добра !)
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
День добрый дорогие форумчане , здесь у вас на вашем сайте недавний пользователь , поэтому всех тонкостей еще не знаю , если пишу что-то не так заранее извиняюсь !)
Вообщем такая ситуация , опишу в крации, хочется посоветоваться со знающим и умным человеком в данной области. Вообщем такая ситуация - мне N - лет (молод), есть стабильный заработок 4-5 раз в неделю провожу время на работе , мне порядком это начинает поднадоедать , хочется шагнуть в сторону неизведанного , хочется больше свободных действий и меньше ограничений , вообще хочу заняться удаленной работой; есть не плохие познания в спорте и медицине ( именно бодибилдинг) , есть чувство стиля ( не колхоз ) . Хотел бы пообщаться с толковым человеком , который может подсказать куда и чего можно вложить не большую монетку , естественно по возможности смогу наградить гуру )
Писанину сильно строго не судите , Заранее всем добра !)
Оставь телегу, есть предложение
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Небольшая сумма это скоко 100р? 5000?
 

MaxoKrew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сумма не такая и большая , ну думаю до 10к вывозимо!
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
сумма не такая и большая , ну думаю до 10к вывозимо!
@Lobanoffskiy,телега моя.Есть как раз проект,ищу компаньона.Если ты адекватный и порядочность для тебя не просто слово,отпиши.Наебать даже не пытайся
 

WhaterWall

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.19
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы сказал изучи программирование. Я очень хорошо знаком с программистами, да и сам потихоньку учу, для них (даже в нормальных компаниях) норм не пойти на работу если скажем на улице сильный дождик идет. Работаю спокойно по удалёнке. Но я так понимаю ты спец немного в другой сфере.

сумма не такая и большая , ну думаю до 10к вывозимо!
Кстати если есть РЕАЛЬНО интересные предложения я готов спокойной и большую сумму вложить.
Ну доп заработок никогда не помешает. (Время и познания в области, IT, ИБ есть)
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
38д 23ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я бы сказал изучи программирование. Я очень хорошо знаком с программистами, да и сам потихоньку учу, для них (даже в нормальных компаниях) норм не пойти на работу если скажем на улице сильный дождик идет. Работаю спокойно по удалёнке. Но я так понимаю ты спец немного в другой сфере.


Кстати если есть РЕАЛЬНО интересные предложения я готов спокойной и большую сумму вложить.
Ну доп заработок никогда не помешает. (Время и познания в области, IT, ИБ есть)
Скинь телегу, пообщаемся
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
С твоими познаниями я бы посоветовал купить тебе тему пользователя Варяг!
 

Ryusch

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.19
Сообщения
19
Онлайн
535д 18ч 19м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сверху