• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подняться на дропшипинге

Samvezee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.20
Сообщения
3
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заинтересовала меня такая тема как дропшипинг. Хотел бы заняться этим делом. Может у кого то есть схемки какие-то? Или советы? Какие подводные?
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Смотря по какой стране хочешь работать.
Основной камень, это подключение платёжки и холды по деньгам на них.
Для старта нужно минимум 500-700$ за оплату конструктора магазина, подключение платежки и хотя бы какую то рекламу
 

dimabot

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно и в ноль всё сделать, если заморочиться. Начнешь гуглить, найдутся и бесплатные шаблоны, домены и хостинги. Бесплатную платёжку можно получить на том же Битрикс24 опять же хакнув его скриптом. Тоже можно загуглить и найти как это сделать. Короче, я бы конструкторам платить не стал)) Но с Битриксом заебешься с установкой и хаком это точно, я плюс-минус неделю разберался с этим говном, но за то всё в 0 получилось
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дропшипинг с товарами, я правильно понимаю? А то другие написали про какие то конструкторы и платёжки.
Не понимаю зачем они нужны, если в первую очередь нужно пробовать на досках объявлений. Вообще смотря какой товар, плюс дропшипинг был популярен и выгоден 4-5 лет назад, сейчас только через прямого поставщика с низкими ценами в своей отрасли. Если нет денег и прямых поставщиков, можно начать с организатора СП. На СП сайтах/группах есть много поставщиков.
 
Сверху