• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пообщаемся. Куда вложить деньги?

anxamly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.23
Сообщения
1
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инвестирование в акции, облигации/Покупка недвижимости для аренды или последующей продажи/Вложение денег в инвестиционные фонды или ETF, которые позволяют распределить ваши вложения между разными активами/Открытие инвестиционного счета в банке или инвестиционной компании/инвестируй в людей, в их бизнес, стань инвестором
 

Tuco

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
102
Онлайн
13д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продуктовый магазин это хорошо, только если через пол года в ста метрах какой нибудь магнит не встанет. Акции и так далее тоже ьа ещё лоторея.

Попробуй почитать про строительство отелей в Тайланде. Целиком не надо строить, там что-то типа долевого строительства, потом без заплетов получаешь свой процент.

А если на Украине то сине, жёлтой краской торговать, всегда спрос будет.
 

Dj Ekler

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.21
Сообщения
64
Онлайн
7д 9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
С такими деньгами однозначно зашел бы в брокера и торговал на форекс. Знаю о чем говорю, потому что давно торгую и уже давно отточил рабочие стратегии. В среднем, раз в пару месяцев вполне реально делать +100%, с правильным риск-менеджментом слиться нереально. Зато и легально и профитно и законно. И пусть никто мне не рассказывает о том, что +15-20к$ раз в пару месяцев-это мало. У меня клиентский портфель в 2 раза больше заявленной суммы и меня он более чем устраивает по доходности.
А как эту тему подробнее изучить,если вообще полный ноль?
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С такими деньгами однозначно зашел бы в брокера и торговал на форекс. Знаю о чем говорю, потому что давно торгую и уже давно отточил рабочие стратегии. В среднем, раз в пару месяцев вполне реально делать +100%, с правильным риск-менеджментом слиться нереально. Зато и легально и профитно и законно. И пусть никто мне не рассказывает о том, что +15-20к$ раз в пару месяцев-это мало. У меня клиентский портфель в 2 раза больше заявленной суммы и меня он более чем устраивает по доходности.
Привет!
Хочется задать несколько вопросов, наверное многим это интересно будет.
Как вы обучались? Самостоятельно изучали или были какие-то курсы, может индивидуальные наставники?
Клиентов вы находите через zulutrade, mql5.com и т.п.?
А как лучше раскрутить свой счет, чтобы появились подписчики или кто-то захотел в него вложиться? Там счетов показывающих прибыль много, но не у всех у них есть подписчики.
 

Юджин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
8
Онлайн
8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пассивный доход, WBT депозиты под 28% годовых. Есть разные планы от недели до года, пока думаешь куда вложить отличный заработок.
 

SergeiBF

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.23
Сообщения
15
Онлайн
7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не реклама, лично я инвестирую в Тиньков, если грамотный подход то на дистанции можно заработать
 

LordPatrick

Гардемарин
Изоляция
Регистрация
29.09.18
Сообщения
110
Онлайн
4д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
30 / 1
В крипту на годовые инвестируй. Либо в банк)
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
люблю темы из разряда "шоб нихера не делать и бабки капали" - вендинг, но только не кофе, кофейни на каждом шагу уже, в СНГ вряд ли зайдет а в Европе вполне можно было затарить пару автоматов, проанализировать, найти место, влепив удачно можно нормально прикурить. Пару раз в неделю выезжать заправлять их, почему бы и нет.
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если электричество дешевое можно было бы собрать ферму асиков, гараж какой-то арендовать, проводку сделать, поставить там штук 5 асиков и готово.
 

JopaSiskiNos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.07.23
Сообщения
11
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фаст фуд/продуктовый магазин/автоматы в тц
 

aleksey123476

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.22
Сообщения
9
Онлайн
4д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МММ 2.0, я вкладываю туда, работает 4-ый год, платят 50% в месяц. Никогда бы на такое не повелся, если бы не узнал, что деньги не стекаются никуда, нет общего счёта. Все люди напрямую обмениваются деньгами. Например я хочу сделать вклад 10 тысяч, а другой, такой же участник как я, до этого делал вклад и сейчас хочет забрать 10 тысяч, я отправляю деньги ему напрямую. Он яко бы забрал свой вклад, а я яко бы сделал вклад. Соответственно деньги невозможно украсть, да и закрыть систему невозможно, как прошлые МММ, тк нет никакой организации формально, нет ЮР. Лица и тп. Получил уже прилично больше, чем вложил.
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
101
Онлайн
36д 11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
офлайн для стабильности...стройка ...остатки в крипту...проекты со именными спонсорами...если там не акти по знаниям тогда в онлай маркитплейсы...амазон етси ебай....хотя и тут знания нужны но легче...легче тем что с налогами можно повременить до расскрутки а потом маштобироваться..фирма бугалтер свой бренд линейка продуктов...если нет желания обычный дропшип...минимум знаний...все темы белые условно
 

Marua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.23
Сообщения
7
Онлайн
3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интернет магазин . оператор бытовой техники .
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
90
Онлайн
11д 21ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
прямой способ слить деньги-закупаться сейчас РФ бумагами вообще и на Тиньков в частности. Российский рынок сейчас-неликвидная волатильная болтанка цену в которм сейчас двигают хомяки после того, как запретили доступ нерезидентам РФ к рынку тем самым вылив из него 70% ликвидности. Я уже не говорю о диверсификации, которая обязывает держать в портфеле бумаги разных типов и рынков, чтобы не повторить участь самоуверенных российских инвесторов 24.02.2022.
Действительно! Какой умный чел сейчас будет вкладывать в деревянные??? Всё, деревянные съела питерская моль:D
 

Mullermilch

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.06.23
Сообщения
7
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продуктовый магазин это хорошо, только если через пол года в ста метрах какой нибудь магнит не встанет. Акции и так далее тоже ьа ещё лоторея.

Попробуй почитать про строительство отелей в Тайланде. Целиком не надо строить, там что-то типа долевого строительства, потом без заплетов получаешь свой процент.

А если на Украине то сине, жёлтой краской торговать, всегда спрос будет.
-REP чурбан!!!!
-REP чурбан!!!!
-REP чурбан!!!!
 

Mullermilch

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.06.23
Сообщения
7
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ферму грибов делай тех же шампиньонов
 

little_man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
10
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что если создать себе кошелёк акций?
 

Fabio_Espada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.22
Сообщения
4
Онлайн
3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне криптовалюта в долгосрок годно
 

iskustwowed

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
9
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Советую рассмотреть сферу ютуба, делать контент на зарубежные страны на Америку.
Тема которая живет там не погибая, это мультики для детей. Сейчас в эру ИИ, с ним будет проще работать., и даже можно приловчиться в создание.
Советую нанять команду, и масштабировать все не 1 канал, а сразу 10 вести.
 

drinkvodka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.05.17
Сообщения
31
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет.
На самом деле бюджет очень неудобный для какого-либо начала. Потому что тебя не будет интересовать заработок 500$ с кофейни, а для заработка 3-4к$ твоего бюджета маловато.
Но в любом случае нужно двигаться легально и как по мне в строительство.
Я тоже упёрся в определённый барьер заработка в месяц. Прошлый барьер удалось пройти с помощью чата из 6 человек, у которых заработок был +-как у меня. Много полезных вещей мы друг другу дали. Если есть у кого-то такие чаты, то был бы рад присоединиться.
 

iskustwowed

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
9
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же интересно было бы вложиться сейчас в пиролиз, если ты в Украине, то очень актуально будет продавать и сырье которое получиться государству.
Обьясняю что и как)
Арендуешь место где поставишь свои Пиролизные печи(одна печь стоит обойдется около 10к$, можно брать б\у), забираешь даром шины с СТО, раньше можно было получить даже до 2к грн, за то что ты их заберешь, сейчас вроде бы нет.
Везешь эти шины в место где стоят печи, перерабатываешь их, переработка сопровождается отделением газа, выработкой пиролизного масла и технического углерода. Каждый из этих продуктов является топливом, а значит — энергией, которую можно пустить в дело. Куда это все девать?)
Газ используется на нужды населенного пункта, например, направляется на теплоэлектростанции. Кроме того, он служит топливом для работы самой пиролизной установки, делая ее автономной.
Пиролизное масло (мазут) может использоваться для топки котлов, а также для производства бензина и дизель-топлива.
Сухой технический углерод используется для топки различных печей.

Государство сейчас скупит все что есть и скажет что мало)
 
Сверху