• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу ЗП-60 т.р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

анноконда

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Требуются работники в очень большом количестве, зарплата от 30-60 т.р в месяц (можно за 3 недели) работа не черная, полностью светлая без какого либо обмана, от вас только требуется написать мне в лс!!!! Работа заключается в полном онлайне можно сидя с телефона, гарантирую 100% заработок! НЕ НАРКОТА!!!!!!!!! Всех кого заинтересовало данное объявление пишите в телеге отвечу на все ваши вопросы , суть в том что будет очень большая команда !!!! работать буду строго только через гарант так как хочу себя зарекомендовать на данном сайте! В любое время отвечу если только не усну!!! С Этой работой можно очень много заработать по-этому спешите места не ограничены! вы помогаете мне я помогу вам!!!! ТОЛЬКО С РФ и ОТ 18 Лет Вложения В работу 50 рублей
 
Последнее редактирование модератором:

sjavich

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.09.18
Сообщения
107
Онлайн
3д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только РФ. А если с ВПН?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Воизбежании мошенических действий одной из сторон сделки , рекомендую работать через гаранта https://piratebuhta.cc/members/salazar.40/
 

ikmedik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пахнет на*баловом, при зп 30000-60000 у вас нет 50р? И вы нуждаетесь в моих)))
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху