• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Применение психологических уловок в больших масштабах

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем доброго денечка люди добрые.Хочу поделиться с вами видением и пониманием происходящего!Понимать и предотвращать такое развитие событий по мере своей возможности задача каждого живущего на нашей с вами планете Земля!!!Я уже поделилась пониманием происходящего на планете на нескольких форумах.Теперь хочу и вам написать несколько строк.Буквами конечно сложно передать чувства.Да все-таки попробую!Понимающих и видящих сквозь туман становится все больше!!!И это вернет людям спокойствие,радость и уверенность в себе!!!Вот те строки...которыми я хочу поделиться!!! Люди - живите,растите детей,радуйтесь природе!!!Болезней не существует.ГОРЕ..ОТ УМА(Это еще Грибоедов написал!!!Человеческая психика и умение самовнушения состоит так...что мы,что думаем...мыслим - ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!Это понимание нам оставили и наши предки в рукописях.Только люди злые и жадные спрятали все это(наставления наших предков)....и пользуются психологическими трюками над порабощением людей!!!ПОМНИТЕ -запуганными людьбми легче управлять!!!Вот вам одно из слов шифров(от наших предков)...понимать такие слова может только не ослепленный жадностью и властью человек!ПРИМЕР таких слов шифров Старины(ДРЕВНОСТИ) ......Политики,лицемеры и жадущие власти трубят во всех системах массовой информации вот (к примеру одно выражение)...".в стране сложная ситуация".И они говорит то...что есть.Только сами даже не понимают...что пишут и говорят.ВОТ прочтите это выражение с правильным пониманием слов......."в стране сЛожная ситуация" .Правильное...точное понимание слова сложно - сЛожью....сЛожно!!!Верьте в себя!У вас огромная устойчивость ко всему ложному!!!Верьте в Великую силу природы!!!Повторюсь - Горе исходит от ума!!!В природе все просто.Природа создает все живое для сущестования!!!Будте счастливы!!!:ВАЖНО - человек по природе своей не умеет врать.ЗАДАЧА - научиться распознавать маскирующееся постоянно вранье! А вранья становится нажаль все больше....и оно все искуснее прячется!!!ТОЛЬКО СПРЯТАТЬСЯ ВРАНЬЮ ПОЛНОСТЬЮ - НЕВОЗМОЖНО!!!Всем мира,радости и процветания!!!
s1200.jpg
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Жить и радоваться мало , ещё нужно зарабатывать деньги , ебать девок , и открывать все новое, живём один раз , нужно попробывать все в это мире)
 

mr_diabetik

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
391
Онлайн
15д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
"Болезней не существует"

ну-да, ну-да
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Болезней не существует"

ну-да, ну-да
Болезни существуют, но минимизировать их появление,за счет положительного настроя можно. Когда человек меланхоличен и обижается по каждому поводу и все держит в голове,то конечно у него будет больше болезней, чем у человека,который живет одним днем и быстро отходит от всего
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жить и радоваться мало , ещё нужно зарабатывать деньги , ебать девок , и открывать все новое, живём один раз , нужно попробывать все в это мире)
Да живем один раз и все пробуем, только никто не начал пробу с учебника физики )) Всех на самоуничтожение прет
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Жить и радоваться мало , ещё нужно зарабатывать деньги , ебать девок , и открывать все новое, живём один раз , нужно попробывать все в это мире)
Кабрио забыл. обязательно кабрио, и волосы назад
 

Nidan

Юнга
Читатель
Регистрация
01.07.20
Сообщения
29
Онлайн
16д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если интересна эта тема, почитайте Эстер и Джери Хиксов, книга - Новое Начало (том 2). Там много интересного . Сильная книга.
 

Funbard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Идея конечно интересная , но проверять я бы не стал .
 

M-I-R

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.20
Сообщения
4
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что думаем...мыслим - ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!
 

Meelleean1488

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.09.18
Сообщения
13
Онлайн
5д 5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверять я это конечно же не буду)
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Одно слово «самовнушение». Столько нечисти приносит.
 

Malmshtein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
8
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мои мысли мои скакуны)
 

y0ndu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не совсем понял смысла данного поста, но про СМИ выскажусь.
Здорового ума человек поймет, что в СМИ говорят чушь. Намеренно не интересуюсь новостями. Политика, политика... да и только. Уже тошнит от нее, настолько противно слушать это все, что уши вянут. Далек от любых "трендовых" новостей и не жалею.
 

Boby Axelerod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
10
Онлайн
15ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просьба не менять цвет шрифта - сложно читать)
 

Holvali

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.20
Сообщения
3
Онлайн
26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложная - ложная) одна буква, а сколько смысла
 

axalay2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне кажется слишком много воды пролил автор
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Автор, гдеж Ты таких бошек забористых прицепил?))
 

Harvish

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
43
Онлайн
3д 4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пост - достойный порыв, не глядя на то что кони с людьми смешаны. Если взять здравый смысл, скрестить его с осознанностью и присыпать грамулькой интеллекта, то можно получить рецепт от большинства типов вранья.
 

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень напоминает «подсознание может все», так себе книга. У каждого свое виденье
 

BadDog21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.17
Сообщения
16
Онлайн
1д 17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше похоже на агитацию в какую-то религийную секту))

А если по сути то в подсонании сила есть, точнее в позитивном настроении. Ведь когда у человека мысли направлены лучшую сторону( позитивную) то и со здоровьем проблем будет меньше, и мотивация работать 24/7 ради своего будущего будет.
 

deadpooolio

Юнга
Читатель
Регистрация
14.06.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насчет материализации мыслей, без работы над собой и этих мыслей мало что получится, да и весь пост слишком идиализирован что-ли, как выразился человек выше больше похоже на мысли какой-то секты.
 

facetable

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
заберите у него этот пакетик с..)
 

Ru Daudov

Заклинатель акул
Мудрец
Регистрация
09.01.22
Сообщения
33
Онлайн
667д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброго денечка люди добрые.Хочу поделиться с вами видением и пониманием происходящего!Понимать и предотвращать такое развитие событий по мере своей возможности задача каждого живущего на нашей с вами планете Земля!!!Я уже поделилась пониманием происходящего на планете на нескольких форумах.Теперь хочу и вам написать несколько строк.Буквами конечно сложно передать чувства.Да все-таки попробую!Понимающих и видящих сквозь туман становится все больше!!!И это вернет людям спокойствие,радость и уверенность в себе!!!Вот те строки...которыми я хочу поделиться!!! Люди - живите,растите детей,радуйтесь природе!!!Болезней не существует.ГОРЕ..ОТ УМА(Это еще Грибоедов написал!!!Человеческая психика и умение самовнушения состоит так...что мы,что думаем...мыслим - ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!Это понимание нам оставили и наши предки в рукописях.Только люди злые и жадные спрятали все это(наставления наших предков)....и пользуются психологическими трюками над порабощением людей!!!ПОМНИТЕ -запуганными людьбми легче управлять!!!Вот вам одно из слов шифров(от наших предков)...понимать такие слова может только не ослепленный жадностью и властью человек!ПРИМЕР таких слов шифров Старины(ДРЕВНОСТИ) ......Политики,лицемеры и жадущие власти трубят во всех системах массовой информации вот (к примеру одно выражение)...".в стране сложная ситуация".И они говорит то...что есть.Только сами даже не понимают...что пишут и говорят.ВОТ прочтите это выражение с правильным пониманием слов......."в стране сЛожная ситуация" .Правильное...точное понимание слова сложно - сЛожью....сЛожно!!!Верьте в себя!У вас огромная устойчивость ко всему ложному!!!Верьте в Великую силу природы!!!Повторюсь - Горе исходит от ума!!!В природе все просто.Природа создает все живое для сущестования!!!Будте счастливы!!!:ВАЖНО - человек по природе своей не умеет врать.ЗАДАЧА - научиться распознавать маскирующееся постоянно вранье! А вранья становится нажаль все больше....и оно все искуснее прячется!!!ТОЛЬКО СПРЯТАТЬСЯ ВРАНЬЮ ПОЛНОСТЬЮ - НЕВОЗМОЖНО!!!Всем мира,радости и процветания!!!Посмотреть вложение 11202
Мир труд май) хай живэ и будэ хай лавэ
 

xtyuxmkaxacfc

Юнга
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
20
Онлайн
3д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что то в этом тексте есть, но не стоит забывать - живем мы в мире материальном
 

Денчик301

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.22
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Живём один раз, но надо достойно прожить свою жизнь и дать тот опыт своим детям
 
Сверху